Что-то не верится в существование этого суслика. Но говорят, что он есть.
Гость
15 января, 13:17
Любой здравомыслящий человек не будет разглашать сведения о себе при таком выигрыше. У него и так сейчас тысячи "родственников" появятся, а с известностью - сотни тысяч потянут свои руки.
Если реально нашелся, то 100% его фото и данные сольют!!!!выигрыш полюбому через банк получать будет, а там продажные службы безопасности, которые все сольют!
Гость, 10 млн долларов всего. Дом у моря и машина. На небольшую яхту уже не хватит.
Гость
15 января, 14:33
Реклама, никакого миллиарда не разыгрывалась, эта реклама их билетов для дураков, чтобы больше брали. Лохотрон для народа, поддерживаемый государством.
Гость
15 января, 16:29
Со всех афер государство имеет свой гешефт
Гость
15 января, 17:26
Гость
15 января, 16:29
Со всех афер государство имеет свой гешефт
Даже спорт-лото чеченское!
Гость
17 января, 03:36
Я вот тоже думаю. Там даже призовой фонд не 1 миллиард. Так откуда было взятся такому выигрышу?
Почему не верите: по условиям лотереи они разыгрывают 70% собранных средств. Значит они собрали 1.3 млрд рублей, 300 млн оставили себе, 1000 млн выиграл чел, из которых 350 млн налогов соберет государство
Гость
15 января, 16:33
Гость
15 января, 16:24
Почему не верите: по условиям лотереи они разыгрывают 70% собранных средств. Значит они собрали 1.3 млрд рублей, 300 млн оставили себе, 1000 млн выиграл чел, из которых 350 млн налогов соберет государство
он что вам данные то запредоставлял на всеобщее обозрение???)))
Гость
15 января, 13:22
Чувак, если читаешь эту статью и комментарии, не выдавай себя! Для твоего же блага пишу. Не вздумай! Тебя достанут и будет очень не хорошо. Набегут попрошайки и это в лучшем случае. Не раскрывай себя и никому не давай такое право.
Несколько лет назад тоже выигрывали миллиард, женщина из какого-то небольшого города. Имя её тогда рассекретили, и по ТВ ее показывали, и зря это сделали. Покоя семье не было, объявились родственники, которым нужно было помочь, друзья с которыми они уже сто лет не общались, и бандюганы с угрозами, которым тоже нужны были деньги, вообщем желающих получить материальную помощь было очень много. Больше всего "понравились" родственники, они требовали чтоб им приобрели жильё, и не абы какое, им видите ли самим такое не потянуть, а миллиардерше такие деньги, по их версии, не освоить никогда. Мне женщину эту было искренне жаль, вид такой растерянный был и безрадостный
Гость
15 января, 16:43
А вы все читали?Женщина в итоге оказалась двоюродной теткой организатора.Информации про это полно
Гость
15 января, 17:22
если бы я выиграла, даже родственникам не раскрыла бы личность😂
Гость
15 января, 23:34
Гость
15 января, 16:43
А вы все читали?Женщина в итоге оказалась двоюродной теткой организатора.Информации про это полно
Вы не про ту говорите. Та деревенская была. А про которую вы пишите, то та какая то богачка была. Она вроде каким то заводом рыбным владела
Гость, это копейки для государства. И разыгрывают лишь половину от поступающих от продажи билетов денег. Ничего сверхъестественного в таком выигрыше нет. Конечно когда работаешь за 50 всю жизнь кажется это нереальным. Полно людей у которых больше миллиарда денег, никто их не убивает и в рай они не заезжают. Живут и живут
Гость, это копейки для государства. И разыгрывают лишь половину от поступающих от продажи билетов денег. Ничего сверхъестественного в таком выигрыше нет. Конечно когда работаешь за 50 всю жизнь кажется это нереальным. Полно людей у которых больше миллиарда денег, никто их не убивает и в рай они не заезжают. Живут и живут
Бывает и убивают, и сажают, и раскулачивают, просто тебе не докладывают, бедолаге
А я Бен Ладан и то же прячусь в Тюмени! Аллаху Акбар!)))
Гость
16 января, 12:46
Гость
16 января, 10:53
А я Бен Ладан и то же прячусь в Тюмени! Аллаху Акбар!)))
Салам брат!
Гость
17 января, 04:21
Гость
16 января, 10:53
А я Бен Ладан и то же прячусь в Тюмени! Аллаху Акбар!)))
Если уж Бен, тогда Ладен. А чего прятаться.
Гость
15 января, 13:49
Ребята вы правда верите вот в эти истории? Вас же разводят, прогревают.
Гость
15 января, 14:36
Мы его знаем, это реально.
Гость
15 января, 15:38
Гость
15 января, 14:36
Мы его знаем, это реально.
Ну тогда класс!!!
Гость
15 января, 21:02
Гость
15 января, 14:36
Мы его знаем, это реально.
хаха сказочники
Гость
15 января, 14:03
Парень езжай отсюда к тёплому морю в другую страну ,где нет великих мыслителей и гениев политики !!!! И самых близких увези!!! И будь счастлив !!!
Гость
15 января, 14:36
насколько знаю уже уехал, не волнуйтесь)
Гость
16 января, 21:31
Ну-ка, ну-ка просвятите, где такая страна???? Без гениев политики))) Разве что на Луне... хотя и её пытались втянуть в политику одни великие мыслители)))
Очень похоже на неубедительную и "дешевую" рекламу по продаже лотерейных билетов! В наше время 100 руб. люди лучше потратят на хлеб, а не на кусок бумаги, который впоследствии расстроенный человек отправит в урну.
Он что, единственный миллиардер в мире?!
Их никто не ищет они всем известны.
Откройте Форбс и попросите у них.
Гость
15 января, 14:24
Счастливчик.Мне для счастья хватило
После уплаты надогов это 850 млн.Долг по ипотеке 1 млн.500 р.Продала бы все к такой то ..купила бы маленький домик с садом розарием где нибудь в теплой европейской стране..
Эх..не судьба
А жаль.Жизнь почти прошла
Элита, Золото нужно у цыган покупать.Могу посодействовать за 10%
Золотые зубы ?
Гость
15 января, 13:53
За выигрышем обязательно ехать в Москву? А если изначально на билеты не хватает? В Тюмени не дадут что ли?
Гость
15 января, 14:32
Крупные суммы только в Москве
Гость
15 января, 13:42
Сейчас стенгазета 72 продолжит выпрашивать деньги под видом пенсионеров с кургана, сирот, на челюсти. Эти прости утки ни чем не брезгают, совести то нет
Гость
15 января, 14:47
Терпеть не могу эту редакцию, но не припомню чтоб они что то тут выпрашивали
Гость
15 января, 15:38
Гость
15 января, 14:47
Терпеть не могу эту редакцию, но не припомню чтоб они что то тут выпрашивали
Гость, а вы портите листок как я. Знакомый выигрывал у меня на выборах, так что ходите
Знакомый обманул 😂
Гость
15 января, 14:37
Человек с верой жил живёт и ☠️
Гость
15 января, 15:05
Все кто поверил в такой огромный ВЫИГРЫШ,
тот инфантильный,доверчивый и необразованный человек!👍😀
Это Областное Управление Статистики г.Тюмени протестировало жителей Тюменской области на уровень деградации!😀😀😀
А вы поверили???
Гость
15 января, 16:19
Тут просили не палиться, я иду пешком на лисопеде
Гость
15 января, 16:40
Странная история.Сначала полстраны заявило что трех цифр не хватает.Потом обладатель выигрыша пропал,потом объявился,но уже в Москве.Потом окажется,как в прошлый раз родственником организаторов.Верьте люди в сказки и телевизор-будет вам счастье
Гость
15 января, 22:24
Вы серьёзно верите в столопухов?
Гость
15 января, 23:01
А был ли он?)))
Гость
15 января, 23:49
Сказочники
Гость
16 января, 00:24
Ну надо же что-то придумать.... все лотереи, которые проводились и всегда по полмесяца ищут победителя. Вы сами-то верите??? Вы выиграли миллиард и 2 недели молчите. Да в первый же день будете это столото околачивать из-за выигрыша. А так.... нужно сказать что нашли и все успокоятся, типа разыграли. Вранье, да и только!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Нашли победителя новогодней лотереи, выигравшего один миллиард рублей