RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Я хочу помочь в поисках Насти Муравьёвой. Что мне делать?

3 июля 2021, 17:51
почему ноль информации про мать, которая в Озерках живёт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 июля 2021, 18:59
Мне кажется, уже понятно, что девочка не потерялась, а была похищена...
4 июля 2021, 12:31
Ну и где хваленая система "безопасный город", камерами (не ГИБДД камерами, а именно этими игрушками, сыночка какого-то депутата) обвешан ВЕСЬ город, по пять штук на каждом перекрестке. Где результат использования этой системы на которую распилен огромный бюджет города?! Где?!
3 июля 2021, 18:59
Необходимо у родственников узнать есть ли документы на телефон чтобы пробить MAC-адресс телефона, либо может быть на этом телефоне стояло приложение в контакте оно обычно опрашивает MAC-adress устройства.Если девочка ходила подключаться к роутеру с незапороленным WI-FI нужно найти этот маршрутизатор и физически к нему подключиться чтобы посмотреть логи когда последний раз этот телефон к нему подключался пока не совсем поздно и возможно еще логи не потерлись в маршрутизаторе.
3 июля 2021, 18:11
У меня есть одна идея, где может быть Настя...но это к правоохранительным органам...
3 июля 2021, 18:10
Не уже ли у нас мало камер чтоб посмотреть. Все равно есть же камеры где ее можно было с кем то заметить. Камеры почти на каждом магазине стоят. Не уже ли нельзя найти маленькую девочку.
4 июля 2021, 09:02
Писали ранее что Бабушка живет на Маяке, здесь пишут что она живет с бабушкой, так она живет на маяке или на лесобазе?
3 июля 2021, 21:06
Мне кажется отец что то недоговаривает!
3 июля 2021, 23:36
Вот пишут девочка жила с бабушкой. Где? Отец в интервью говорил про маяк. Что думал , что с бабушкой на маяк уехала.
3 июля 2021, 18:19
Ищите в тех местах , где принципе не пришло бы в голову искать . Это я говорю по личному опыту , когда спрятался от родителей в детстве (не специально) , они обыскали все возможные места , но они не ожидали того места где я был на самом деле
5 июля 2021, 09:53
Мне почему-то кажется что она жива и здорова, живет у некой такой же неблагополучной семьи, пока родители пьют...поэтому и наличие в доме постороннего ребенка пока что не вызывает ни у кого вопросов. Может Настя элементарно не знает сейчас как добраться домой.
4 июля 2021, 09:30
Я думаю она ушла из дома,из за того что ей надоело маленькая комнатушке жить.Предстааьте ,как жить в квартире 6ч,и думаю она у матери или у знакомых прячется, которые не имеют телевизор и не телефон Вернётся и найдется через недельку!