Происшествия Всё о пропаже и убийстве Насти Муравьёвой Я хочу помочь в поисках Насти Муравьёвой. Что мне делать?

Я хочу помочь в поисках Насти Муравьёвой. Что мне делать?

Поиски в Тюмени ведутся практически круглосуточно

Волонтеры расклеивают ориентировки по всему городу, но о местонахождении девочки ничего неизвестно

В Тюмени вот уже четвертые сутки ничего неизвестно о местонахождении школьницы Насти Муравьёвой. В эту субботу у нее как раз день рождения, но пропала она еще 30 июня утром. Взрослые сообщили в правоохранительные органы только вечером. С тех пор поисковые отряды, силовики и волонтеры ищут юную тюменку. По информации за вчерашний день, этим занимались порядка 150 человек. Но им всё равно нужно больше людей.

Инструкция для тех, кто хочет помочь в поисках Насти Муравьевой

— Просим всех водителей, кто передвигался 30 июня в районе улиц Домостроителей, Судостроителей, Казачьи Луга, Вересковая, Западно-Сибирская, Дамбовская, Лесопарковая, внимательно проверить записи своих видеорегистраторов. Возможно, на них есть пропавшая Анастасия, — просят представители поискового отряда «ЛизаАлерт».

Штаб расположен прямо на конечной остановке улицы Судостроительной, 71. Координаты — 57.159743 65.664248. Одеться нужно в удобную закрытую одежду, но по погоде, чтобы не было слишком жарко и не жаль испачкать. Закрытая обувь на толстой подошве и головной убор. Так как через несколько часов стемнеет, желательно иметь при себе фонарь. Не забудьте про средства индивидуальной защиты, воду и легкий перекус.

Девочка учится в школе и живет с бабушкой

Для связи:

  • горячая линия «ЛизаАлерт» 8 800 700-54-52; инфорг поиска Анастасии 8 932 327-82-60;

  • «Белая Сова — Тюмень» 8 932 32-39-911.

По этим же контактам вы можете обращаться, если видели похожую девочку, готовы поделиться записями с видеорегистратора или обладаете другой информацией о Насте Муравьёвой.

Редакция 72.RU ведет онлайн-трансляцию с поисков тюменской школьницы. Там мы оперативно выкладываем информацию о ходе поисков Насти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем