Я просто в большом недоумение, что у людей в головах ... Да , текст извратили , это же пресса. Так всегда бывает ! Я мама Насти и мне больно такое видеть . Детки были с папой и мамой , но они повздорили и Настя вышла на улицу как говорится выдохнуть так как была одета на легке. Психологически сложно людям жить вместе когда очень сильно разные , но жить ради детей ! А деток мы забрали так как отец детей работает и постоянно с ними находиться не может ! Так вот к чему я , будьте добрее ! Мы все ходим под одним небом и не дай Господь , что в вашу дверь постучится беда ! Побойтесь Бога высказывая такие страшные комментарии , и помните что выходит из наших уст то и у нас в душе !
Один из ста может способен понять чужое горе, проблемы.
Не обращайть внимания, самый верный способ. Они этого и ждут что ты отреагирует, что тебя задели.
Как вы? Как Настя, есть новости?
Скорейшего нахождения дочери в полном здравии! 🙏🏻
Сколько невероятных историй , когда близкие уже в отчаянии и не верят, а родные находятся целыми и здоровыми. И все это ещё логически объясняют. Только Платона вспомнить, уже кажется никто не верил, что найдется. А нашелся невредимый!
Записки не было, значит найдется в здравии!
Люди глухи и слепы даже к близким, не говоря уже о посторонних людях.
Гость
23 апреля 2023, 13:41
Не говорите глупости. Она ждала родителей, чтоб ехать к ним в гости. А по вашему Бросила детей и поехала искать новые отношения с мужчиной. Тут что-то по серьёзней. Дай бог чтоб живая была
Гость
23 апреля 2023, 18:52
Сколько циничных комментариев. Ну не можете помочь, не можете просто добрым словом поддержать её близких- так промолчите. Зачем писать гнусные предположения?! Люди в людях есть или тролли одни?
Действительно, население деградирует, одни комментаторы чего стоят, народ в ваших черепушках 💩
Гость
23 апреля 2023, 17:56
а ты полностью 💩
Гость
24 апреля 2023, 06:27
Гость
23 апреля 2023, 17:56
а ты полностью 💩
Ну вот и первая обиженка появилась, не плачь пососи леденца
Гость
23 апреля 2023, 11:55
Детей жалко. Как представляю сколько они там сидели одни.
Гость
23 апреля 2023, 12:13
А вы откуда знаете что они там были одним , рядом был их отец и сожитель самой девушки
Гость
23 апреля 2023, 14:21
Гость
23 апреля 2023, 12:13
А вы откуда знаете что они там были одним , рядом был их отец и сожитель самой девушки
Рядом, это где, в соседней квартире? И отец и сожитель были с детьми? Она с двумя мужиками жила? Я ниоткуда не знаю, в статье ни о сожителях, ни о отцах ничего не сказано . Написано дети были дома, когда пришли родители, стало быть они там были одни.
Гость
23 апреля 2023, 14:46
Гость
23 апреля 2023, 14:21
Рядом, это где, в соседней квартире? И отец и сожитель были с детьми? Она с двумя мужиками жила? Я ниоткуда не знаю, в статье ни о сожителях, ни о отцах ничего не сказано . Написано дети были дома, когда пришли родители, стало быть они там были одни.
Сожитель и отец детей одни и тот же человек если что , когда приехали родители дети были с ним , и родители забрали себе детей
Гость
23 апреля 2023, 12:00
Когда гражданам разрешат покупку ору жия, только для самообороны? Мы сразу побежим за кредитами. Айфоны более не актуальны.
Гость
23 апреля 2023, 19:25
Люди,давайте не будем гадости писать и гнусные предположения.
Гость
23 апреля 2023, 20:29
Ныне по мобиле и видеокамерам любого в городе можно отыскать, только кому это надо.
Приметы довольно яркие , красные волосы далеко не у всех.
Гость
23 апреля 2023, 15:23
Фото без оголенности у дамы не нашлось?
Гость
23 апреля 2023, 15:54
Когда переобулись????
ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ
Гость
24 апреля 2023, 09:15
Люди почему такие злые сейчас проще не вписывать отца который не может содержать детей чтобы выжить с детьми Хоть что то платят вам какое дело вскопано вы отих денег не получите
Гость
24 апреля 2023, 09:24
третьего делать пошла, че вы такие злые то
Гость
23 апреля 2023, 11:10
Девушка-это не замужняя женщина без детей.
Гость
23 апреля 2023, 11:17
Это же 72. Тут не надо к словам придираться, "смачно влетел в столб" в порядке вещей.
Гость
23 апреля 2023, 11:54
Это женщина а не девушка. Двое детей какая же это девушка. Девица это не замужняя не имеющая половых сношений .
Гость
23 апреля 2023, 15:03
Представьте, тупицы-двоечницы и Алени минусуют. вместо того, чтобы открыть словарь.
Гость
23 апреля 2023, 15:17
Гость
23 апреля 2023, 15:03
Представьте, тупицы-двоечницы и Алени минусуют. вместо того, чтобы открыть словарь.
Ещё минусуют "девушки" с около 50-ти годами в паспорте и в анамнезе с 5 абортами))).
Гость
23 апреля 2023, 19:20
Гость
23 апреля 2023, 15:03
Представьте, тупицы-двоечницы и Алени минусуют. вместо того, чтобы открыть словарь.
Кто такие Алени?
Гость
23 апреля 2023, 13:40
В каком районе пропала?
Гость
23 апреля 2023, 14:46
Это жк Москва/жк Плеханово. Из нашего дома
Гость
23 апреля 2023, 16:57
Гость
23 апреля 2023, 14:46
Это жк Москва/жк Плеханово. Из нашего дома
Незаконно построенное, вне закона!
Гость
23 апреля 2023, 22:31
Гость
23 апреля 2023, 14:46
Это жк Москва/жк Плеханово. Из нашего дома
Я даже не знаю где эти ваши жк. Сейчас куда ни кинь одни жк , попробуй упомни все. Мама дорогая.
Гость
23 апреля 2023, 14:50
Не комментарии а зверинец какой то может ее приняли за подростка худенькая родители берегите своих и чужих детей
24 года, уже двое детей, мужа нет. Значит девушка любит отношения, пошла по объявлению на свидание с мужчиной из интернета. В этом направлении нужно искать
Гость
23 апреля 2023, 17:14
Может на стволовые клетки для омоложения ?
Гость
23 апреля 2023, 18:45
Чет все пропадают в Калининском районе.
Гость
23 апреля 2023, 18:57
Проверьте на месте ли велосипед и такса
Гость
24 апреля 2023, 08:09
Девушка - незамужняя бездетная особа женского пола.
Женщина - особа женского пола, имеющая детей.
Так кто же она - девушка или женщина?
Гость
24 апреля 2023, 10:26
где гнутые шахматы? тоже пропал?😜
Гость
24 апреля 2023, 12:25
Если муж был дома, то версия, что муж сам имеет к этому прямое отношение имеет место быть. Спрятать тело худенькой женщины в квартире мог. Когда детей забрали, позже вывез из дома и тело. Но это только версия. Надеюсь, что она жива. Хотя...
Гость
24 апреля 2023, 13:43
Женщину нашли?
Гость
23 апреля 2023, 12:45
За третьими ушла, вот радость то будет какая остальным детишкам
Гость
23 апреля 2023, 17:33
20 апреля в четверг в районе Маяка гоняла серая машина с циганами. Жк Москва рядом. Может цигане увезли?
Гость
24 апреля 2023, 08:47
Цыгане, цыпленок, цыпочки, цыц. Не благодарите.
Гость
24 апреля 2023, 10:31
Гость
24 апреля 2023, 08:47
Цыгане, цыпленок, цыпочки, цыц. Не благодарите.
Не цыкайте :)
Гость
23 апреля 2023, 12:32
Натрахается до немогу вернется.
Гость
23 апреля 2023, 12:01
Жива она. Мнение по фото. Кто то дома удерживает.
Гость
23 апреля 2023, 14:12
На органы нужно разрабатывать версию ждёт многих подобное
Гость
23 апреля 2023, 17:53
Она разведена? Дети есть?
Гость
23 апреля 2023, 23:00
Что-то стало в Тюмени страшновато. ,еще в соседней статье мужчина пропал- люди пропадают.
Очень много в Тюмени приезжих из Средней Азии,а в ТЦ "Колумб" например и днем и утром, и вечером кругом жители из Средней азии- все скамейки даже заняли.
Гость
23 апреля 2023, 11:25
В районе 50 лет Октября, машина семерка, притормаживала около девушек и отморозки внутри, хватали за руки. Но это раньше было.
У вас же камеры есть.
Гость
23 апреля 2023, 12:01
Насколько раньше это было? В 1995-м?
Гость
23 апреля 2023, 12:16
Наведайтесь, к местному герою, врачу по трансплантации внутренних органов. Ее могла скорая например сбить и сразу забрать. Родственников рядом нет, чтоб отказ написать. (история из Питера))). Сейчас же СВО, маштабы и потребности возросли.
Есть еще варианты, распрастраненные на юге. Работные дома или просто рабы, на полях.
Гость
23 апреля 2023, 11:47
Никто никого не ищет. Хозяев оберегают. Как собаки. Там же корм и вкусняшки.
Гость
23 апреля 2023, 11:49
Весна ... гормоны играют .
Гость
23 апреля 2023, 19:17
Комментарии мои удаляют старательно. Пишу сново. Рост маленький, всего 160 си, худенькая, косоглазая брюнетка, могли принять ща подростка. А на лбу у нее не написан возраст и наличие детей. И опять Настя и опять косоглазая. Кто так не любит в Тюмени косоглазых Насть с 1997 года?
Гость
23 апреля 2023, 11:15
Органы нынче дорогие. А их требуется много. Опять же кровь, плазма, спино-мозговая жидкость.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
750мм 80%Тюменка оставила детей дома и исчезла — ее ищут три дня