перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Самой возрастной мамой в Тюменской области стала 48-летняя женщина

8 июня 2023, 09:30
8 июня 2023, 09:45
Счастливая женщина!) Здоровья крепкого мамуле и малышам💛
8 июня 2023, 11:36
раз двойня, то скорее всего забеременела через ЭКО, а значит осознанный выбор и деньги есть, потому что по программе в таком возрасте не делают уже. Молодых много, кто забеременнеть и родить не может - вот беда....
8 июня 2023, 12:53
Women_Rus, совсем необязательно ЭКО.
Гость
8 июня 2023, 16:06
Когда я в роддоме лежала,очень много было двоен естественным путём(видимо сама природа компенсирует убыток населения).
Гость
8 июня 2023, 21:14
Не факт что ЭКО. Медикаментозная стимуляция яичников тоже может стать причиной многоплодный беременности. А впрочем нам-то какая разница, родила и молодец. Малышам и маме здоровья, а папе сил и терпения.
8 июня 2023, 09:56
Отважная женщина) Здоровья ей и деткам)
8 июня 2023, 09:56
Поздравляем! Но а нам то че делать?
8 июня 2023, 15:19
как че делать? пособия мамашке и ее больным деткам оплачивать, здоровые в таком возрасте не родятся. плюс на лечение собирать
8 июня 2023, 23:52
Эко. Бедные дети... в 60 им по 12 лет, ужас и только.
Гость
8 июня 2023, 10:01
Ну всё теперь, пойду в ресторан, отмечу это дело.
Гость
8 июня 2023, 10:03
Молодец! Пусть и мама, и дети будут здоровы! 👍
Гость
8 июня 2023, 09:53
Молодец. Внуков может не увидеть
Гость
8 июня 2023, 10:10
Сейчас их многие не видят в принципе.
Гость
8 июня 2023, 12:08
О своих внуках беспокойся.
Гость
8 июня 2023, 20:40
Старухи то куда плодятся? Совсем с ума посходили? Вам здоровья то хватит до 18 лет вырастить своё чадо?
Гость
8 июня 2023, 10:07
Всё пишут здоровья маме, деткам! А папе что?
Гость
8 июня 2023, 10:09
Папе пахать и пахать,сил и здоровья.😁
Гость
8 июня 2023, 10:27
Папы может и нет
Гость
8 июня 2023, 10:34
Гость
8 июня 2023, 10:09
Папе пахать и пахать,сил и здоровья.😁
😂👍
Гость
8 июня 2023, 09:48
"Самой взрослой мамой в этом, 2023 году стала 48-летняя тюменка." оппа, а чо, год уже закончился?
Гость
8 июня 2023, 10:37
с новым годом!) года летят незаметно...
Гость
8 июня 2023, 10:08
В 55 лет в 1 класс поведёт,лёгкого климакса,иначе совсем тяжко будет.🤔
Гость
8 июня 2023, 12:06
Не причитайте. В таком возрасте даже и чужих детей в школу водят, а своих и подавно.
Гость
8 июня 2023, 12:08
Не проецируйте свой климакс на других.
Гость
8 июня 2023, 10:56
И зачем рожать в таком возрасте? Кто почтить то их будет уже не молодая , да и на фоне молодых мамочек выглядеть бабушкой так себе ….
8 июня 2023, 11:45
Гость, вы правда думаете ей есть дело до того, как она будет выглядеть на чьём-то фоне?))) у взрослых женщин нет таких понтов - кто моложе, кто красивее, у кого когти разноцветней и т п. Уже есть некая самодостаточность. Вон пусть переживают те, кто в прозрачных труселях по Тюмени на самокате раскатывается, а то такие безголовые сейчас, не думают о последствиях, о репутации - хоть дурная, но слава, любой ценой. А для каждого ребёнка его мамочка самая красивая и самая любимая. А те, что постарше, из них матери лучше намного, чем молодых если взять. Уже на опыте и нагулявшись. И да, в таком возрасте можно быть и бабушкой и мамой. Женщины дольше живут, успеет вырастить и выучить.
Гость
8 июня 2023, 12:07
Не ной. На себя посмотри в зеркало и тогда поной.
Гость
8 июня 2023, 12:07
А тебя зачем родили в любом возрасте, так себе...
Гость
8 июня 2023, 10:40
ого, смелая женщина, молодец! я даже в 35 уже побоялась второго рожать, считаю, что идеальный возраст для родов с 20 до 30, потом уже как-то страшно, непонятно что с генетикой в этом возрасте может уже случится, сейчас столько всяких болезней, экология и питание в наше время не очень...
8 июня 2023, 11:45
Гость, страшно🤣. Что за чушь несёте любезная!
Гость
8 июня 2023, 14:04
Генетика она либо сразу есть, либо сразу нет
Гость
8 июня 2023, 15:27
Надеюсь полная счастливая семья. Здоровья, терпения и удачи родителям!
Гость
8 июня 2023, 14:19
Я родила в 45лет и 7 месяцев. Рост у сыночка был 62 см. Вес 5 кг. 50 гр. Вот такого большего. Родила естественным путём. Такой боли я в жизни не испытывала. А могли бы про кесарить. С врачихой не повезло, жестокая попалась. Сейчас все хорошо, нынче в первый класс идет.
Гость
8 июня 2023, 16:07
У вас наверное гестационный диабет был.Это не норма рожать с таким весом.
8 июня 2023, 23:54
Гость, Нашли чем гордиться. Лет через 5 пожалеете.
Гость
8 июня 2023, 10:10
Еще полгода не прошло, а вы ее уже назначили "победителем в номинации"")) Родила - и молодец. Здоровья им.
8 июня 2023, 20:49
Выделите квартиру многодетной маме,без всяких патриотических заявлений как с ее стороны,так и от властей