Город Тюменец ударил собутыльника ножом и скрылся в Шадринске

Тюменец ударил собутыльника ножом и скрылся в Шадринске

Вчера сотрудниками уголовного розыска был арестован 53-летний мужчина, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Тюменцу около 10 месяцев удавалось скрываться от правосудия.

Преступление было зарегистрировано 30 января 2012 года около пяти утра. В отдел полиции №5 поступило сообщение из больницы о пациенте с ножевыми ранениями. 41-летний мужчина был ранен слева в грудную клетку – пострадала межреберная артерия.

С потерпевшим начали работать через несколько дней, после того как его перевели из реанимации. Мужчина пояснил, что ночью он со своими приятелями распивал спиртные напитки, и в какой-то момент хозяин квартиры схватил нож и нанес ему ранение. Свидетели происшествия тоже указали на хозяина квартиры.

Подозреваемый долго скрывался от стражей порядка. Его искали даже за границей, мужчину объявили в федеральный розыск. Лишь несколько дней назад сотрудниками уголовного розыска была получена оперативная информация о том, что подозреваемый находится в Шадринске Курганской области. 14 ноября нигде не работающий мужчина был задержан.

Он сознался в совершении преступления и пояснил, что потерпевший его оскорблял, в результате чего он схватился за кухонный нож. После того как он убедился, что приятель выживет, то сразу же собрался и уехал из города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем