Город Тюменский студент катался по городу и ограбил прохожего

Тюменский студент катался по городу и ограбил прохожего

В Тюмени полицейские задержали молодого человека, ограбившего прохожего. Сообщение о преступлении поступило в отдел полиции №1 вчера, 12 мая.

Как оказалось, на заявителя напали несколько молодых людей. Мужчину с барсеткой в руках на улице они приметили, катаясь на автомобиле. Злоумышленники остановились, и один из них попытался отобрать у прохожего сумку. Мужчина долго сопротивлялся, поэтому молодой человек ударил его и забрал барсетку. Злоумышленники сразу же скрылись с места преступления. Как только потерпевший пришел в себя, он незамедлительно обратился в полицию.

На место происшествия прибыли несколько экипажей полицейских. За несколько кварталов от места ограбления патруль вневедомственной охраны задержал подозреваемого. Им оказался 21-летний ранее не судимый житель Тюмени, студент одного из вузов областного центра, сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем