Город эксклюзив Шумная вечеринка в модном баре на набережной Тюмени не дала спать жителям элитки. Владелица уже извинилась

Шумная вечеринка в модном баре на набережной Тюмени не дала спать жителям элитки. Владелица уже извинилась

Лариса Невидайло обещает, что такое больше не повторится

«Водокачка» не давала спать жителям ЖК «Осипенко» (многоэтажка на заднем фоне)

Жители элитной многоэтажки у набережной остались недовольны зажигательной вечеринкой в новом баре «Водокачка». Тюменцы заявили, что им мешала спать играющая до утра музыка. Ситуацию пришлось разрешать ресторатору Ларисе Невидайло.

Первые жалобы на шум от жителей ЖК «Осипенко» поступили после 23 июля, когда в «Водокачке» прошла массовая уличная вечеринка. Возмущенные жители многоэтажки заявляют, что даже пытались во время тусовки дозвониться до бара, но никто им не отвечал.

— В чате дома все были возмущены. Спать не давали до 5 утра. Ходили даже до «Водокачки», чтобы это всё прекратить, но не нашли начальство. Вскоре вышли на владельца Ларису Невидайло. Она извинялась, обещала, что такого не повторится, но через неделю опять ночью играла музыка, — рассказывают жители.

Запись с вечеринки в «Водокачке»

Владелец ресторанной сети «Максим», к которой относится «Водокачка», Лариса Невидайло не отрицает, что в ночь с 22 на 23 июля с музыкой переборщили.

— Мы работаем второй месяц и в один вечер действительно немного не учли громкость. У нас в тот вечер была коллаборация с «Гармонией» (команда организаторов вечеринок), и у них оказался посильнее звук, чем у нас. Я понимаю, что такое не спать ночью, и не желаю этого никому. Когда мы тестировали наши вечеринки, поднимались наверх, замеряли шумы и всё у нас было хорошо. Я написала в чат домов извинения, оставила свой сотовый телефон. Мы понимаем, что так нельзя шуметь. После 11 августа такого точно не случится, потому что мы переезжаем внутрь «Водокачки». Еще раз извиняюсь перед жителями. Не хотели никого беспокоить, — прокомментировала Лариса Невидайло.

По словам Невидайло, после 22 июля у них шумных вечеринок не было. А то, что кто-то шумел 29 июля, связывает с празднованием в городе Дня города.

«Водокачка» открылась на набережной у «Конторы пароходства» в мае 2023 года. Новым заведением управляет дочь Ларисы Невидайло. Здание перед открытием реконструировали. Раньше это была первая в Западной Сибири каменная водокачка с паровым двигателем, построенная в 1864 году.

Напомним, что Лариса Невидайло ушла с поста главной по защите прав предпринимателей в Тюменской области в 2021 году. Она вернулась в ресторанный бизнес.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем