Город Преступники, ограбившие ювелирный магазин в Тюмени, пока не найдены

Преступники, ограбившие ювелирный магазин в Тюмени, пока не найдены

Стали известны новые подробности разбойного нападения на ювелирный магазин, совершенного в Тюмени вчера, 2 июля, около 17:00. Напомним, от рук преступников пострадал салон, расположенный по адресу: улица Мельникайте, 84.

Как сообщила пресс-служба городского Управления МВД России, к данному моменту установлено, что в качестве пути отступления злоумышленники выбрали улицу Киевскую и предположительно дворы в районе одного из тюменских колледжей.

Полиция просит автомобилистов, которые проезжали здесь около 17:10, просмотреть записи своих видеорегистраторов. Возможно, камеры зафиксировали момент побега четырех предполагаемых разбойников. «Вещей у них при себе было немного, так как ими были похищены ювелирные изделия», – отмечает пресс-служба городской полиции.

Также оказать содействие правоохранительным органам могут тюменцы, проходившие неподалеку от места совершения преступления и видевшие картину происшествия или момент побега злоумышленников.

Всех, кто обладает информацией о разбое, просят обратиться в полицию. Эти сведения можно сообщить, в том числе анонимно, по следующим номерам телефонов: 794-396, 799-855, 794-310, 291-600 или 02.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем