Хм, звуконепроницаемость должна существовать в таком доме...даже как то странно...почему застройщик не предусмотрел 🤔
Гость
31 июля 2023, 13:26
это у вас глиняные мазанки и солома не пропускают шум . а у нас другие строй материалы
Гость
31 июля 2023, 14:46
Через окна шум проникает, умный ты наш
Гость
31 июля 2023, 15:35
Из элитного там только местонахождение этого дома . А сам дом построен из г... и палок как и все дома в не элитных районах Тюмени
Гость
31 июля 2023, 12:34
С одной стороны есть закон, который нужно выполнять. А с другой стороны, чем жители домов на набережной лучше жителей домов, например, вдоль Широтной? Тоже по ночам шумно. И что?
Гость
31 июля 2023, 12:36
Ну в центре же Уважаемые Люди живут. С баблом, связями. Их семьи там спят. Уважить надо. Это же не плебс, который только налоговой и военкомату интересен.
Гость
31 июля 2023, 13:18
Гость
31 июля 2023, 12:36
Ну в центре же Уважаемые Люди живут. С баблом, связями. Их семьи там спят. Уважить надо. Это же не плебс, который только налоговой и военкомату интересен.
Гость, ну что же Вы, там чётко написано "ВИПам" не дали поспать... Разве на Широтной много ВИПов живёт???)
Гость
31 июля 2023, 12:26
А у нас дрифтеры и меломаны всю ночь гоняют и шумят так, что у меня на 17-м этаже телевизор не слышно... Закрыли бы парковку на ночь... Это возле Сити-Молла
Гость
31 июля 2023, 13:27
Переезжай к Каскару . Там спокойно и тихо .
Гость
31 июля 2023, 13:55
В Слободе тоже дрифтуны на машинах времени пытаются периодически изображать что-то.
Гость
31 июля 2023, 14:21
Так у вас там на мысу кроме этого Сити-молла, человейников и трассы что еще есть? А, ну остатки соснового бора, который вырубили ради застройки "нового мыса".
Ну вот и развлекается местная мОлодежь, как умеет. Уровень-то явно не акадЭмики.
Гость
31 июля 2023, 12:57
Этот домик как и манхетен скоро вздрогнут от нового бара в Манхетене. Вот вот откроют и начнутся пьяные ночные визги на всю округу по выходным.
Гость
31 июля 2023, 13:01
Предыдущий бар на этом месте после жалоб жильцов быстрехонько закрылся. Ничему людей жизнь не учит...
Гость
31 июля 2023, 16:44
Уиииииииииииииии!!!!!!!!!!
Гость
31 июля 2023, 13:33
Да на всех парковках ночью трэш от визга шин,и валящей музыки,а тут про невидаловскую водокачку качают.Где справедливость в донесении всех нарушений,или 72рушникам только про неведайловскую империю стучать охота.Сделайте репортаж с ночных парковок с видео у парковок рентал,ленты любой,ул республики в трассу для гонок превращается,на таймырской возле загс.гибдд вообще не занимается этими ночными мамкиными бунтарями,их тоже надо по полной пропесочить
Гость
31 июля 2023, 13:40
а ты зачем ночью по парковкам шляешся ? ночью спать нужно .
Извиняюсь и все? Как минимум абоненты на год каждому во все заведения города безлимит
Гость
31 июля 2023, 13:57
Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку
Гость
31 июля 2023, 13:56
на каждого элитного есть кто-то поэлитнее
Гость
31 июля 2023, 14:23
Редакция, напишите как мешает всем людям живущим в падерино ,,зима лето парк,, где Лариса кириловна сдаёт коттеджи под свадьбы. Постоянная музыка , пьяные люди, которых тошнит и которые справляются свою нужду прямо на улице, службы молчат полиция тоже
Гость
31 июля 2023, 12:14
Нашла коса на камень. С жильцами из данного ЖК приходится считаться, да Лариса?
Гость
31 июля 2023, 12:34
У Ларисы Кирилловны административный ресурс тоже нехилый. Так что жабогадюкинг может затянуться.
Но вообще да, были бы это простые дома, в которых на первых этажах и в подвалах часто размещаются бары с долбящим всю ночь музлом и бухими неадекватами на улицах - так вообще бы на людей наплевали. С одной стороны коммерцы с баблом и знакомствами, с другой - простой народ, которым спать мешают.
В этой стране же кто кого перебыдлит, переборзит, тот и выиграл. "Сила, наглость и хамство" - так описал национальную идею один актер в интервью одному блогеру. Что, неправ был?
Гость
31 июля 2023, 13:05
Гость
31 июля 2023, 12:34
Серебряков был полностью прав, хотя сам тоже "хорош"
В любом случае нужно повторное интервью, 4 года прошло, нужно подвести итоги
Гость
31 июля 2023, 13:29
Гость
31 июля 2023, 13:05
Серебряков был полностью прав, хотя сам тоже "хорош"
В любом случае нужно повторное интервью, 4 года прошло, нужно подвести итоги
В цивильных местах гостям выдают наушники, и музыку слушают и ни кому не мешают. А Лариске всё по боку, как была жадной хабалкой, такой и осталась. Чем выше влез, тем меньше совесть (ничтожнее душа)
надо эти все кафе и рестораны невидайловы, перенести из культурного центра Тюмени, где много храмов, к ней в деревню Падерино К ее коттеджу поближе
Гость
31 июля 2023, 12:56
Будем собирать подписи на закрытие этого бара
Гость
31 июля 2023, 12:59
Не выйдет ничего. Здание отдельно стоящее, а не встроено пристроенное к жилому дому. Максимум административка и небольшой штраф.
