перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тюменец пожаловался на многочасовые очереди на вакцинацию в поликлинике

28 июня 2021, 20:20
Облзлраву "Брито" - они "Нет, стрижено!" На каком основании опровергалоась встреча сглавврачом поликлиники?
28 июня 2021, 19:27
Организовать очень сложно работу врачей не каждый управленец с этим справится 17 поликлинника не справляется, на людей пофиг ждите в очереди.. и зачем эта запись если ждать
28 июня 2021, 22:59
Задумался бы, это знак свыше!
28 июня 2021, 20:48
Он что в первый раз в поликлинике? Полчаса ждал, вот удивил
28 июня 2021, 19:49
Это ж надо до такой степени зашугать население, что оно готово быть лабораторными хомячками.......
29 июня 2021, 00:22
Очередь вряд-ли на укол. Хватает обычных проблем у народа. А тому, что было не в терпёж сидеть и слушать разные байки в очереди, видимо хорошо оплатили эту провокацию. Надо же пиарить яды, народ пугать и тд
28 июня 2021, 19:49
Вот верите или нет в 12 поликлиники я час просидела в очереди и тоже по записи. Это был ад, духота жара. Зачем записывать людей если приходится по часу в итоги сидеть
28 июня 2021, 21:48
В субботу записались на вакцинацию на понедельник, выбрали удобное для себя время ( во время своего обеда). В кабинет буквально "прорывались". В оной очереди и по записи и без записи. 3-я поликлиника, ул. Садовая. Пришел главврач и спросил у сотрудников: а как вы принимаете? Ответ: как придется. Главврач сказал, чтобы принимали хотя бы через оного. Ужас конечно. Зачем тогда запись вести, если приходится ждать по живой очереди? В кабинете принимали 2 врача, можно было одного поставить на пациентов по записи, другого на пациентов без записи.Никакой организованности.
28 июня 2021, 19:29
как обычно через одно место все организовано зачем вообще по живой очереди принимать в одном кабинете с теми, кто записался? надо отделять людей по живой очереди, раз у них есть время в этой очереди стоять
29 июня 2021, 00:20
Мужчину, видимо, на работе заставили. У мужчине не хватило ума купить сертификат
29 июня 2021, 08:26
«Ждите очереди или идите к главврачу». Пошел к главному Азизову. Вот только главврач не Азизов, а Клещевникова, 324 кабинет, 3 этаж, через детское отделение.
28 июня 2021, 21:55
На дурака не нужен нож, ему с три короба соврёшь и делай с ним что хош 😎
29 июня 2021, 17:46
работодателям указали - всех рабов вакцинировать... Голикова рвёт и мечет
28 июня 2021, 20:23
ведро разморозить. что это пузырёк боярки.
29 июня 2021, 15:41
Это для того, чтобы вы все ни на минуту не забывали, что живёте в России, а Россия для грустных, и участь ваша - СТРАДАТЬ всю дорогу😁
28 июня 2021, 19:44
Сегодня звонил в 17 поликлинику. Ближайшая запись на вакцинацию через неделю.
28 июня 2021, 19:37
Вовремя надо было прививку ставить, а не сейчас когда гнать насильно стали. Месяц назад пусто было там.