
Сотрудники правоохранительных органов разбираются в дорожной трагедии, которая произошла 19 июля по улице Республики, 252а. Грузопассажирская «Газель» въехала в заднюю часть автобуса, следовавшего по 11-му маршруту и поворачивающего на конечную остановку. За рулем находился мужчина, зарегистрированный в Ишиме. Его отправили на медицинское освидетельствование. В результате ДТП с возгоранием погибли два человека.
— Личности погибших в ДТП — это 31-летняя женщина, жительница Тюмени. Она мама пострадавшей 5-летней девочки. Также скончался 48-летний мужчина из Тюмени, который не является родственником женщины. Родственников девочки нашли, одну из них проинформировали о случившемся, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.
Добавим, что пострадали три человека, в том числе и 5-летняя девочка, которую выбросило из машины на дорогу.
— Бригада прибыла и констатировала смерть двух участников ДТП, еще троих, включая одного ребенка, доставили в ОКБ № 2. У мужчины диагностированы множественные открытые переломы нижних конечностей, перелом руки — он получает всю необходимую помощь в реанимации. Женщина также в условиях реанимации получает помощь по поводу сочетанной травмы: переломы конечностей, компрессионный перелом тела позвонка, ушибы. Ребенок госпитализирован в нейрохирургическое отделение по поводу черепно-мозговой травмы средней тяжести, ушиба головного мозга, перелома основания черепа, — сообщили в департаменте здравоохранения.
Весной в этом же районе случилось другое страшное ДТП со смертельным исходом. Легковой автомобиль Mitsubishi въехал в заднюю часть автобуса № 55. Водитель легковушки погиб на месте аварии, его пассажир сильно пострадал. Момент столкновения автобуса и иномарки на улице Республики попал на видео регистратора другого автомобиля. По словам очевидцев, ДТП случилось неожиданно.










Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев