RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Цветном бульваре в Тюмени пони сбил ребенка — видео

16 апреля 2021, 21:45
ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 апреля 2021, 20:06
Цветной бульвар превратили в конюшню с жестоким обращением с животными. Они грустные, уставшие, голодные, непоеные, чтобы не было отходов, брыкаются, кусаются. Зимой тоже их приводят. На вопрос, почему с утра до вечера незаконно эксплуатируют животных в центре города, ответ: руководство бульвара разрешило. Если не могут прекратить издевательство над животными, может, руководство цветного бульвара - на выход?
16 апреля 2021, 22:40
Интересно бы узнать, а животные привиты? Имеется у них ветеринарные документы? Это до первого серьёзного случая! А потом все службы будут друг на друга валить, либо будут говорить, что им никто письменно не обращался!
17 апреля 2021, 00:00
Так вроде ипподром есть для катания на лошадях. Видать власти в доле. 😜
17 апреля 2021, 22:08
Зато родители малышки обратятся в суд против вашего бреда 72.ру, если вы эту статью не удалите.
7 мая 2021, 19:36
Ну что значит - нет управы на них? В Ростове, вон, клоуна забрали с улицы за незаконное предпринимательство и попрошайничество. Что мешает сделать то же самое с лошадниками?
16 апреля 2021, 21:22
Я живу в старой Зареке ,как раз через забор огорода развели конюшню. С весны до осени не возможно ,мухи,крысы,вонь ..Лошадей бывало сутками не кормили...Обращались куда можно ,толку нет...Развели бы на площади конюшню....
17 апреля 2021, 08:34
Во всех городах это есть. И есть спрос. Хотите, чтобы их не было - не пользуйтесь. Всё просто.
16 апреля 2021, 19:39
Сегодня он ребёнка сбил, а завтра лицо откусит. Из года в год сотни жалоб на этот зверинец посреди Цветного бульвара, а администрация бездействует.
16 апреля 2021, 23:55
Не спи, лошади вокруг )))
17 апреля 2021, 22:08
Теперь ребенок не будет любить "my little pony"
18 апреля 2021, 23:10
Бедные животные... Они должны хоть как то выказывать свои ощущения? Это следствие жестокой и беспощадной эксплуатации животных. Сочувствую.
19 апреля 2021, 18:48
А эти здоровые лошади которые стоят задницей к людям возле фонтана? Какая вероятность что проходящего мимо человека она не лягнет? Убирать их надо оттуда. Хочешь кататься на лошади - делай в специально отведённом месте. Лошади не причем, а вот те кто их нередко бьёт на глазах остальных...а потом ещё и не убирает за ними их "мины"... Ну не знаю.