перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центре Тюмени осыпается свежеотремонтированный оранжевый дом

16 апреля 2021, 22:33
А как принимали работы? Но я думаю гарантия должна быть Нужно требовать устранения по гарантии
16 апреля 2021, 21:51
Капитальные ремонты это в большинстве случаев вопиющая халтура и распил денег.
17 апреля 2021, 10:09
это говорит о качестве работников.
16 апреля 2021, 23:12
песок с гомном замесили, а цэ.мент ушол на лэво
17 апреля 2021, 00:01
Материалы для внутренней обработки использовали для внешних работ... Часто встречается, видимо ради экономии. Денег дали столько, на сколько и хватило штукатурки ))) И краска не влагостойкая ниразу и вообще это колхоз, такой "ремонт" ☝️ Внутрянку наверняка не начинали делать, во дворе. Очередная показуха.
17 апреля 2021, 01:21
Изуродовали дом от цвета до ...
17 апреля 2021, 09:06
куда не ткни , везде халтура. Обращение в прокуратуру ))) да им пофиг, никто не будет вскрывать всю цепочку , найдут крайнего Джамшута.
28 мая 2021, 22:10
А можно подробнее про: "с наступлением в декабре 2020 года неблагоприятных погодных условий" Или это имеется ввиду, что пришла зима? Как был паралич городской власти, так и остался. Сейчас, правда, заражение перешло еще и на область. Вакцины тут уже не момогут, только пересадки.
17 апреля 2021, 09:12
как говорится у вас стабильность отпала😂
17 апреля 2021, 07:13
У нас у знакомых крыши ремонтируют капитально. С осени начальник (это трэш) все квартиры затопило.
17 апреля 2021, 10:26
в свердловской области дамба развалилась, которую пол года назад отремонтировали за 37млн. деревянных... да с нами воевать не нужно страна сама развалится...
17 апреля 2021, 08:36
Так ремонт и осыпается
17 апреля 2021, 12:28
ремонт делали бородатые, материал дешевый, разница осталась в кармане у владельцев шараг по ремонту. Тут не запросы надо делать , а ходом в СК , пусть загребают этих горе - строителей. Плевок всем в лицо и горожанам и властям. Садить банально надо. Любой сморчок на своем месте пытается копейку своровать. Там с Селюниным места много , на всех хватит
17 апреля 2021, 09:50
Это Прорыв, ящетаю :)
18 апреля 2021, 09:44
Вот и политика и жизнь такая халтурная. Но после выборов заживем... если выживем!
18 апреля 2021, 15:26
На Ленина 63 тоже сейчас снимают старое (свежее) перекрытие и будут делать заново... ВИДИМО деньги в трубу... так что тут явно идет не исправление , а переделывание заново