есть ли информация, ставили они себе спутник 5 ? так как много людей заболели именно после прививки, врачи говорят что такие вот побочные эфекты, так что люди болеют и без прививок и с ними.
Что за бред Вы пишите... Понятно, что и привитые могут заболеть, но для них это не будет протекать тяжело или смертельно. У меня папа привитый с сердечными делами и температурой попадал в областную #1 ещё в марте, когда она была перепрофилирована для больных с Ковид, тест на Ковид был отрицательный, подоечили и никакого Ковида не подхватил там..Сказали, что хороший иммунитет выработался..
Наши соседи поставили прививки и оба заболели. Жена, которая почти никогда не болела, лежала на Котовского и неделю назад умерла, а муж лежит там же в тяжелейшем состоянии и даже не знает, что жену похоронили.
Для прививочников, прикидывающихся дурачками, отчего ковид вдруг попер в цифрах после начала вакцинации: в эпидемию, где ковид можно подхватить на каждом углу, народ цепляет его 1) за несколько дней до прививки, не зная об этом - никто ж не тестирует перед прививкой, лишь бы колоть 2) в очередях на прививку в тц и поликлиниках 3) где угодно после прививки, имея ослабленный иммунитет на несколько недель, потому что никого после прививки на пару месяцев не изолируют, а сразу выгоняют на работу. Итого: избежать всего выгеперечисленного невозможно, поэтому прививаться в пик эпидемия - глупость. Или сомнительная лотерея, кому как.
А с чего вы взяли, что город эксперимент проводит, а не люди сами? Сколько я беременных не видел, все как одна без масок и принебрегают, как масками, так и дистанцией. Причём, судя по животу, сроки приличные. 2х видел в больнице Тюмени, одна летела в самолёте в Анапу. В самой Анапе в санатории 3их. Тут надо конечно дополнить, что в Анапе никто вообще маски не носит. Но тут уж самой надо думать, лететь в Анапу на таких сроках? Не жалко ли потом будет, если не дай Бог пойдёт что-то не так?
Гость
22 июля 2021, 21:30
Когда повышали пенсионный возраст, власти не были обеспокоены. Когда сокращали в больницах коечный фонд, власти не были обеспокоены. Когда пенсионеры получают нищенскую пенсию, власти не были обеспокоены. Когда цены на стройматериалы, на металл, на морковку и свёклу подскочили в несколько раз, власти не были обеспокоены. Когда зарплата не растёт в реальном выражении уже несколько лет, власти не были обеспокоены. Когда оптимизировали медицину, власти не были обеспокоены. А тут вдруг ОБЕСПОКОИЛИСЬ! МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ?!!!
Теперь геноцид над беременными???! После наилучших прививок люди болеют!!!! И в чем тогда суть этих лучших прививок??? Не болел - заболей!👎
Гость
22 июля 2021, 16:02
Как не страшно женщинам рожать в это непростое время?Подождали бы пока всё пройдёт.
Гость
22 июля 2021, 16:15
Ага, подождать. Вы вообще в своём уме?)))
У женщин оверальный резерв ограничен, через пару лет может ни одной яйцеклетки не остаться. Может лучше антипрививочники начнут вакцинироваться, и меньше заражать беременных?
Гость
22 июля 2021, 16:24
Все подряд заражаются- по пути на работу, на работе, в магазине... жертв очень много... когда карантин введут? Когда полгорода умрет, а вторая половина инвалидизируетсч? Введите хоть удалённую работу и фудкорты на вынос, а лучше карантин как в развитых странах- у них хороший опыт сохранения людей
Гость
22 июля 2021, 18:12
Привет ковид-диссидентам. В том числе и их стараниями это происходит. Обратите внимание, сначало они орали про бесполезность масочек, потом про плохую вакцину, теперь, оказывается во всем виновата вакцинация.
Кто опыты ставит над беременными. Или они подписались под опытами? У этих женщин есть родные и близкие. Этом портал смакует опыты фашиствующих врачей. Тюменцы, вы овощи.
Я вам открою ужасную тайну, но к материалам такого рода НИКОГДА не будет реальной фотографии. Берут изображения из фотобанка. Реальные фотографии требуют разрешения и тд.
Гость
22 июля 2021, 19:44
Даже беременных кошечек и собачек не вакцинируют! А вы хотите беременных колоть вакцинами, меняющими ДНК! И беременным очень тяжело ходить в маске! Особенно в жару и в душном помещении! Помню, когда ходила беременной, в женской консультации раздавали французские витамины. Так даже от них некоторым плохо было. Т.е. раньше травили витаминами, а сейчас хотят травить вакцинами. Куда мы катимся? А потом удивляемся, откуда столько больных детей.
Гость
22 июля 2021, 21:18
Власти обеспокоены!!! Какая забота!
И в итоге смысл в том что все члены семьи должны привиться...
Гость
22 июля 2021, 23:42
В 5поликлинике на червишевском сегодня с 14.00 работал один терапевт в 6 кабинете а народу было очень много. И небыло администратора. Фильтр кабинет был открыт но там никого небыло. И получается все сидели и больные и здоровые в один кабинет. Где все врачи? почему так мало терапевтов в такой тяжёлый период когда много больных?
для тех кто в танке, а танкистов тут очень много, судя по комментариям
БЕРЕМЕННОСТЬ - ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ ДЛЯ ВАКЦИНАЦИИ.
следовательно, не могут заболевшие быть привитыми
555, мечтают и прививают разные вещи, вы не находите?
врут тут откровенно в 80% комментариев
Гость
22 июля 2021, 17:39
Просто объявить карантин на 2 недели, с жёстким контролем, закрыть все границы региональные, государственные и всё прекратиться через две недели и никаких баянов с жижей!
Гость
22 июля 2021, 23:08
А вам не кажется что ставя прививки все больше и больше людей, заболевают! Не. Одна прививка ни от чего не спасёт!!!!!
Гость
23 июля 2021, 15:11
Дак как так то, моя беременная дочь позвонила в скорую с болью в грудной клетке, сообщила что они с мужем болеют оба насморк и кашель. Был ответ такой иди на прием в 5 поликлинику. Это нормально?
Гость
22 июля 2021, 16:58
ковид нашли у огурцов в магазине, картофеля по 80 руб за кг и пробегавшего мимо таракана
Гость
22 июля 2021, 16:58
Видно же что это фото постановка. Надели единственный костюм огромного размера на специально проинструктированного худенького человечка. Как можно во всё это верить?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
759мм 86%12 беременных тюменок с коронавирусом попали в реанимацию