Гость
31 июля 2023, 13:21
Гость
31 июля 2023, 12:59
Не выйдет ничего. Здание отдельно стоящее, а не встроено пристроенное к жилому дому. Максимум административка и небольшой штраф.
Ещё как выйдет. Ночной шум, жалобы, протоколы, наказания, закрытие.
Гость
31 июля 2023, 13:46
Гость
31 июля 2023, 13:21
Ещё как выйдет. Ночной шум, жалобы, протоколы, наказания, закрытие.
Ну, ну....
Гость
31 июля 2023, 12:13
Там акустика такая оттого, что набережная лысая. Были бы деревья нормально было.
Гость
31 июля 2023, 12:58
Приходится расплачиваться за красивое место, красивые виды.
Гость
31 июля 2023, 13:36
Ларчик наверно баблища за ночь подняла сколько целый завод за месяц не видел .
Гость
31 июля 2023, 15:15
Ахахахаха Барыня решила новый гешефт замутить. Ну ничего, потерпите, негоже БарЫне жаловаться, так что выпили воды из под крана, пожевали лопухов и в магазин продавцом за 17 тыщ работать, средний класс таки. А то кто нОлог плОтить будет?
Гость
31 июля 2023, 16:51
Интересно это бар для простых людей или для жителей илиток? Я по ночам сплю , поэтому не знаю.
Гость
31 июля 2023, 18:10
Они сами загнулся!
Гость
31 июля 2023, 21:55
Жители этой элитки. Переезжайте к нам на Дзержинского. Месяц поживете при круглосуточном шуме и вам ваша прежняя квартира раем будет казаться.
Гость
31 июля 2023, 22:56
колхоз... "элитная дедвижимость" у них в свинарнике...
Гость
31 июля 2023, 23:10
я не хожу в заведения Невидайло.
Гость
31 июля 2023, 23:16
Пишите заявления человек 10 нужно.
Тогда принимаются меры.
можете тараканов подкинуть.
Тогда точно закроют
не будет, если они решили, что им все можно. только вот с элиткой-то они просчитались, те их заткнут
да, заткнут.
Гость
31 июля 2023, 19:24
Лучшие люди России погибают за Родину . А в это время бедлам в тылу творится ..беспредел. И вот это уже патриотам России не понять..Те бесившиеся вообще берега попутали ...Погибают лучшие ..а с этими ....есть ли будущее России ?
Гость
31 июля 2023, 19:34
Дурында ! Во время ВОВ рестораны и театры работали .
Гость
31 июля 2023, 20:45
А по каким критериям вы оцениваете лучших людей?
Гость
31 июля 2023, 16:50
Это рекламма.
Гость
31 июля 2023, 17:15
Я тоже думаю реклама!
Гость
31 июля 2023, 16:21
Пожалеть надо этот бизнес...народ туда сам идти не хочет, приходится хозяевам придумывать ночные мероприятия
Гость
31 июля 2023, 22:04
Это реклама бара? Верно?
Гость
31 июля 2023, 22:17
Ради интереса спускались в этот бар, еда так себе, есть пиво Тюменских ребят, которое в розницу в магазине стоит 100₽, а в Водокачке 450₽)))
Не советую к посещению!
После их вечеринок на Набережной столько мусора, никогда такого не было, а прибирают городские службы, а не Ресторанный холдинг.
Гость
31 июля 2023, 23:55
оштрафуйте Невидайлу, тем более фамилия потенциального врага.
Гость
31 июля 2023, 12:37
прикроют это заведение
Гость
31 июля 2023, 13:53
Чем прикроют ? Лопатой ? Или досками ?
Гость
31 июля 2023, 16:19
Гость
31 июля 2023, 13:53
Чем прикроют ? Лопатой ? Или досками ?
Кислым пивом их.
Гость
31 июля 2023, 19:33
Гость
31 июля 2023, 16:19
Кислым пивом их.
А меня тэкилой
Гость
31 июля 2023, 12:55
Не знаю, я дома в это время спокойно спал. Там гораздо больше шума скорые ночью создают. Станция скорых рядом, носятся ночью по осипенко со своими сиренами. Ночью итак они одни по дороге едут зачем сиренами орать не ясно, только народ спящий позлить.
Гость
31 июля 2023, 15:58
Были там всю ночь до 5 утра. Бедные жители зареки )) Рыбаки сидели на противоположном берегу и недоумевали)) А нам что? Нам весело🤣
Гость
31 июля 2023, 15:43
Так молодежи вообще. Негде послушать музыку.приучаться к прекрасному.
Гость
14 августа 2023, 09:22
Музыку? Может они слушали Чайковского? Или Шопена среди ночи? То, что вы называете музыкой к оной не имеет отношения. При ее создании не была использована ни одна нота. Далеко не всем она по вкусу. Особенно на расстоянии слышен сплошной грязный ритм. И не забывайте об акустике возле реки да еще ночью. Тех, кому не удалось заснуть гораздо больше, чем тех кому приспичило ночью повеселиться. К культуре поведения у нас в России не принято приучать с детства. Взрослые молчат, им фиолетово. Вот и получают ночные оргии у себя под окнами. Если вы скажете: поезжайте в деревню, там тихо, то ошибаетесь, там то же самое. Заведется хотя бы один такой дом - вся округа не спит. Но опять же мочат.
Гость, лучше все её кафе и рестораны из центра Тюмени ,перенести в Падерино ,где живёт эта мадам Людям не нужно из своих квартир никуда уезжать Не отправление их никуда
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
сев.
769мм 77%Жители тюменской элитки возмущены шумной вечеринкой в баре Невидайло