Город Нашли тюменца, который выиграл один миллиард рублей в лотерею

Нашли тюменца, который выиграл один миллиард рублей в лотерею

Поиски велись две недели. Кто этот человек, пока неизвестно. И не факт, что узнаем

Тюменец получит не всю сумму

Нашелся тюменец, который выиграл один миллиард рублей в новогоднюю лотерею. Он уже обратился в центр «Столото» для получения выигрыша.

— Победитель, выигравший главный приз новогоднего тиража «Русского лото» в размере одного миллиарда рублей, обратился в лотерейный центр «Столото» в Москве для его получения и сейчас завершает оформление формальностей. Если победитель предоставляет нам согласие на разглашение его персональных данных, мы сообщаем имя, демонстрируем фотографию и делимся историей удачи. Если победитель не дает такое согласие, мы делимся только той информацией, которой разрешит делиться победитель, — сообщили в пресс-службе «Столото».

Ранее мы рассказывали, что тюменец выиграл один миллиард 1 января. Его искали больше двух недель. Известно, что лотерейный билет победитель приобрел в ТЦ «Дарина». Но получит он не всю сумму. Часть денег надо отдать в качестве налогов.

Также мы писали, что жена бизнесмена из Тюмени выиграла больше 13 миллионов рублей. Супруг отреагировал следующим образом: «Ну выиграли — и выиграли».

Если это вы выиграли один миллиард рублей в лотерею, расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем