То есть на Озоне вы картой или счетом Озона не пользуетесь? Только Виза и Мастеркард? Только хардкор?
На озоне можно покупать любой товар. И любой можно вернуть в соответствии с законодательством. А на ягодах после выхода с ПВЗ ты уже вернуть ничего не сможешь!
Худший маркетплейс в мире. Покупать там что то сложнее трусов или носков противопоказано. Возврат товаров происходит только на усмотрение и совесть продавца. Вернуть купленную технику невозможно, даже если брак, а проверить и выявить в пункте выдачи не всегда возможно. Более того, есть товары, которые вернуть нельзя.
В общем это самая наглая и мерзкая контора, которую я знаю. Не пользуюсь уже года два. И вам всем советую.
Пользуйтесь озоном.
Если хотите поддержать "Мир", то вводите скидки на этот способ платежа, а не штрафы за другие способы. Ну, слава богу, пока есть конкуренция, на рынке онлайн продаж есть возможность выбрать альтернативу. Всё, чего добьются, это потерю клиентуры
Гость, это Вы тут баллы пустозвонством копите, а я по теме статьи высказалась.
Бот распознаётся на раз-два.
Но то, что моя персона так притягательна для Вас, это лестно. Столько ботских усилий, что бы именно меня отыскать в массе народного словотворчества... Ну, хоть в чем-то у Вас хороший вкус :)
Гость, это Вы тут баллы пустозвонством копите, а я по теме статьи высказалась.
Бот распознаётся на раз-два.
Но то, что моя персона так притягательна для Вас, это лестно. Столько ботских усилий, что бы именно меня отыскать в массе народного словотворчества... Ну, хоть в чем-то у Вас хороший вкус :)
))) Ну, молодец! Упражняйся дальше в словоблудии... Мне смешно...
Гость
12 октября 2023, 19:54
Давно уже у них ничего не покупаю. Есть столько альтернатив!
Где в голосовании вариант "уже давно там ничего не заказываю ибо еще с позапрошлых своих выкрутасов выбесили"?
Гость
12 октября 2023, 16:43
Второй год там ничего не беру, нет желания чувствовать себя не мамонтом и тратить время на споры с их неадекватной политикой и ТП. Использую более адекватные площадки, пока они таковыми являются.
Гость
12 октября 2023, 17:36
Давно уже там ничего не покупаем. С тех пор,как они начали борзеть. Живут по свои правилам,ну ладно это из прблемы.
И ПВ ВБ заметно сократилось,вместо них открываются ПВ более лояльных к покупателю маркетплейсов.
Я отказалась от покупок сразу после того, как стали списывать деньги за возврат, перешла на Озон. Возврат у них неадекватный, крем например стоит 50 рублей а за возврат платить 150. Народ делайте выводы!
Гость
12 октября 2023, 16:14
"Дикая ягодка" это днище и развод не надо там ничего заказывать!
Гость
12 октября 2023, 18:48
Если продавец установит разные цены на один и тот же товар или услугу в зависимости от способа их оплаты, ему грозит административная ответственность по части 4 статьи 14.8 КоАП,. Для должностных лиц это штраф от 15 тысяч до 30 тысяч рублей, для юрлиц — от 30 тысяч до 50 тысяч рублей
Гость, если вы не знаете, то эти карты по-прежнему работают, даже если срок давно вышел. Зачем менять, если без проблем рассчитываюсь везде, где нужно?
Гость
12 октября 2023, 21:24
а почему комиссия не дружественных виза и мастеркард всего 3%?
я бы сделал 50%!
вот чесслово!
а нехер!
живёшь в России-пользуйся МИР!
не хочешь русскую карту-плати %%%!
ещё мигрантам переводящим деньги в снг надо комиссию сделать % 200!
А вы, диванные писатели работали в ВБ...??? Это товар вам надо прислать из другого города - это транспортные расходы..., на складе его надо обработать,провести по компьютеру и упаковать в коробку на ПВЗ - а этим люди занимаются.., водитель должен его погрузить в Газель и привезти на пункт - это бензин, амортизация машины, зарплата водителю.., а сколько пустой работы на ПВЗ...??? На ПВЗ его надо принять.,разнести по ячейкам и тут приходите"ВЫ"..., вам каждому надо его вынести..., потом смотреть за вами всеми, чтобы вы товар не украли, провести возврат,оформить возвратную коробку., -- а сколько на это тратиться время впустую...???? Потом водитель должен его забрать, отвезти назад на склад , на складе его должны отсортировать назад и отправить поставщику назад..., а это люди,это колоссальные затраты сил, времени и денег... Если обувь заказывают женщины в 30-40-50 лет -- 38-39-40-41 размеры ,4 коробки, мерят и берут одну , а 3 на возврат -- да вы охринели в корень все или джинсы, лонгсливы, кофты, юбки, куртки - берете 42-44-46,
а покупаете один размер - 2 на возврат.. Вы свой размер не знаете в 40 лет или за месяц похудели или растолстели ??? Каждый день одни и те же физиономии ходят ...!!! Идите в магазины и там берите что вам угодно и мерьте хоть целый день... Правильно сделали, что нагибают вас на деньги. Не хотите покупать,не покупайте..!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 87%Что тюменцы думают о новой комиссии для клиентов Wildberries