неужели.... почему не год назад? ах да, сверху указки не было
Гость
22 января 2022, 13:45
Не смешите! Живем втроём, заболела ребёнок, контакт с учителем +, еле уговорила взять тест, положительный! Заболела я, через горячую линию заставила взять тест! В одной квартире живем! Утром пришёл уже положительный результат! У третьего члена семьи так и не уговорила взять тест! На минуточку она 65+! Не взяли! Она же сейчас чувствует себя неплохо, зачем?!
Гость
22 января 2022, 14:13
Очень правильная мера, хотя и немного запоздалая. Ещё в ноябре переболели неизвестно чем, до сих пор боремся с последствиями.
Да ведь всем с ОРВИ делали тесты еще с осени! Вы о чем?
Гость
22 января 2022, 13:35
Вчера была с ребёнком в поликлинике, неважно чувствовала себя, подошла к администратору спросить может тесть сдать, мне отказали
Гость
22 января 2022, 13:37
Кто легко болеет,тот не пойдёт в поликлинику,а значит будет свободно передвигаться и заражать.
Гость
22 января 2022, 14:18
У знакомых медичек.... Дома полно этих Экспресс тестов дома....
Моглиб людям всем доступным сделать тесты
Гость
22 января 2022, 20:02
Смысл ковырять у человека металлической палкой возле перегородки, ведущей к мозгу? Ковид не страшен, за 2 года многие переболели и успешно вылечились. При каждом ОРВИ люди же раньше не бежали ковырять металлической палкой в опасных зонах, а просто молча лечились. Кто смелый и желает испытать удачу, пусть разрешает ковырять у себя в перегородке, остальных нечего заставлять.
Гость
22 января 2022, 13:56
После нового года началась вакцинация детям. Вот и ответ на ваши вопросы.
Гость
22 января 2022, 13:34
да никто не проверяет всех поголовно ,не сочиняйте ! дважды болели в декабре и ноябре и никто не взял хотя должны ! нет контактных значит мазок не надо так отвечают
Гость
22 января 2022, 13:37
Ну правильно. Не за горами массовая вакцинация детей. Статистику то надо повышать ))) когда надо снижать - тогда тест не возьмут хоть даже при смерти будешь!
Гость
22 января 2022, 13:51
Недавно вызвала неотложку из поликлиники, у дочки (1,8) была многократная рвота. Приехали, сказали, что всем с признаками ОРВИ делают тест на ковид (хотя я так и не поняла: с каких пор рвота стала признаком ОРВИ!) Сделали сначала экспресс-тест, отрицательный, следом взяли мазок. Очень удивилась, тк со старшим ребенком болели осенью и все утверждали, что это банальный вирус и мазок берут только у контактных. В результате сдали сами - итог ковид был у обоих!
Гость
22 января 2022, 14:07
Где мой коммент ? 😠 А ? И кто скажет платный ли тест берут в поликлиниках ?
Гость
22 января 2022, 14:08
Да капец удружили, теперь хоть в поликлинику не обращайся 🤦♀️ вместо того чтоб выздороветь и через 3 дня вернуться к нормальной жизни, тепеть на изоляции сидеть 🤬🤬🤬
Гость
22 января 2022, 15:25
ГЛавврачи не боятся ответственности за пцр-мухлёж?
Гость
22 января 2022, 16:37
Я сдала 2 теста с разницей в 2 часа, в платной лаборатории и потом больница приехали. В итоге в платной отрицательный а в государственной положительный, где правда ?!!!
Гость
22 января 2022, 18:45
Надо было сразу всем брать!!
В октябре обратилась в ОКБ2, пришла на фильтр. Жалобы: высокая температура, сильный кашель, боль в грудине.
Отправили домой без обследования.
Итог: спустя неделю-две у меня исказились вкусы и запахи.
Гость
22 января 2022, 14:14
Ну это и понятно, статистику нужно поднимать с колен!!! Сейчас все больные орви окажутся с короной)))
Гость
22 января 2022, 14:32
Тест платный ?
Гость
22 января 2022, 15:11
Двое суток жду результаты пцр теста, хотя врач скорой сказала, что максимум в течение суток результат будет на госуслугах и + мне позвонят из поликлиники. И что? Да ничего, как был бардак с 2020 года, так и продолжается. Никакого лечение толком не назначили, пока результата нет. Пошла на работу, я ведь типа здоровая.
Гость
22 января 2022, 17:58
Написали заболеваемость недельная в этой статье 112, 5 на 100000 человек. Это сколько в процентах. 0. 0113.
Гость
22 января 2022, 18:21
В среду была с дочерью в поликлинике, сказали, если хотите можете сдать, не хотите - не сдавайте, никого никто не заставляет.
Гость
22 января 2022, 18:34
Мы в Водников ходили в пятницу нас никто не тестировал. Заложенность носа, температура два дня. Им тесты не выдали,что ли?
Гость
22 января 2022, 21:39
Видимо тесты неликвидные, которые бацьке в Белоруссию отправляли, и которые показывали лживую статистику, и от которых они отказались, надо использовать здесь, ну не пропадать же добру ))
Гость
22 января 2022, 22:15
Причина одна!!!Катастрофически мало пациентов с ковидом!!!
Гость
23 января 2022, 01:45
Хоть с больничного не выходи))) то ковидло, то минирование
Гость
23 января 2022, 08:40
Сто питсот раз уже сказано и написано,что эти тесты не могут определить ковид это или грипп или эбола..
Гость
23 января 2022, 16:55
Пцр тест платный , стоит 1500 и более.
А если я скажу что у меея болит горло (обману) и мне сделают пцр тест --- мне могут выдать справку об.этом ???
Гость
5 февраля 2022, 10:11
Не правда, всем не делают! Сидела 2 часа в очереди в фильтре, из 40 человек отправили на тест пару человек. Врач открытым текстом том сказала, что государство не готово тестировать всех. Только с хроническими заболеваниям , 60+, беременные. А так ставят Диагноз ОРВИ и назначают лечение. Так что, если вам не нужен больничный, там нечего делать.
Гость
12 февраля 2022, 12:49
Не берут тест. Да при том ,что сказали в организации заболели ковидом сотрудники.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
764мм 86%В тюменских поликлиниках начали проверять на ковид всех пациентов с ОРВИ