RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Медики фиксируют у болеющих тюменцев пневмонию и грипп

15 декабря 2022, 16:50
прорыв)?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 декабря 2022, 16:55
Прорывок!
15 декабря 2022, 21:09
15 декабря 2022, 16:55
Прорывок!
Не торопись, жди рывок
15 декабря 2022, 17:24
Что Ковид-22?
15 декабря 2022, 21:08
Сворнулся
16 декабря 2022, 08:58
15 декабря 2022, 21:08
Сворнулся
Это, что означает? Не слыхал такого слова. Это по русски?
16 декабря 2022, 09:35
От ношения маски скорее пневмонию можно заработать.
Гость
17 декабря 2022, 09:50
Опять,?)))
22 декабря 2022, 12:27
Ща к вам защитники масок прибегут
15 декабря 2022, 22:00
интересно, а эти медики лечить начнут когда-нибудь народ и фиксировать количество выздоровевших?
16 декабря 2022, 10:52
да уж граждане товарищи а помните как хотели прививать детей от ковида и вот как технично подвели к этому придёт значит ребёнок а ему вакцину от якобы гриппа а на самом деле от ковида мировой план в действии по-российски)
Гость
18 декабря 2022, 03:41
Хоть бы определились: вакцинировать или мобилизовать?! Хотя "счастья много не бывает"!
Гость
16 декабря 2022, 07:43
Вспоминаю 80-е годы. Турбазы вокруг города у работников геологии, нефтянки, строительства, проектных институтов. Заезд на целый день по путевке за 1 рубль 20 коп. остальное профсоюз доплачивал. 4 разовое питание, бесплатный автобус до места, номера в домиках, бесплатный спорт инвентарь (лыжи, коньки, теннисные ракетки). Вот когда действительно заботились о здоровьи люднй.
Гость
16 декабря 2022, 08:35
Поезд Здоровье ходил..... ездили на нем на лыжах бегать... красота!!!!
Гость
18 декабря 2022, 03:51
Цели поменялись: враг не дремлет, "а вы держитесь!" Всё для народа, всё для победы над всеми
Гость
15 декабря 2022, 17:17
Никакой "эпидситуации" нет
Гость
16 декабря 2022, 22:57
А что воспаление лёгких и пневмония - это два разных заболевания теперь?
22 декабря 2022, 12:30
Это молодые врачи на дистанте которые последние 2 года учились так говорят, ещё не то будет
Гость
15 декабря 2022, 19:05
Чтобы было страшно - надо людям говорить про болезни
Гость
17 декабря 2022, 09:52
Ну болезнь реально есть.
Гость
15 декабря 2022, 18:09
Так,а тесты разве делают? Как узнают,что грипп если на глаз ставят ОРВИ и в справках пишут ОРВИ 🤔
15 декабря 2022, 19:31
Гость, потому что так проще для статистики заболевания,типа нет в Тюмени пневмонии и гриппа кроме ОРВИ
Гость
15 декабря 2022, 20:26
Не кто не делает тест.. они сами не знают что за вирус.
Гость
17 декабря 2022, 09:52
Проверяйте на ковид. Потому что, по симптомам на него похоже. Я сейчас болею, точь в точь, как ковидом болел когда то. Только на лёгкие сильнее дало.
15 декабря 2022, 17:14
И что? В марте 2014 года я сам с пневмонией в больнице водников лежал. Так там такими как я. с пневмонией - вся больница забиты была. В коридорах на каталках людей клали. Каждый год такое.
Гость
15 декабря 2022, 18:10
про пневмонию говоришь, как про царапину на руке. а ты расскажи про курс, а то и более антибиотиков - это не пива попить. кашель, в грудине будто дыра. а сколько смертей?
15 декабря 2022, 18:26
это и есть царапина на руке. люди и на ногах переносят, а кто-то вон на насморк скорую вызывает да, есть смерти, так и от обычного гриппа, с которым к врачу идти стыдно должно быть, тоже смерти есть, и что теперь?
Гость
15 декабря 2022, 22:31
Население больное поэтому и простужаются постоянно - кто там закаляется ? Кто не курит? Кто не имеет лишний вес? Кто занимается физкультурой - все это укрепляет иммунитет -в Тюмени не принято поэтому и болеют.
Гость
15 декабря 2022, 23:10
Вы за всех не говорите. У Вас не принято, а не в Тюмени.
22 декабря 2022, 12:33
Все верно, о здоровье не заботятся, ни правильного питания, ни спорта, ни свежего воздуха, ни саморазвития, ни чтения литературы, не бросят пить алкоголь и курить, чуть температура сразу горстями таблетки пихать в себя и антибиотик и жаропонижающее и отхаркивающее и гормоны, а потом до кучи и детям также и возможно в больницу лягут и скулят
15 декабря 2022, 21:12
Месяц назад переболела ковидом и вот опять кашляю и насморк... 😜👎🔥💊
15 декабря 2022, 21:07
А дистанционно больничный открывают при гриппе, или только при ковиде.
Гость
15 декабря 2022, 21:04
неверующие, как правило, больше всех скулят, чтобы их жизни спасали!
Гость
17 декабря 2022, 16:08
виде пневмоний и воспаления легких-"?!))) масляное масло"
Гость
16 декабря 2022, 05:37
Да я переболела. И поставила сама себе Ds, свинной грипп. Это какой-то ужас!!! Симптоматика ужасная, никому не пожелаю так болеть. Берегите себя и окружающих! Носите маски! Не стесняйтесь!!! Здоровья всем
Гость
16 декабря 2022, 06:48
Не ври, ничем ты не болела ))
16 декабря 2022, 09:37
и чем тут хвалится? стыдно должно быть