перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Тюменцы по несколько дней вынуждены ждать новых iPhone 15

31 октября 2023, 21:43
31 октября 2023, 22:34
Если не брать в расчет понты, об,ясните кто нить, что составляет в нем такую цену ? Он умеет с потусторонним миром связываться? Или что он может такого, чего не может аналогичный по параметрам гуглфон? Ну вот не понимаю я, как можно за тупо смартфон просить такие деньги .
Гость
31 октября 2023, 23:28
а какие деньги? просто рубль к доллару упал, потому и кажется типо дорого. В долларах смотри цену
Гость
1 ноября 2023, 00:24
Основная часть цены это чаевые каким-то левым дядям и тетям. Просто гуглофону если так накидать его не купят, а если яблоко по заводским ценам продавать, то гуглофон не будут покупать. Схема одна для всего импорта, а вы никак не разберетесь, удивляетесь и возмущаетесь на этикетки и эмблемки. Завязывайте
Гость
1 ноября 2023, 01:06
Это очередной маяк "свой - чужой" для зажравшихся и ворюг. То же, что дорогущие часы или сумки. Типа, вот мы можем это себе позволить, а те лохи, пашущие за 30 тыр с 9 до 6, не могут.
1 ноября 2023, 01:35
Телефон в нашей стране - это что-то необъяснимо завораживающее многих. У моего водителя доход в разы ниже, дешевле квартира, машина, одежда, отдых, но его Айфон всегда в два раза дороже моего Самсунга. Зачем ему такие траты мне никогда не понять... 70...80% берут Айфон в рассрочку (( разумного объяснения этому действию конечно же не существует ( бедные люди становятся ещё беднее.
Гость
1 ноября 2023, 08:24
Ну это уж как говорится, у кого какие приоритеты в жизни. Ты вот готов например потратить деньги на дорогую шмотку. А он может наоборот думает, что лучше куплю дешевую китайскую одежду, но с айфоном буду. У айфона есть свои плюсы. Например очень хорошая камера, которая по качеству сравнима с хорошими профессиональными фотоаппаратами. Может ему это важно, он часто фоткается и фоткает, и поэтому выбор пал на айфон
Гость
1 ноября 2023, 10:01
Гость
1 ноября 2023, 08:24
Ну это уж как говорится, у кого какие приоритеты в жизни. Ты вот готов например потратить деньги на дорогую шмотку. А он может наоборот думает, что лучше куплю дешевую китайскую одежду, но с айфоном буду. У айфона есть свои плюсы. Например очень хорошая камера, которая по качеству сравнима с хорошими профессиональными фотоаппаратами. Может ему это важно, он часто фоткается и фоткает, и поэтому выбор пал на айфон
Последние модели самсунгов нынче не далеко по цене отличаются от аналогичных айфонов
Гость
1 ноября 2023, 10:21
"70...80% берут Айфон в рассрочку" если рассрочка есть на товар без переплаты, почему бы не выбрать ее? брал ребенку наушники на подарок на днях, выбрал рассрочку четыре платежа пысы, ифона нет и никогда не было
1 ноября 2023, 14:37
Посмотрел цены на сайте где в прошлом году свой телефон покупал. Цена на 15 pro max 512 там 175 тыс. В статье почти 230 тыс. Но даже 175 тыс за телефон это космос! Недавно показали новый Xiaomi 14. По всем параметрам рвет айфон. Рекомендованная цена в районе 80 тыс руб будет.
1 ноября 2023, 14:46
Да и 13 Xiaomi тоже классный аппарат! И притом оплата и все приложения , а не просто кусок пластика для понтов.
1 ноября 2023, 19:07
54198688, Андроиды давно рвут этот яблочный хлам даже по фото😁 Огрызок Топ школеров и посудомоек.😂🤣
31 октября 2023, 23:33
Ух жены сво ринулись в магазин, денежку мужа тратить Ps разведенки мамашки уже заказали с алиментов
Гость
1 ноября 2023, 05:59
Ты обиженный что-ли?
Гость
31 октября 2023, 22:13
Цены не оправданы, за какой-то телефон отдавать такие деньги, сума посходили
Гость
31 октября 2023, 21:46
Спасибо, нам это не надо. Кушайте свое яблоко за такие деньги сами.
1 ноября 2023, 07:15
Гость, это не яблоко дорогое, это ваши деревянные никому не нужны и ничего не стоят. Да еще в царскую казну треть этой суммы уйдёт.
1 ноября 2023, 06:15
Вообще удивлён что до сих пор существуют магазины с телефонами, где они так вот на витринах по-старинке стоят. ) Удобнее же в сети, сам выбрал, заказал, в ближайшем пвз получил, и готово.
