Происшествия

Ночью в Тюмени «Газель» столкнулась с автобусом — два человека сгорели заживо

В аварии пострадала и маленькая девочка: ее выбросило из машины на дорогу

Страшное ДТП произошло около 11 вечера

Страшное ДТП с гибелью двух человек произошло вчера, 19 июля, в районе дома по ул. Республики, 252а. Грузопассажирская «Газель» въехала в заднюю часть автобуса, следующего по 11-му маршруту, поворачивающему на конечную остановку. В автобусе не было пассажиров, а водитель и кондуктор не пострадали. Пятилетнюю девочку, которая ехала в «Газели» при ударе выбросило из машины: она находится в больнице. Она говорит, что ехала с мамой, которая, скорее всего, сгорела в машине.

— От сильного удара «Газель» загорелась и сгорела полностью. В ней ехали пять человек. Погибли двое из пятерых, мужчина и женщина, они так и остались сидеть в машине. Личности этих людей устанавливаются. 33-летний водитель и 42-летняя пассажирка «Газели» получили травмы ног и другие повреждения, они госпитализированы, — сообщили в Госавтоинспекции.

От «Газели» остался только обгоревший кузов. В ней было установлено не зарегистрированное в ГИБДД газобаллонное оборудование

По предварительным данным, водитель «Газели» был пьян: его отправили на медицинское освидетельствование. Мужчина, зарегистрированный в Ишиме, лишен прав за нетрезвое вождение в июне прошлого года на 19 месяцев. В этом году он повторно задержан за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. На него было возбуждено уголовное дело, в марте этого года лишен права управления транспортом на 24 месяца и 240 часов обязательных работ.

Весной в этом же районе случилось другое страшное ДТП со смертельным исходом. В районе дома по ул. Республики, 211 легковой автомобиль Mitsubishi въехал в заднюю часть автобуса № 55. Водитель легковушки погиб на месте аварии, его пассажир сильно пострадал. Момент столкновения автобуса и иномарки на улице Республики попал на видео регистратора другого автомобиля. По словам очевидцев, ДТП случилось неожиданно.

Вы стали свидетелем этой аварии? Видели, что стало причиной? Успели заснять фото или видео? Присылайте их в нашу редакцию в мессенджерах или социальных сетях.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем