Старики становяться как дети в таком возрасте! Реально дочери нужно было следить за отцом или купить на руку браслет-трекер GPS!
Гость
18 октября 2023, 08:17
Старики разные встречаются. У многих в этом возрасте идеи-фикс что их либо родня ушатать хочет, либо враги облучают. Сорвёт браслет и выбросит к чертовой бабушке. Не вживлять же чип с трекером под кожу, как породистой собаке.
Возможно человек жив и блуждает по лесу все ещё. Почему он должен сразу "остаться, как мусор"? Сколько случаев было, когда находили измученными, истощенными, но живыми.
Гость
17 октября 2023, 21:29
Дай Бог конечно. Но все-таки 81 год, какие-то мутные свидетели, охотничий сезон. Да и в лесу сейчас не сильно прокормишься если даже зажигалки с собой не было какой-нибудь червивый гриб поджарить.
Гость
17 октября 2023, 22:32
Гость
17 октября 2023, 21:29
Дай Бог конечно. Но все-таки 81 год, какие-то мутные свидетели, охотничий сезон. Да и в лесу сейчас не сильно прокормишься если даже зажигалки с собой не было какой-нибудь червивый гриб поджарить.
Прокормиться - это полдела, а вот замерзнуть без огня легче легкого - сейчас ночи очень холодные.
Гость
17 октября 2023, 19:01
Интересные свидетели. Один показывает не туда. Другая молчит.
Гость
17 октября 2023, 20:06
Дай Бог, может найдется живым. Лишь бы охотники случайно не приняли за кого-нибудь, раз говорят что до сих пор охотятся.
А он точно ушел в лес ? а то дочь отца с мусором уже сравнивает
Гость
17 октября 2023, 18:24
Не сравнивает, а понимает, что шансов нет. И в шоке. А вам лишь бы до..цепиться до слов.
Гость
17 октября 2023, 21:35
Что здесь скажешь . Говори , не говори ничто не прольет свет на то, что произошло. Остается только надеяться , что может быть каким -то невероятным способом человек остался жив . Может быть и совсем не в лес пошел .
Гость
17 октября 2023, 22:32
Такой старенький....как же можно такого отпускать в лес...ну если ему очень хотелось погулять, так хоть свозили би дедушку, сопровождали везде...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
767мм 74%В Тюмени больше недели не могут найти пенсионера Анатолия Хворова