Тюменцы жалуются на реакцию организма после вакцины от ковида
24 марта 2021, 06:30
Гость
24 марта 2021, 07:39
на следующий день было 37 и припухлость в месте укола
после второй дозы вообще никакой реакции.
это лучше чем переболеть.
Гость
25 марта 2021, 17:57
Первую прививку перенесла отлично, после второй на следующий день с утра температура 37,8 и ужасная боль в мышцах всего тела. От работы освободили без проблем. Отлежалась дома, на следующее утро самочувствие было отличное, будто никакой побочки и не было совсем. На 42 день после первой прививки сдала на антитела - есть, все отлично.
Гость
28 ноября 2021, 19:55
Мне 85 лет питерская живу в норильске 30 лет такая картина в магазине одна полка хлеб и десять полок спиртное а наркотики почти в каждом доме продаются тут ковида не надо я не против прививок но врать что не вредно не надо не каждый перенесет хорошо сыну сделали 2 дня валялся с температурой а на работу надо идти освобождение надо давать безпрекословно а не пороть чепуху в любом случае это подрачка болезни в малой дозе и не каждый перенесет подсаживают болезнь это при любой прививке
Гость
25 марта 2021, 10:58
Поставила уже две прививки, реакции на прививки не было, перенесла хорошо.Чувствовала себя хорошо.
Гость
12 октября 2021, 16:20
А при чём Тюмень то тут , что больше ни где не прививаются ? Везде всё ясно или как вести себя если на словах три дня положено а на деле либо за свой счёт либо на больничный или . Они программу выполняют по количеству привитых а здоровые люди должны страдать ..
Гость
28 ноября 2021, 19:38
Любая прививка это риск а куда деваться заставляют у сына на работе заставили и он после с высокой температурой на работу пошёл а у нас уже 27 ниже нуля норильск это не издевательство конечно уничтожать слабых надо остальные пахать на сволочей будут а те срать на золотых унитазах если мы дураки так нам и надо
Гость
28 ноября 2021, 20:36
Каждому свое одна проживет с мужиком и ни разу органа не получит а другая десять раз за ночь кончит не равняйте всех под себя надо освобождать на пару дней от работы а потом колоть а у нас все через зад делается поэтому и плохо
Гость
28 ноября 2021, 21:01
Намутили сразу какой то чепуху и кричали на весь свет какие мы молодцы самые грамотные а у нас больше всех умирают посмотрите что делается какая безответственность в любой области у человека очень много болячек лечить надо а они все на ковид сбросили люди умирают без помощи сердце суставы сахар крови раки все забросили у меня 21 заболевание с 19 года врача в глаза не видела мне 85 лет на фига такая жизнь и страна такая лучше умереть
Гость
7 декабря 2021, 03:42
Поставили с мужем лайт, я нормально пока, у мужа высокая тем., озноб, ходить даже не может. Скорую вызывала, не приезжают, говорят пишет пусть заявление на 2дня оплачиваемый.
Была температура, а жаропонижающее никто принять не додумался
Гость
24 марта 2021, 07:56
У всех организмы разные и реакции на вакцины/лекарства тоже. Я поставил прививку и жена и еще куча народу на работе. У меня ноль побочных и у многих также, у жены температура не на долго поднималась и она такая не одна. Это нормально. Не надо истерить. Не хотите ставить вакцину - дело ваше.
Гость
24 марта 2021, 07:03
нытье началось поставил месяц назад прививки и нечего все нормально со мной ничего не было даже
Гость
24 марта 2021, 06:52
Где вы их находите? У меня не было вообще ничего, и все кого знаю, тоже перенесли вакцину безсимптомно, а это человек 10.
Гость
24 марта 2021, 08:17
Побочка может только быть в виде симптомов заболевания. При ковиде ноги не отказывают. Я еще поверю если после прививки от клещевого энцефалита такое будет.
Гость
24 марта 2021, 07:51
У меня и у всех до одного знакомых, которые поставили Спутник, никаких реакций не было. Но видимо от кого-то сверху задание поступило на этот "правдолюбивый" сайт о массовых реакциях на прививку. Вот и отрабатывают денюжку)))))
Гость
24 марта 2021, 09:58
Правильно
Гость
24 марта 2021, 11:35
Нет никаких побочек, поставил. Без проблем )
Гость
24 марта 2021, 20:45
Всё кто жил в СССР всё нормально.Был удивлен пенсионерам ставившим на ха ха без последствий.Нынешнее поколение до 40 хлюпиков и нытиков задолбали плакаться.
Гордость за взрослое поколение крепких людей.
