RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Все больше тюменцев заболевает гриппом

10 декабря 2022, 12:29
Арбидол и гриппферон только наивный кошелёк лечат.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 декабря 2022, 13:43
вывод прививка от гриппа не помогает мы без прививки заболели разом ,а сосед привитый от гриппа и в итоге также болеет единственное к тебе врачи с температурой не торопятся ехать говорят идите сами на приём, только когда температура под 40 будет тогда приедут,а до 40 никто не приедет это в 5й поликлинике на Карла Маркса ответили вчера,к детям в принципе в пару часов приехал врач это радует
10 декабря 2022, 12:57
Если чувствую, что чёт не то, на ночь выпиваю пакетик какого нибудь "флю", ночью пропател, утром как ничего и не было. Ну и витамины надо пить, зима)
10 декабря 2022, 13:19
циркачи
11 декабря 2022, 02:48
Я до прививки от гриппа не болела годами ничем, после прививки бесконечно и уже хронические тонзиллиты, перетекающие в бронхиты, когда только антибиотики в помощь. На это и ковид жесточайший прилип в прошлом году. Бесплатно на работе с прививкой подарили убой иммунитета. Всю жизнь помнить буду 🤬
Гость
10 декабря 2022, 19:48
А помните агрессивную рекламу в Москве- "Скольк ещё должно умереть, чтобы ты вакцинировался?". Интересно, за этот барановирусный спектакль и травлю людей когда нибудь спросят тех, кто всё это устроил?
Гость
10 декабря 2022, 20:22
7 декабря у меня резкий скачок давления, я гипотоник а здесь 180 и пульс 122. Позвонила на скорую, все сказала что возраст и одна дома, обещали выслать машину. Перезвонили правда с 8 поликлиники уточнили что случилось и ответ ждите. Так прошло ещё 2 часа. Состояние ужасное, кажется сердце вылетит, хорошо что могла звонить и говорить. Ответ 103,что они только звонки принимают и передают. Через 4,5 часа приехал врач с 8 поликлиники, в гриппозном состоянии сам Сказал, что болеть не дают, много работы. Да жители тюмени очень жаль что медицина тюмени так работает. Зато тюмень, лучший город России. Помощь получить, непомрешь дождёшься, если будешь настоятельно требовать. Вот она забота о людях, о всех нас!!!
Гость
10 декабря 2022, 22:49
"отдышка"?! Автор статьи, Вам не стыдно? И в чем вообще суть этого набора слов? Грипп всегда был, есть и будет. Лечат - болеют неделю, не лечат - болеют 7 дней. А эта постковидная истерика, когда и прививку ставить не буду, и маску носить не буду, но если я вызвал врача, почему через 5 минут не пришли и на кт всего организма не отправили. Не приезжают на вызова часами потому, что такие как в статье звонят, истерят, и к ним едут на 37.2, а не к тем, кто в самом деле нуждается. Пока такое потреб...кое отношение будет, так и будем жить, и хоть запишитесь и хоть заоритесь
Гость
10 декабря 2022, 08:58
Чудодейственные вакцины не помогают уже?
Гость
10 декабря 2022, 14:33
Они и не помогали, люди после вакцинации заболевали моментально, некоторые так и не выбрались, у меня родственник так умер.
Гость
9 декабря 2022, 23:05
Гриппом? Вы серьезно? А как же коронавирус, всё изжил себя, рубанули баблишка на вакцинах и хватит?
Гость
10 декабря 2022, 12:50
а как начинали ,красные зоны, мешки в навалку, ...кароче..все были сыты и пьяны..а тут родной грипп!
Гость
10 декабря 2022, 18:44
А чиновники болеют?
Гость
12 декабря 2022, 11:16
ПерИкардит, одышка, а не оТдышка!!!
Гость
9 декабря 2022, 23:11
По минуте три раза в день смотрите на QR код, помогает)))
10 декабря 2022, 01:11
KN95, главное при этом сидеть в позе "лотоса", иначе нет, бессмысленное времяпровождение)).
Гость
9 декабря 2022, 23:00
Маску то уже поди выкинули?
Гость
10 декабря 2022, 01:34
Ну правильно, это же СВО-грипп, он именно так и должен работать, в чем проблема?!