1 ноября 2023, 07:18
Мастер Безенчук, это чтоб сначала руками потрогать, а потом уже заказать
1 ноября 2023, 07:19
1 ноября 2023, 07:18
Мастер Безенчук, это чтоб сначала руками потрогать, а потом уже заказать
Да вроде знаю, сам когда-то в Евросети работал, в далёком 2005 году. Просто по себе сужу видимо.
1 ноября 2023, 19:08
1 ноября 2023, 07:19
Да вроде знаю, сам когда-то в Евросети работал, в далёком 2005 году. Просто по себе сужу видимо.
Мастер Безенчук, думаю где я тебя видел👀🥶
Гость
31 октября 2023, 22:42
Apple iPhone 15 Pro Max 256GB Titan Blau 1.364,00 €
Гость
31 октября 2023, 23:21
Меняю айфон на холодильник, стиральную машину, пылесос, телевизор и утюг.
Гость
31 октября 2023, 23:26
И чем хуже 23 s ультра?
Гость
1 ноября 2023, 06:45
Тем, что скоро 24 s ultra выйдет
Гость
1 ноября 2023, 13:49
Быстрым падением цены на рынке Б.У товаров. В мае был выбор между s23 ultra 256gb за 80 или 14 pro max 256gb за 105. Сейчас на авито s23 ultra 65-75 а 14 pro max 95-105. Напомню что тогда курс был 65р. за 1$ а сейчас больше 90р.
Гость
1 ноября 2023, 08:38
Лет 10 назад можно было машину купить за эти деньги…, хорошо живем.
Гость
1 ноября 2023, 10:04
Так себе реклама.
Гость
1 ноября 2023, 10:28
за огрызок 150-200 касиков? мой самсунг купленный за 16к года 4 назад, еще и в рассрочку!!! выполняет все те же функции и проложухи бесплатные
Гость
31 октября 2023, 23:01
Хорошая акция была в Ситилинке. Продала 13про почти новый за 70т.р. купила 15про за 163000, оплачивала картой, вернется кеш 15000+ бонусы 5000р+ 10000- подарочный сертификат. 13300т.р. -70000= 63000(была наличка). Но могу сказать, айфон 15про намного лучше 13го и 14го!
Гость
31 октября 2023, 23:07
Не уточнила. Продала 13про 256гб, купила 15 про 256гб. Нравится. Быстрее работает, лучше намного фото -и видеосъемка. Да много, что лучше в нем!
31 октября 2023, 23:27
Гость
31 октября 2023, 23:07
Не уточнила. Продала 13про 256гб, купила 15 про 256гб. Нравится. Быстрее работает, лучше намного фото -и видеосъемка. Да много, что лучше в нем!
Уже кончилась акция?
Гость
1 ноября 2023, 07:04
31 октября 2023, 23:27
Уже кончилась акция?
Да, быстро разобрали
Гость
31 октября 2023, 23:51
Он в долларах не подорожал особо. Рубль просто упал "немножка"
31 октября 2023, 23:58
Гость, в два раза так...
1 ноября 2023, 07:17
31 октября 2023, 23:58
Гость, в два раза так...
Увася .., в полтора с 60 до 90. Плюс логистика в условиях санкций. И так со всеми товарами.
1 ноября 2023, 10:37
1 ноября 2023, 07:17
Увася .., в полтора с 60 до 90. Плюс логистика в условиях санкций. И так со всеми товарами.
по ценам смотрите. уазик стоил 800 тыс щас 3 🍋 стоит. курс курсом, а цены на ровно курс не изменились. Да, верно с учётом логистики и АППЕТИТА продавцов. и в итоге так и выходит. Но при этом есть же плюшки для народа - например Мрот аж на тыщу подняли, репарации в размере 19 тыс щас единоразово вернут для тех кто родился в СССР. этого всего нам хватит на беззаветную жизнь и сразу себя ощутим как в Саудовской Аравии. Все бабло в мазуте и в национальном достояние, на котором сидит G... с ним сидит куча подрядчиков по облачным ценам, новым якобы трубам непоймешь куда и для чего, нескончаемые тендера с откатами, взносами во все виды властей и тд. Ровно там и оседает все национальное достояние, отпрыски которых потом в инсте постят свои тачки и тд.
31 октября 2023, 23:30
Чё?Норм цена.
Гость
1 ноября 2023, 12:08
Если не покупать, то недорого
1 ноября 2023, 00:21
7 plus 256 Гб. купленный с рук года три назад.... Все никак не соберусь батарею поменять
Гость
1 ноября 2023, 00:18
160 pro max в Казахстане, 1000 руб билеты туда-сюда)))
Гость
31 октября 2023, 23:22
Я свой 12 кирпичей ни на что не променяю. Самый чоткий
Гость