Город Весь июль «Vintage» дарит молодоженам подарки

Весь июль «Vintage» дарит молодоженам подарки

Ресторан «Vintage» (улица Республики, 143 а) проводит специальную акцию: при заказе свадебного торжества в июле молодожены получат номер в отеле в подарок.

Выбор зала для проведения торжества всегда является одной из самых сложных задач в подготовке к свадьбе. Найти место, в котором и интерьер, и местоположение, и кухня будут удовлетворять молодоженов – задача не из легких. В таких ситуациях всегда выручает актуальная и изысканная классика.

Ресторан «Vintage», расположенный в самом центре города, идеально подойдет для празднования свадебного торжества. Интерьер выдержан в классическом стиле: аристократическая белизна салфеток, сияние бокалов, элегантная витая мебель, золотая роспись на колоннах. В меню ресторана большой выбор традиционных блюд европейской кухни. Повара не устают учиться новому и находят оригинальные способы удивить даже самого взыскательного гостя. Средний чек – две тысячи рублей. Профессиональное звуковое и световое оборудование позволят провести торжество на профессиональном уровне.

Подробности акции можно узнать по телефону: 8 (3452) 54-50-50 или на сайте Vin-tage.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем