Почти полмиллиона тюменцев с диагнозами пойдут на риск, если поставят прививку от ковида — перечень заболеваний
22 февраля 2021, 13:00
Гость
22 февраля 2021, 13:13
Вот те раз.. Оказывается не все так просто. А что, перед прививкой полностью человек обследование проходит, сахар в крови проверяют, наличие других болезней, или просто врач спрашивает, такими то заболеваниями болеете или нет. А может пациент и не подозревает даже о своих болячках, которые противопоказаны . Я просто не знаю, как эта процедура происходит.
Гость
22 февраля 2021, 13:21
Не верте Антиплаксину Форте это одна банда. Он всегда тут агитирует
ПГМД 5.0, врач принимает решение на основе той информации, которую вы ему сообщите, он не экстрасенс
Гость
22 февраля 2021, 14:06
Никто не понесет ответственности если вы умрете или станете импотентом
Гость
22 февраля 2021, 14:26
У кого сахарный диабет и ставили прививку, расскажите как перенесли?
Гость
22 февраля 2021, 15:41
Еще раз прошу пояснить, поставят с осторожностью это как? Процесс опишите кратко.
Гость
22 февраля 2021, 13:24
Это страховщики на нас наживаются Мало им машин На здоровье перешли!!!
Гость
22 февраля 2021, 13:20
Ни за что ставить не буду!!!
Гость
22 февраля 2021, 14:14
Всё не так просто, если учесть, сколько необследованных или недообследованных людей не знают о своих заболеваниях. Практически здоровых вообще нет. Ну а что будет, если у человека просто слабый иммунитет.
Записался через госуслуги, сегодня поставил.
Никаких последствий(негативных), но что удивило - никаких анализов перед прививкой не делают.
Приходишь, подписываешь согласие и опросник о наличии/отсутствии хронических заболеваний и прочего, и на основании тобой написанного врач принимает решение ставить или нет.
А если человек живёт, и не знает, что у него какая то болячка?
Радует в этом только то, что при таком подходе никто не пострадал.
Illirenz, вы когда записывались не видели, что доп анализов не предполагается? на авось шли?
Где я должен был увидеть? Из приложения? Там это интуитивно не понятно - будут делать, не будут, хрен знает.
Как бы там ни было, у меня хронических болячек нет, даже температура не повысилась после прививки.
Сколько тут темных людей.. быдло, неграмотное и тупое быдло... Ограниченные, считающие, что обладают какими то особыми знаниями, которые начерпали из интернета и от таких же друзей - дегенератов.
Гость
22 февраля 2021, 14:13
Давайте , давайте ,глупые антипрививочники,а властям на руку что вы не прививаетесь-другим странам вакцина нужнее.У меня чего только нет,вся семья привилась и норм.Только такими запугивания и на ваших душах грехи новые-те,кто умер от ковида ,послушав ваши бредни
Гость
1 марта 2021, 11:05
Вакцинироваться нужно от понятных и объективно смертельных болезней...вакцинация от очередной разновидности гриппа это чушь!!!
тем более тем что по сути является продуктом генной инженерии.
И не прошло положенных исследований в по международным стандартам. ВАКЦИНИРУЕМЫЕ - это по сути подопытные кролики. !
Гость
22 февраля 2021, 14:07
Вакцина очень таксична Поэтому ее ставят в два этапа
Неделю назад сделал первую прививку. Проверку на антитела не стал делать, почитав инструкцию от вакцины и статьи от Минздрава и Гамалеи. Хотя жена переживала из-за моего сд2 и гипертонии 2-4. На второй день поколбасило до вечера, давление свалилось 90 на 60, а пульс в покое 110. В следующие дни полет нормальный.
Гость
24 февраля 2021, 09:53
только дебил будет ставить себе вакцину, совсем тупенький-кто ну никак не может проанализировать ничего!!Есть же такие...у нас соседи живут алкаши алкашами в третьем поколении-говорят мы не будем колоться,пусть Пу№№№ колет себе)))я вообще угорал..даже они просекли,что их хотят утилизировать)))
😌У меня такое ощущение что попутно с вакциной меня еще и закодировали от спиртного.
Гость
22 февраля 2021, 14:19
А если от ковидом заболеют они,автор,вы что запугиванте.Ой температура у пару дамочек чувствительных и им подобным поднялась ,капец.У нас вся семья привилась,даже пожилые ,от других прививок больше побочек.
Гость
22 февраля 2021, 13:34
А если они заболеют ковидом они не пойдут на риск? Вы к чему в вашей редакции призываете?
Гость
22 февраля 2021, 13:48
Авторы, вы для интереса инструкцию к парацетамолу почитайте, там не меньше ограничений
Гость
22 февраля 2021, 13:36
А где прививку ставят кто знает ? Она платная ?
Гость
22 февраля 2021, 13:22
жить в рашке это уже риск
Гость
22 февраля 2021, 18:32
Далеко не всегда согласен с мнением Антиплаксина, но это один из наиболее трезвомыслящих людей оставляющих тут комменты.... по крайней мере он не истерит по каждому поводу и без. Лично не знаком.
Гость
22 февраля 2021, 21:02
любую прививку делают только здоровым и после орз должен пройти месяц ,а так она по существу ничего не даст
Гость
22 февраля 2021, 23:33
Вы это все расскажите начальству, которое тебя долбит - увольняйтесь, если вы такие больные, сидите дома, нам такие работники не нужны, мы возьмем на работу привитых. У меня медотвод до 1 марта после обострения хронического заболевания, так настолько уже заклевали, что хоть действительно увольняйся, а до пенсии год остался, куда податься? И вроде понимаешь, что не уволят - предпенсионер, но вот ежедневное издевательство достало.
Гость
24 февраля 2021, 00:08
сделала 1 укол мне 70 лет все нормально никаких последствий нет
Гость
22 февраля 2021, 13:24
если есть противопоказания, значит вакцина далеко не идеальна! Прививка от кори не имеет противопоказаний.
Гость
22 февраля 2021, 15:57
К сему эта статья, написали что давно известно.
Гость
22 февраля 2021, 20:58
Какая безграмотность! Прививки не ставят..их делают! Журналисты..учите матчасть!!!!!!!
Гость
22 февраля 2021, 21:41
Сделала вторую прививку, норм.
Гость
24 февраля 2021, 09:50
у меня соседка привилась ей уже за 60,дак у нее хроника то явно есть,но ей никто не говорил о противопоказаниях---и не видно ее что то давно,надо постучаться хоть узнать жива нет..раньше постоянно ее видела.
Гость
28 февраля 2021, 18:44
Автор, видимо, не читал перечень противопоказаний и побочных действий в инструкциях к аспирину и парацетамолу :)
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
5 м/c,
ю-в.
740мм 86%Почти полмиллиона тюменцев с диагнозами пойдут на риск, если поставят прививку от ковида — перечень заболеваний