Город На Алебашевской водитель «Лады» снёс три иномарки: пострадали двое детей и взрослый

На Алебашевской водитель «Лады» снёс три иномарки: пострадали двое детей и взрослый

Сам виновник аварии отделался легким испугом

Накануне, 30 мая в 20:35, на Алебашевской, 19 водитель автомобиля «Лады» врезался в три стоящие иномарки. По данном очевидцев, есть пострадавшие. Эту информацию подтвердили в пресс-службе скорой помощи.

— Вызов на пост дежурного поступил в 20:44, через четыре минуты бригада была на месте происшествия. Трое пациентов — двое детей и один взрослый — доставлены в ОКБ № 2, — рассказала 72.ru пресс-секретарь ведомства Ирина Бердюгина.

Больше всего травмированы малыши, младшему из которых нет ещё и полугода

В Госавтоинспекции уточнили, что предположительно виновник аварии не сумел выбрать безопасную скорость движения. Сам он не пострадал, а водитель и пассажиры других участников ДТП получили серьёзные травмы.

— Владелец ВАЗ-2109 въехал в стоящие Hyundai Solaris, Hyundai Elantra и BMW. По предварительным данным, в результате удара от столкновения 31-летний владелец Hyundai Elantra получил травму живота, а у юных пассажиров Hyundai Solaris: сотрясение мозга — у 4-месячного мальчика и 8-летней девочки — сотрясение мозга, — уточнила начальник отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

К счастью, информация о черепно-мозговой травме у малышей не подтвердилась.

— У пациентов после проведения осмотра медики диагностировали ушибы. Все трое после после проведения осмотра и диагностики направлены на амбулаторное лечение, — сообщила пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Обстоятельства ДТП сейчас выясняют дорожные инспекторы. После станет известно, какое наказание получит нарушивший ПДД водитель

На днях, 28 мая, ещё одно массовое ДТП произошло на 45-м километре трассы Тюмень — Омск. Фура «собрала» пять легковушек. Машины стояли перед постом ДПС, а грузовик несся на скорости. В больницу врачи скорой доставили четверых пострадавших. Неделей ранее возле ДК «Строитель» столкнулись четыре машины, одна из них опрокинулась на крышу. Виновница ДТП отделалась ушибами и ссадинами.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Виталик Калинин/Vk.com.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем