RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Вы рабы своего желудка»: самая толстая россиянка обратилась на видео к 300-килограммовой тюменке

19 февраля 2020, 10:42
После прочтения многих комментариев, вывод таков: Какие люди злые! Человеку от Вас нужна поддержка, а не упреки в том, о чем она и сама в курсе! Женщине, не смотря на злые комментарии, собрать всю силу воли в кулак и начать худеть! Это сложно, но можно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2020, 10:25
С одной стороны жалко женщину, но как сказал эксперт-хирург "Не исключено, что она счастлива той жизнью, которой живет". И я с ним согласна. Лежит как овощ, ничего не делает. Сын возле нее крутится. А ей так кайфово. Хотела бы что- то изменить, хоть руки бы старалась поднимать, если все остальное не может. Люди со сломанным позвоночником себя на ноги ставят, через боль и постоянный труд. а эта...
Гость
19 февраля 2020, 08:40
какая приятная женщина из Волгограда и как верно все сказала ,мы рабы своего желудка ,тоже не могу быть без еды
Гость
19 февраля 2020, 08:46
Главное запомнить одно: хлебобулочные изделия и сахар это яд и разрушающая сила для организма. Белок и жир (животный и некоторый растительный (авокадо, оливки)-друзья худеющих! Пальмовое масло пихают везде, без разбора! Любите свое тело, относитесь к нему так же как к маленькому ребенку. Сохраните его здоровье на всю жизнь! Все то плохое, что происходит с нашим телом (за исключением генетического и гормонального сбоя) - это последствия нашего пренебрежительного, а порой безответственного отношения. Любите себя здоровым!
Гость
19 февраля 2020, 11:31
Сама себя запустила, а теперь жалуется на избыточный вес. Фу неряха.
Гость
19 февраля 2020, 09:53
я вот тоже перестал кушать сахар и булочки почти, стал ходить в тренажерку и правильно питаться, так мне уже через каждые три часа кушать хочется)))) и дороже это правильное питание, чем сахар и булочки, к сожалению... меньше кушать сладкого!!!
19 февраля 2020, 10:30
Это психическое всё, мужиков не так много жрущих как баб, потому-что бабы по природе помешаны на своей внешности, и сами ставят себе ограничение на еду, которое срабатывает как красная тряпка для быка
Гость
19 февраля 2020, 19:08
А кто же закармливает её? К сыну претензии. Он не хочет, чтобы она кричала , ругалась на него, поэтому и кормит вредной едой большими порциями. Она- отличный манипулятор. Мать довела себя до состояния горы жира,а сын закармливает её до смерти.
Гость
19 февраля 2020, 09:59
Добрая женщина!!!! Выздоравливайте!!!! У вас все получится!!!!
Гость
19 февраля 2020, 12:57
Сына бы тоже к врачу надо направить ! У него, что-то с мигалками не то !
Гость
19 февраля 2020, 08:39
Какая жесть, бедный сын..
Гость
19 февраля 2020, 12:42
Как она может быть «Довольна своей жизнью» , если у неё энцефалопатия , врачи? Значит , она даже не способна осознать всю серьезность своего состояния.Она не сможет самостоятельно похудеть , а при ее экстремальном весе - это угроза жизни.Тем более , при любой операции , которые тут все советуют - Она может не перенести операцию .Ей нужно питание под контролем врача! Вам не хочется с ней возиться?
Гость
19 февраля 2020, 12:46
У меня сахарный диабет 2 типа , диету соблюдаю , пенсионерка , не могу сбросить 5 кг , что делать ???
Гость
19 февраля 2020, 15:02
Жить в этом доме уже очень большое испытание. Когда уж признают аварийным. Стены сыпятся и в плесени, по потолку конденсат от крыши. Капремонт дома ничего не решил. В доме тараканы и даже мыши!Горячей воды в доме не предусмотрено. За электричество платят по повышенному тарифу, как будто дом подключен к газу. Хотя газа в доме нет. А относится к больнице Водников отдельная "прелесть". Когда при таких условиях еще и теряешь здоровье это очень страшно! Это полная безысходность! Не верю, что у них есть возможность жрать, как не в себя. Нищета страшная.. Любови Михайловне и Леше здоровья! Когда жили рядом никогда не видела, чтоб он так мигал. Грустно.
Гость
19 февраля 2020, 11:39
Пусть поучает своих "паучат". У человека проблемы, а вы тут в чужую жизнь лезете! Больше писать не о чем?
Гость
19 февраля 2020, 16:31
Если у кого-то получилось, почему бы не попробовать? Просто не попробовать??
Гость
19 февраля 2020, 17:16
Легко сказать. А как без еды жить ?
Гость
19 февраля 2020, 22:59
Жрать нужно меньше!!!!
Гость
19 февраля 2020, 10:01
А сколько кг еды она съедает в день? И какой объём порции?
Гость
19 февраля 2020, 11:51
Бог всё делает для спасения души человека. Достигается это через неприятности по судьбе и ... болезни тела. Когда человек становится гордым, часто обижается, осуждает других, злится, унывает и т.п., из его души "ручьём утекает" жизненная сила. Эта утечка блокируется, предотвращается разными способами. Один из самых щадящих - лишний вес. И делает это подсознание самого человека по Божьей воле, поэтому самостоятельно, зачастую, не возможно решить такую проблему только за счёт силы воли. Несколько веков назад было сказано: "сей же род изгоняется только молитвою и постом." (Мф.17:21) Причём, главное в этом "рецепте" - молитва. А мы "доросли" пока только до диеты. Если проблему лишнего веса решать волевыми усилиями или медицинскими методами, Творец может дать более жёсткую блокировку, что обычно и случается. Но про это все худеющие молчат, не понимая, что связь очень даже прямая между волевым (медицинским) похудением и последующими неприятными событиями. Всем здоровья.
Гость
19 февраля 2020, 10:06
Чревоугодие-это грех.Не грешите,дорогие товарищи.Ведь тело-это храм души,а не помойка.
Гость
19 февраля 2020, 08:50
Нельзя ей худеть. Разложение накоплений жира на н2о и со2 сразу приведет к потеплению на планете на пару градусов.
Гость
19 февраля 2020, 09:10
зачем это фото крупным планом на главной странице?
Гость
19 февраля 2020, 09:42
По городу очень много молодых девушек ходит весом за 100 ((((((((((( кушают из кастрюли наверное ,,((((😂
Гость
19 февраля 2020, 15:39
Одни злыдни пишут! Вам испытать такое! Прости господи, за злость на нерадивых. Да счастья в Ваши семьи.
Гость
20 февраля 2020, 10:02
Я так понял она тоже ест как воробушек, только вот гармональный сбой.
20 февраля 2020, 20:07
у меня всегда вызывают недоумение ситуации, когда человек жалуется на свой избыточный вес, что не может похудеть и всё такое прочее. как?! вот как такое может случиться, что человек себя довёл до такого состояния и не заметил? вечером заснул, 70кг. проснулся утром - 300кг. так что ли? не могут перестать жрать почему?
Гость
24 февраля 2020, 21:32
Парня спасать надо. Какая-то вульгарная соседка зачем-то на шоу притащилась, слезу пускала и трясла жжённым пергидролем. Сама Любовь не шибко к похудению расположена. Ей норм. Хорошо. И на сына, и на его растрепанную жизнь ей плевать. Главное, чтобы жрать давал и одно место подтирал.
Гость
19 февраля 2020, 09:38
С возрастом разлюбила застолья,потому что именно они и способствуют растяжению желудка и влекут за собой всякие проблемы со здоровьем.Всегда поражаюсь как люди могут загрузить в себя несколько видов салатов,закусок всяких,солений,обильно запивая это алкоголем,потом съесть горячее и как,контрольный выстрел,на десерт торт и мороженое,не считая конфет,а потом еле выползают из-за стола и на следующий день все опухшие,разбитые,начинают худеть.
Гость
19 февраля 2020, 10:20
Бедная женщина! Сил вам и здоровья!! И не стоит писать злые комменты, молитесь Богу, что с вами или вашими родственниками такое не случилось!!!
Гость
19 февраля 2020, 09:48
Зачем Такое Фото на первой странице и вообще,зачем фото "без одежды"?! ...Уважаемые журналисты, вы знакомы с терминами "этика" и "эстетика"?!...Желание выйти с вашей страницы возникает сразу,да, и,самой "модели",думаю не очень приятно что данное фото выложили на всеобщее обозрение.
19 февраля 2020, 09:20
Очень интересно. Пойду поем.
Гость
19 февраля 2020, 09:42
Хватит тиражировать это ужасное фото, да еще и на главной странице сайта. Или голая стройная - это неприлично, а голая такая вот - норм?