перейти к публикации
184 комментария к публикации

«Никогда не пил, не курил, не матерился»: бизнесмен-трезвенник о том, как заботиться о себе в 39 лет

Гость
22 августа 2019, 11:56
Ну и скучный же он. Представляю как занудствует в своём окружении

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2019, 12:29
Ни разу не курил, ни разу не пил алкоголь, ни разу не матерился (!!!), ни разу не пил кофе. И похоже, точно так же ни разу никому не врал.
Гость
22 августа 2019, 11:50
Ильдар конечно молодец, как личность. Но вот то что паразитирует со своей конторкой и еще продвигает это активно как-то неприятно...
Гость
22 августа 2019, 12:00
В чем смысл данной статьи????????????? Для чего и для кого?????
Гость
22 августа 2019, 12:21
мама запрещала видимо))))
Гость
22 августа 2019, 11:58
Внутренняя чистота? Ну-ну.... С такой философией люди отказываются от денег, совсем. Ну или уходят в серьёзную благотворительность. И уж точно не рекламируют себя. А так, это все бла-бла-бла....И вот интересно, дети и жена тоже по режиму живут? Все спать в 21:30 ложатся. Реально интересно!
Гость
22 августа 2019, 12:23
Если вы не будете ни пить, ни курить, ни есть жирного, острого, жаренного, ни позволять себе ничего лишнего..., то ваша нудная, скучная, никчемная жизнь протянется еще 70 лет. (с)
Гость
22 августа 2019, 11:27
Только нимба над головой не хватает.
Гость
22 августа 2019, 11:37
Чем он питается интересно?Если в супермаркетах невозможно купить ни свежей рыбы,ни мяса нормального,про фрукты и овощи вообще молчу.Стрессов нет,о деньгах думать не надо,можно отдыхать и жить в гармонии. Если бы на нём висела ипотека,зарплата была бы так себе,нервотрёпки на работе,то и пил бы,и курил,и ел бы в торопях что подешевле.
Гость
22 августа 2019, 12:38
В монахи б ему податься .
Гость
22 августа 2019, 13:16
Выросли на одном районе КПД, про не пил и не курил(врёт), матерился(может с памятью что у него)..., забыл, а в целом очень позитивный человек, рад за его успехи, но это уже само8пиар какой то, зачем врать так людям? Правильно люди выше описали нимб осталось повесить
Гость
22 августа 2019, 12:30
маладец! рассийский производитель ничего!
Гость
22 августа 2019, 12:22
балабол!
Гость
22 августа 2019, 12:44
ой не могу уржался до слез не пил, не курил, не матерился это что за Ангелочек!
Гость
22 августа 2019, 12:01
Что он сделал полезного для общества,страны??????
Гость
22 августа 2019, 14:22
В армии, как я понимаю, тоже не служил...
Гость
22 августа 2019, 16:14
Небось еще девственник ! А детей видимо аист из соседней квартиры принес ))))
22 августа 2019, 19:30
Все правильно говорит.Только на этот сайт Ильдар мог и не писать.Это все равно что придти в пивнуху и крикнуть что пиво вредит здоровью.Вон сколько экспертов вылезло. Я например согласен с Ильдаром.Лучше умереть здоровым,чем начиная с 50 лет ходить в больницы как на работу. Для примера.У меня деду 87 лет.И он до сих пор может работать на огороде.В больницу ходит только из за возрастных проблем со зрением. Те кто пишет про то что кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет.Я хочу спросить,а сколько вам лет и как вы видите свою старость?Или вы считаете,что вы курите и бухаете и именно вас в старости минуют все проблемы связаные с алкоголем и куревом?А почему?Вряд ли у вас организм как у Жанны Кальман.В целом вопросы риторические,так как на ваше здоровье мне по большому счету все равно и это целиком ваш выбор.
23 августа 2019, 11:17
DImoNNN, я знаю многих за 80 и даже за 90, которые и пили и курили и кофе с чаем хлебали. да, у некоторых есть проблемы со здоровьем (вернее, у всех в той или иной мере, но некритично) и то, в основном из-за травм (о, спорт, ты - мир! ) или тяжёлой работы. Так вот как раз долго прожить можно из-за наследственности, экологии и крепких нервов (проще надо быть), ну и главное - умеренность.
