RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бесправник скрылся с места ДТП. Пострадали тюменка и двое ее маленьких детей

30 мая 2021, 11:24
ГИБДД, какие меры принимаются по профилактике нарушений ПДД кроме периодических проверок и статей в СМИ? Почему бесправники и пьяные систематически за рулём? Изучите опыт зарубежных стран. Проведите опрос общественного мнения, составьте мотивированные предложения о повышении штрафов геометрически, изъятия авто за злостные нарушения, как это есть в других странах, отправьте предложения по изменению законов депутатам, в законотворчество, СМИ. Это результативно, если профилактика сводится не только к констатации нарушений. Почему вы этого не делаете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 мая 2021, 13:42
Пора штрафы вводить как в Казахстане и авто конфисковывать у алкашей.
30 мая 2021, 09:50
вообще таких водителе на пж чтобы не повадно было другим
30 мая 2021, 09:13
и ничего ему за это не будет. зимой в нашу припаркованую машину тоже въехал "бесправник", плюс ко всему у него не было ни документов на машину, ни вида на жительство. и так же был в состоянии не стояния. и что вы думаете сделали сотрудники гаи?! они его отпустили! даже штраф не выписали. я в шоке. потом позвонили ему, попросили прийти, он сказал, что придёт. и всё. до сих пор идёт. и где справедливость?? теперь читаю новости и смотрю, нет ли этого "бесправника"в сводках. карательные меры не на тех применяются у нас. кому то "как с гуся вода", а кому-то все нипочём
30 мая 2021, 10:32
Давно пора провести реформу в ГИБДД. Лентяев выгнать и из законодательства исключить статью о сроке давности привлечения к ответственности. Мне даже прокуратура ответила на претензию по подобному случаю что законы у нас такие. Справедливость есть, но не в нашем государстве к сожалению.
30 мая 2021, 13:32
Давно пора принять закон на изъятие транспортного средства у бесправников и на аукцион.
30 мая 2021, 10:32
может "водитель без водительских прав", не?
30 мая 2021, 09:11
72-ру опять выдает перлы "Безправник" - выдумают же - словоблудие на 72-ру, как обычно
Вообще не понятно, чем занимаются сотрудники ГИБДД! Вечерами и ночью невозможно уснуть, отдохнуть! Водятлы гоняют с таким рёвом! Почему из-за нескольких десятков приду..ов,не спит тысячи законопослушных людей? Или ГИБДД только занимается продажей водительских удостоверений лицам, которым "не очень надо поездить"?
... "ну очень надо поездить"