Все, кто пишет здесь комментарии, пришли бы на выборы и проголосовали. Может и результат был бы другой. Не считая присоединенных республик, явка на выборы в 85 регионах нашей страны составила 30-35%. Где остальные 2/3 населения?
Ну вот это результаты, поздравил моор губера янао в салехарде, теперь сейчас они с янао дружно приедут в Тюмень поздравлять тюменского губера, а лица все те же, даже якушев притерся
Гость
11 сентября 2023, 01:01
Иииии?
Гость
11 сентября 2023, 07:40
Гость
11 сентября 2023, 01:01
Иииии?
Других звуков явно не знаешь, только и можеть свое иии тянуть.
Гость
11 сентября 2023, 10:54
Да , одни и те же лица . Я как увидела Степана Киричук в бюллетене воскликнула от неожиданности : а он ещё не умер ? Комиссия заржала 😀 . Пришла домой посмотрела в инете 74 года ему . Ну куда прется ? Опять хоронить , как Корепанова ? Пенсии не платят им что ли ? Почему моего стоматолога выгнали на пенсию в корону ? А эти все сидят . А для пенсионеров тоже почему то ничего не делают . Пенсии у нас мизерные .
Даже если вы за Моора и Единую Россию, я рекомендую голосовать против них. Так как свой процент они себе и без вас нарисуют. А более низкий процент реально проголосовавших за них возможно заставит их относиться к своей работе отвественнее и улучшить ее качество.
Кто бы сомневался. Давно все решено. Для постановы выбрали несколько человек типа конкуренты, а их в области простолюдины знать не знают. Зато Моор и днём и ночью на экране и в газетах и в день тишины что то открыл как действующий и листовки.. показуха и имитация выборов. Что б потом в лицо людям тыкать, сами же типа выбрали. Хотя за них уже и 20% не наберётся...
Гость
11 сентября 2023, 05:49
Смотрел дебаты, туда подготовленным только Моор пришел. Все остальные что мычали невнятное, будто только проснулись. Неудивительно, что пенсионеры дружно проголосовали за Моора.
Гость
11 сентября 2023, 07:33
Гость
11 сентября 2023, 05:49
Смотрел дебаты, туда подготовленным только Моор пришел. Все остальные что мычали невнятное, будто только проснулись. Неудивительно, что пенсионеры дружно проголосовали за Моора.
Не надо наговаривать на пенсионеров,мы ещё не все в деменции .
Гость
11 сентября 2023, 07:43
Гость
11 сентября 2023, 05:49
Смотрел дебаты, туда подготовленным только Моор пришел. Все остальные что мычали невнятное, будто только проснулись. Неудивительно, что пенсионеры дружно проголосовали за Моора.
Гость, ну так значит вас 12%, а не 80%
Как и за Батьку устраивающих было 3%.
Так работает эта вас устраивающая система
Гость
11 сентября 2023, 22:49
Гость
11 сентября 2023, 10:32
И что? Меня и моих друзей власть устраивает!
Ну прихлебателей всегда устраивает
Гость
11 сентября 2023, 07:30
Остальные не пришли, я тоже не пошла, не верю в честные выборы, а ради конфеток и печенек, ходить. У нас мусор около мусорки месяц лежит не могу добиться что б убрали, за Моора я бы не голосовала, а то что он победил, это и до выборов было ясно.
Гость
11 сентября 2023, 10:13
Не видел, но осуждаю. Не сходила, не попыталась что-то изменить, но зато потом как удобно жаловаться на власть. Почему вам кто-то должен, если вы элементарно до избирательного участка дойти не можете?
Гость
11 сентября 2023, 22:49
Гость
11 сентября 2023, 10:13
Не видел, но осуждаю. Не сходила, не попыталась что-то изменить, но зато потом как удобно жаловаться на власть. Почему вам кто-то должен, если вы элементарно до избирательного участка дойти не можете?
Результат был заранее готов, сделайте анонимный опрос, кто за кого голосовал
Гость
12 сентября 2023, 09:15
Если бы все пришли и проголосовали,то и результат был бы другой. Ваши бюллетенями воспользовались и поставили галочку за Моора. За вас проголосовали.Вот и получается, что вы голосовали. Поздравляю вас, будем теперь пятерной тариф за коммуналку платить!
Ходите на выборы, чтобы за вас не поставили галочку! И у вас у всех есть право придти на выборы и стать независимым наблюдателем, но никто этим не пользуется.
Выборы прошли, местный истэблишмент облегчённо выдохнул и успокоился на пару лет... в предвкушении скорого (приятного!) выбора: Канары, Мальдивы, Фареры...
Гость, многодетные, по несколько купонов что аж терялись))
Гость
11 сентября 2023, 11:40
Бред не пишите, машину последнею выиграла пенсионерка Галина.
Гость
11 сентября 2023, 00:06
Позорище!
Гость
11 сентября 2023, 07:57
Тарианы, Мыс, не голосовали за Моора потому что он продвигает свой кампус, людей не слышит. И всё равно он вылез, деньги делают все
Гость
11 сентября 2023, 06:23
Многие пенсионеры голосовали за Моора, только потому что других кандидатов не знали. Мы с семьёй голосовали за Левченко, но увы....
Гость
11 сентября 2023, 07:46
Тоже сильно удивиламь, когда узнала, что родители-пенсионеры за него голосовали - хорошо им мозги промыли. А я тоже за Левченко. Лишь бы не Моор.
Гость
11 сентября 2023, 08:03
Да откуда знать тебе про всех пенсионеров ?! Хватит уже врать !
Гость
11 сентября 2023, 09:42
Гость
11 сентября 2023, 08:03
Да откуда знать тебе про всех пенсионеров ?! Хватит уже врать !
Отец пенсионер, ему больше 80 лет, голосовал за Левченко, а двое других родственников пенсионеров за Моора, на вопрос - почему, ответили, а за кого ещё?
Гость
11 сентября 2023, 07:57
Как на рекламных плакатпх - "построил 38 школ". А что, он за свои деньги их построил или своими руками? В чем засуга-то?
Он даже застройщиков не может обязать строить социально значимые объекты, за то хорошо продает земли под застройку многоэтажек, которые нельзя строить на болоте.
Он даже застройщиков не может обязать строить социально значимые объекты, за то хорошо продает земли под застройку многоэтажек, которые нельзя строить на болоте.
Ну там же деньги, детей много
Гость
11 сентября 2023, 01:59
Оппозиция всего 20% смогла забрать у прошлого губернатора. Мда, слабовато агитация работает. Посмотрите американские выборы, там ноздря в ноздрю идут кандидаты. Как-то все забыли про пожары весной. а облизнулись на лототрон-лохотрон.
Гость
11 сентября 2023, 06:18
Им, карманной оппозиции, эта победа нафиг не нужна, роль статистов на зарплате устраивает.
Гость, американские выборы тот же самый спектакль. Неважно кто выиграет, общая внешняя политика государства никогда не меняется. Вот где настоящий олигархат.
Моор в лидерах: всё произошло так, как этого не могло произойти, даду внедрёж!
Гость
11 сентября 2023, 00:11
Всё никак не нажрется и дружков не накормит? Где же этот высший суд?
Гость
11 сентября 2023, 00:41
Иди проспись
Гость
11 сентября 2023, 22:51
Гость
11 сентября 2023, 00:41
Иди проспись
Сам проспись, добрались до власти западники,
Гость
11 сентября 2023, 06:12
Были и голосовали! И не за него! И все знакомые тоже! Получилось как всегда! Почему то не удивляет!
Гость
11 сентября 2023, 22:56
Да не удивляет, только убеждаешься, что народ для них толпа бесправная
Гость
11 сентября 2023, 06:56
Как травили водичкой и химическим дымком, так и продолжат
Гость
11 сентября 2023, 06:57
дак чего так мучаешься? все плохо, просвета нет... может ну ее эту жизнь?
Гость
11 сентября 2023, 07:41
Гость
11 сентября 2023, 06:57
дак чего так мучаешься? все плохо, просвета нет... может ну ее эту жизнь?
А ты я смотрю выборный довольный такой, вас прихватывать надо, Россию спасет V.
Гость
11 сентября 2023, 07:41
Гость
11 сентября 2023, 07:41
А ты я смотрю выборный довольный такой, вас прихватывать надо, Россию спасет V.
Vendetta
Гость
11 сентября 2023, 08:25
Днище
Гость
11 сентября 2023, 09:45
смешно чес слово, ни кто за него не голосовал, а у него около 78%👍😁💩😜👍
Гость
11 сентября 2023, 09:57
Проголосовало 48%.... О каких результатах речь? Такие выборы считаются состоявшимися?!
Гость
11 сентября 2023, 00:05
Ах-ах! Ну кто бы мог подумать...
Гость
11 сентября 2023, 07:39
80% москвичей проголосовали дистанционно (из 43% официальной явки). Ну то есть не проголосовали. Это означает, что реальная явка не достигла и 10%, и была в районе 5%.
Первый раз стратегия бойкота дала реальный результат!
Запомним этот день и передадим привет "умеренным" "оппозиционерам", еще не понявшим, в каком мире они живут.
Гость
11 сентября 2023, 08:15
ахахах))) это из разряда Ваших "перемог" - они есть только в интернете) )А по факту - всё мы выбрали как нам надо! обтекайте 😂
Гость
11 сентября 2023, 11:27
Я так понимаю что явка43% и из эти х 43 80% проголосовали дистанционно. И что не так?
Гость
11 сентября 2023, 00:15
Где онлайн трансляции? И кто бы сомневался что выборы фарс прикрытый призами. Отвлекающий манёвр
я за моора голосовал. к тюменскому хозяйствованию у меня вопросов нет, город развивается (есть к политике партии там в столице).
Гость
11 сентября 2023, 02:00
Только Тюмень. А юг от Тюмени, область называется. Загибается от нищеты и недофинансирования. Зато вам в городе классно... Всегда городские только о себе и думали. Не пробовали в думу пробиться?
Тухлая вода, порывы теплотрасс, задраная нереально оплата ЖКХ, какая то вонь палениной, выгоревшие леса, хозяйчики у каждой пригодной для купания лужи..невозможность получить бесплатную своевременную медпомощь.. Это по вашему нормальное хозяйство??
Гость
11 сентября 2023, 02:01
От души так нарисовали, я думал процентов 70 или около того, но назначенец решил оторваться на все сто 😂😂😂
Гость
11 сентября 2023, 05:19
Набрали конкурентов один "краше" другого. Садовников с такими рукавами, что словно из "дурки" сбежал, выкрикивает лозунги смотреть больно. Другой с судимостью, вообще как попал,третий стал уже статистом-профессионалом. Да и мор не лучше их, с выпученными глазами в которых тонут миллиарды.С такими кандидатами страна, точно будет всегда в конце любого списка.
Гость
11 сентября 2023, 06:25
КБ В КАЖДОМ ДОМЕ!!!!!!!
Лозунг
Гость
11 сентября 2023, 08:55
любые выборы пока будут тайными , не могут быть честными, тк цифры после закрытия участков можно крутить в любую стороны, мало кто любит моора и ЕР, но посмотрите при 6% обработки бюллетеней у моора 80% , поразительно, и правду мы не узнаем. Не выборы, а просто фикция.
Гость
11 сентября 2023, 09:07
Ну все, теперь можно смело Пантелеева назначать первым замом, а Машукова- зам. Губернатора и работа пойдёт на славу, во благо региона. Кошельки снова будут пополняться
Гость
11 сентября 2023, 09:44
Кто бы сомневался...конечно победила единая Россия! И мы знаем, как это делается.
Гость
11 сентября 2023, 06:09
Боже мой! Ну неужели из Москвы не могли нормального человека на должность губернатора прислать?! Ну выбирать то не из кого! Да и нынешнего тоже оставлять нельзя было! Как ни почитаешь высказывания людей, ну все против Моора! А проголосовало прям 76%! Откуда взялись то! Не верю, подыграли!
Гость
11 сентября 2023, 06:54
Против только здесь на этой поляне...
Гость
11 сентября 2023, 06:59
Пенсионеры отзывов не пишут, а голосуют традиционно, "чтобы хуже не было".
Гость, с чего это из Москвы сюда должны кого-то присылать? Это ссылка что ли? Да и Москва что ли кладезь "нормальных"? Сейчас на всех уровнях не профессионалы, а конформисты. Других не держим
Очередное подтверждение того что народ в этой стране вообще ни на что не влияет, кого надо того и назначат.
Гость
11 сентября 2023, 09:16
Для чего по всей стране устраивать такой фарс? Ну переназначили бы старых без лишнего шума и траты денег. Как на Ямале например.
Гость
11 сентября 2023, 02:12
Народу от силы 20 процентов пришло, о каких 48 процентах речь? Врут и даже не стесняются 😂😂😂
Гость
11 сентября 2023, 05:50
Всегда и везде проценты считают от пришедших
Гость
11 сентября 2023, 07:01
Это в Тюмени мало... Села и деревни голосуют почти все, там такой праздник)))
Гость
11 сентября 2023, 08:57
Гость
11 сентября 2023, 07:01
Это в Тюмени мало... Села и деревни голосуют почти все, там такой праздник)))
На деревнях и делается процент.Всегда так было.Здесь проще на дом приехать м пальцем ткнуть в бюллетене на нужного кандидата, по телефону позвонить.Людей-то всех знают, кто чем дышит.Да нынче возможно якобы призами заманить -давали серификаты каждому на 300 рублей.Подкуп избирателей налицо.
Гость
11 сентября 2023, 05:07
Сейчас точно мор пойдёт, надо своих дружков кормить.
Гость
11 сентября 2023, 09:48
Его друзья уж все "болонии", всё так же тянут из казны. И льется коньячок от не экономии, а с радости, что главорёк всё так же на верху.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
768мм 86%Известны предварительные результаты голосования за губернатора в Тюменской области