Гость
22 августа 2019, 12:08
Он сапожных дел мастер или портной? Он мастерство по наследству передавать собрался?
Гость
22 августа 2019, 14:37
Интересно, что должны внушить родители ребёнку, чтобы он ни разу не пил кофе? Или просто в детстве он его не видел, а когда увидел, то побоялся пробовать? Есть такие люди, которые новые для себя продукты по привычке не едят и даже пробовать боятся. Не верю, если честно, про кофе и про "ни разу не матерился".
Гость
23 августа 2019, 14:28
Как говорится, обожаю слушать поучения о том, как жить и как зарабатывать от людей, которые на свое совершеннолетие получили от родителей ключи от трехкомнатной квартиры и новенького мерседеса) В данном случае на 20-летие ещё и посредническую фирму-монополиста.
Гость
23 августа 2019, 09:03
Молодец, хороший пример для подражания!!!!
Гость
23 августа 2019, 17:51
Что за статья?! Чувак "больше ложки" в жизни не поднимал!) Ещё и не разу в жизни не пил, не курил!? О чём с ним разговаривать?! ))) Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!!!)
Гость
22 августа 2019, 11:38
Этажи такая клоака! Сотрудники курят, матерятся, наглые
Гость
22 августа 2019, 11:35
Не верю......., более того хорошо себя чувствующий директор - это замученные работники ))))) как правило.....
Гость
22 августа 2019, 11:32
правильно ли я живу, господи? -правильно, но зря........
Гость
22 августа 2019, 11:49
Реклама фирмы очередная? Неприятно читать самовосхваления. Многие не пьют и не курят. И не испытывают особой гордости за это. Это просто нормально.
Гость
22 августа 2019, 16:15
"Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих". Булгаков
Гость
22 августа 2019, 14:10
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу? — Правильно, сын мой. Но Зря…
Гость
22 августа 2019, 11:33
да да конечно не пил,прям все поверили))
Гость
22 августа 2019, 11:37
А вот есть мужчина Оззи Осборн, просто жил, живёт и работает в своё удовольствие. Реально, счастливый человек.
22 августа 2019, 11:54
очередной пиаррррр
Гость
22 августа 2019, 12:00
У меня 23 см в штанах,всем нравится!!!!
Гость
22 августа 2019, 12:05
КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ , ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПАМРЕТ
Гость
22 августа 2019, 12:14
Лучше бы комиссию снизили на квартиры,а то продать-плати,купить-опять плати.38 тыс+1% от стоимости квартиры,чтобы продать СВОЮ квартиру,при чём тут процент от её стоимости-НЕ ПОНИМАЮ!
Гость
25 декабря 2019, 10:57
Никто никому ничего не навязывает. Вы можете жить так как считаете нужным. С вами поделились тем, как может быть. Многие уверены, что с таким состоянием он живет скучной жизнью. Но его жизнь интереснее всех комментирующих тут. Потому что жизнь это не про есть и пить. Жизнь это семья, впечатления, самореализация. И чем раньше люди начинают понимать что жизнь это не про еду. Тем раньше она у них начинает меняться. Потому что на закате жизни ты не будешь жалеть что не пробовал тех или иных явств.
Гость
25 декабря 2019, 19:53
Яства-эпитет. Означает кушанья,изысканная и вкусная еда.. Слово пишется без буквы "в". С уважением.
Гость
22 августа 2019, 16:14
Читайте внизу - текст: Ильдар Хусаинов. То есть барыга сам денег забашлял от паразитной конторы, чтобы себя восхвалить! Щас блевану!
Гость
24 августа 2019, 13:32
И очень правильно делает,молодец. Побольше бы таких людей на земле было.
Гость
27 августа 2019, 15:04
Я тоже не пью, и всем не рекомендую."Водка белая,но красит нос и чернит РЕПУтацию", как сказал один Мудрейший из Мудрейших.А ещё один товарищ глаголил, что пьянство -это добровольное сумасшествие.А ещё возмущает,когда молодые родители, с виду благополучные, набирают пива и водки,а рядом стоящему их дитятку берут 100гр. очищенных семечек и 200гр. пакетированного сока,в лучшем случае-киндер-сюрприз,а потом удивляются,что их дети ни к чему не стремятся.Пьянство ещё в царские времена было прекрасным способом манипулирования забитым народом,это удел ущербных людей. Алкоголизм напрочь атрофирует критичное отношение к собственной жизни.Хотите быть рабами во всех смыслах-употребляйте спиртное...
