Город «Не хотелось бы, чтобы отец как мусор в лесу остался». В Тюмени десять дней ищут пенсионера

«Не хотелось бы, чтобы отец как мусор в лесу остался». В Тюмени десять дней ищут пенсионера

Мужчина 7 октября ушел в лес

Пенсионера ищут с 7 октября

В Тюмени до сих пор не нашли 81-летнего Анатолия Хворова. Пенсионер потерялся в лесу 7 октября возле деревни Речкино. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.

— Не хотелось бы, чтобы отец как мусор в лесу остался. Версии отсутствуют — только, что плохо стало и упал. В субботу было много поисковиков, но не нашли. Они сказали, что расширят зону поиска до границы со Свердловской областью, в деревнях близлежащих спрашивали. Там еще охота периодически бывает и местный егерь предупреждает, чтобы лес освобождали. В день пропажи МЧС слышало выстрелы, — рассказала редакции 72.RU его дочь Ольга Самылова.

Оставить какие-либо следы в лесу мужчина не мог: у него ничего с собой не было.

— Свидетель указал направление папы, собака в первый день поисков взяла след в обратном направлении, 700 метров прошла и остановилась. А свидетельница не контактирует со следствием: у нее деменция возникла резко. Пребываем в шоке, никому такой участи не пожелаю, и, конечно, хочется уже найти и не мучить людей, — сообщила дочь.

Ориентировка на пропавшего пенсионера

Ранее мы рассказывали, что 15-летний Павел Р. ушел из дома в Восточном микрорайоне еще 20 сентября. Родные сообщили о пропаже в полицию только 6 октября, спустя 16 дней после пропажи. Спустя два дня, 8 октября, его нашли.

До этого тюменская полиция отыскала пропавшего несколько дней назад подростка. Оказалось, что подросток проводил время в компьютерном клубе. Потом он решил не возвращаться домой, а пойти в гости к другу. Там его и нашли сотрудники полиции.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем