Всегда попадаю на МРТ только таким образом. Последний раз неврологу не понравилось МРТ и он записал меня снова, так как мне не горело (спину не защемляло), я ждала. Ждала год. Потом позвонила в страховую, через 3 дня пошла на обследование. То, что они нашли в краткие сроки окно для меня, это значит, что подвинули кого-то другого. Вообще вся система гнилая, начиная от записи на консультацию и вплоть до получения услуги семь кругов ада пройдешь. А не у всех есть силы бороться за себя в таком состоянии, и знания, как это сделать. У нас народ терпеливый. Сколько их уже нет, благодаря такой оптимизации....и ведь никого не наказали, ничего не изменилось.
Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем… Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем… в «Спортлото»!
(В. Высоцкий)
Есть волшебный номер телефона Департамента здравоохранения ТО, звонишь на него- они составляют обращение, и на это обращение в течение 8 рабочих часов вам отвечают. Как правило, записывают и на обследование, и на приемы, волшебным образом находится место и время. Звоните, боритесь за свои права, никто за вас этого не сделает..8 (3452) 68-45-65.
Схема лечения теперь построена на затягивании и неоказании медицинской помощи. При этом списать деньги за якобы бывшую диспансеризацию и прочие неведомые услуги они не забывают.
В шестой поликлинике записали на прием к неврологу через 40 дней после постановки в лист ожидания Как болезнь начать лечить вовремя, если от тебя это не зависит?!
Вообще здорово - построили мед. Город с высокотехнологичной медициной ЗА НАШ СЧЕТ (за счёт бюджетных средств, средств из взносов ОМС! в том числе!), нас отфутболивают в платную медицину и ЗАПУСКАЮТ МЕДИЦИНСКМЙ ТУРИЗМ для иностранцев! Обманули нас в очередной х раз! Ну, мы же терпеливые. Воровство неприкрытое повсюду. Панцирь у системы броневой.
К сожалению корреспондент поторопилась написать оптимистическую статью - констатируя факт с 5 мая и до сего дня НИКАКИХ изменений не произошло, обследование и лечение в полном объеме НЕ ОКАЗАНО !!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
751мм 93%«Пришлось везде жаловаться»: тюменец рассказал, как добился от поликлиники соблюдения закона