30 августа 2019, 21:20
Ильдар конечно же молодец, хорошо его понимаю. ;-)) Сам не люблю алкоголь , но в исключительных случаях, хоть раз-два в год, но позволяю себе бокал вина или коньяка, а уж во время простуды, когда все средства лечения уже перепробованы, то принимаю и травяной алкогольный бальзам с чаем на ночь. Но быть аскетом как Ильдар - удел единиц, а не миллионов! ;-))) Вот поэтому отношусь к таким как Ильдар как к супермарафонцам - причина их поступков и образа жизни значительно глубже чем это кажется и кроется в специфических особенностях их организма и окружения. Так что не считаю образ жизни Ильдара за что-то правильное и единственно верное. От себя и о себе замечу - проезжаю за год на велосипеде несколько тысяч километров ( больше 3-4 тысяч км), не курю (хотя и были периоды), но от себя замечу, что образ жизни Ильдара мне не нравится. Не моё это и только для единиц среди миллиардов населения планеты. Не судите меня за мой взгляд сурово! ;-))
Гость
4 сентября 2019, 10:49
ничего, ничего, видели и не таких здоровых и сильных. в 45 инсульт или инфаркт и привет
Гость
4 сентября 2019, 11:14
Напомнил тех китайский сестер, которые с детства отказались улыбаться, чтобы кожу не испортить. Понятно, что надо сладить за здоровьем, но это перебор. Не надо в крайности кидаться и тогда все отлично будет))
Гость
7 сентября 2019, 09:05
Как приятно, что есть разумные люди, которые не соглашаются с неразумными вещами в обществе и выстраивают свою культуру, основанную на правильном здоровом образе жизни. Благодаря таким людям наше общество не вымрет и не деградирует. Ильдар, спасибо Вам!
Гость
22 августа 2019, 11:43
Хороший, качественный алкоголь в умеренных количествах организму несет только пользу (я не имею ввиду химозное пиво, воино и пр. из КБ)
Гость
8 сентября 2021, 13:34
Ильдар- молодец, супер, умница, патриот! Так держать! От людей со слегка покареженными мозгами (алкоголем, табаком и др.) трудно ждать адеквантых комментов! Почти все успешные русские купцы (многие были староверами) были трезвенниками!
Гость
1 февраля 2022, 10:53
хочется как то выйти на связь этого чедовека и расказать как гадят его репутацию и бизнес его сотрудники. если кто знает напиши контакт
Гость
22 августа 2019, 15:37
производил впечатление отрывного и интересного человека...а из статьи получается редкостной нудности человек. Я прямо представила, как он компании про алкоголь, чоканье и хлопки в ладоши задвигает. Все должно быть в меру...Сразу вспоминается, сцена Воланд и буфетчик из "Мастера и Маргариты": что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих".
Гость
25 августа 2019, 07:07
Ильдара знаю с 7 лет, он скрыл одну деталь, у него сильнейшая аллергия на курение, только поэтому они не курил совсем и реально не пробовал:))) Даже когда я курил в детстве он отходил от меня за 10 метров он точно подтверждаю не курил. Алкоголь не пробовал он по непонятым для меня соображениям. Почитал комменты, смехом залился, что бухали с ним - он полный трезвенник а вот с девушками у него все хорошо было, самые красивые его выбирали хоть и был он так себе:)))
Гость
23 августа 2019, 16:34
Ильдар, вы человек хороший, и выбрали верный, на мой взгляд, путь. я сама придерживаюсь такого образа, но в обществе преобладают дегенераты, они будут гнобить вас и ваших родных до победного, просто потому что им тяжело жить, зная, что их убеждения не принимаются и под них не прогибаются, им необходимо, чтобы вы выпили и покурил, они готовы силой вам влить алкоголь, ведь смысл их жизни убить и засрать всё вокруг.
Гость
5 сентября 2019, 10:11
Гость, еще одна человеконенавистница
Гость
8 сентября 2021, 09:49
к сожалению, это не про ненависть. это про жизнь. И людей всегда бесит, если кто-то не такой, как они. Даже сли они делают плохо, то другие пусть тоже делают также.
Гость
22 августа 2019, 12:46
Бедный парень...