Сам вколол Спутник при наличии антител.На следующий день к вечеру поднялась температура.Переспал с ней 🤣Утром уже был как новый😁👍
Прививаитесь не слушайте ослов
Гость
24 марта 2021, 06:55
Государство давно не заботится о людях. С чего ради появляется такая нежная забота с безплатной вакциной и даже в несколько этапов? Очень подозрительно всë это, как бы потом рыдать не пришлось.
Гость
24 марта 2021, 09:52
У поставивших--- все впереди Ждите неприятных особенностей,,,,,,,
Гость
24 марта 2021, 07:53
Одна проблема- мне уже давно 65+, и я стояла в листе ожиданий дней 40,
и стояла бы ещё столько же, пока не позвонила заведующей, вакцины нет! Третья поликлиника, осталось 12 доз, мне поставили, видимо осталось 11. Чувствую себя после прививки хорошо, у пожилых побочки обычно нет. Сын прививался на месяц раньше, два дня была температура, она легко снималась обычными средствами, после второй прививки никакой реакции не было.
Гость
24 марта 2021, 07:56
Может кто-нибудь ещё пожалуется что забеременел после вакцины. Вот начали пропагандировать, что массовая вакцинизация позволит повысить коллективный иммунитет и отменит масочный режим, но ведь привитый человек все равно заболевает и будет переносчиком инфекции, т.е. будет угрозой для непривитых или для слабых иммунитетом. Значит слабые особи все равно будут умирать, а медики, как происходит с гриппом будут утверждать, раз вакцинированы от ковида, значит умерли не от ковида.
Гость
24 марта 2021, 06:48
Идиотов в нашей стране как грязи. Много народу побежит делать это.
Гость
24 марта 2021, 09:03
Я, моя жена, родители, ещё человек шесть знакомых привились дважды. Из побочек только небольшая боль в месте укола. В понедельник поставил повторно АДСМ (дифтерия, столбняк) - вот это трэшак реальный. Уже два дня руку поднять не могу.
Гость
24 марта 2021, 09:57
Нефиг вливать эту хрень...
Гость
24 марта 2021, 10:09
Судить Вас за дезинформацию надо
Гость
24 марта 2021, 12:41
Кто может подсказать совместимы ли вакцины от ковида и энцефалита? Не сойдет ли иммунитет с ума?))
Гость
25 марта 2021, 16:24
Главное чтобы мы сдохли до пенсии!
Гость
24 марта 2021, 11:59
Моему мужу 59 лет, сделал прививку и никаких последствий не было, ни температуры, ни слабости ничего, я думаю, что это специально кто то нагнетает обстановку
Гость
24 марта 2021, 07:06
Послушать женщину это:Сделай наоборот и спрячься. Чувствую с вакциной я сделаю тоже самое.
Гость
24 марта 2021, 07:31
Жена пишет что отказали ноги в статье,но потом восстановились!А если ноги откажут и не восстановятся?!Может быть такое теоритически?Может кто-то дать гарантию этого?Ась?
Гость
24 марта 2021, 14:13
Мальцева, Вы где такую инфу раздобыли?
Гость
24 марта 2021, 14:41
Очередной инфовброс.
Гость
24 марта 2021, 20:26
Несколько знакомых действительно плохо перенесли прививку: после первой прививки нормальное самочувствие, после второй - температура 39, самочувствие плохое. Но к утру самочувствие улучшалось, на второй день всё нормально.
Гость
24 марта 2021, 23:40
А если на работе у человека на входе контроль температуры ему что теперь пройти через все круги скотства котороя для нас напридумывала демократическая власть которую мы ещё оказывается и выбирали по конституции
Гость
25 марта 2021, 00:12
Из полочек после прививки только дискомфорт в месте укола появился на пару дней
Название статьи уже можно назвать вредительством. Я уже не понимаю, что в стране происходит, любой теме стремятся придать негативный характер. У меня все знакомые, а они пенсионеры, как и я, поставили прививки. И ни у кого не было никаких побочных эффектов. Даже у инсулинозависимого, безмерно курящего диабетика. У меня в месте укола было ощущение болезненности от небольшого ушиба. Не визуально, а на ощупь. Кто-то хочет байкотировать вакцинацию, враги не дремлют.
Гость
24 марта 2021, 11:55
72.ru Вы зачем такую лажу пишите. Шизики нервничают
Гость
24 марта 2021, 12:35
Все идёт по их плану начали прививаться сразу ковид пошёл на спад --- вдумайтесь,,,,,
Гость
24 марта 2021, 14:10
Побочка может быть у алкашей. Пить нельзя, а тело требует. Вот их и таращит. Ноги отказывают например)
Гость
24 марта 2021, 14:38
Выдуманные истории
Гость
24 марта 2021, 06:43
Чего хотеть от непроверенной,неиспытанной субстанции? Вы,добровольцы,сами решили стать подопытными кроликами-терпите!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
767мм 74%Тюменцы жалуются на реакцию организма после вакцины от ковида