Город Оставила детей дома и исчезла. В Тюмени ищут 24-летнюю девушку

Оставила детей дома и исчезла. В Тюмени ищут 24-летнюю девушку

Анастасия Царёва собиралась ехать в гости к маме. Но потом перестала выходить на связь

Девушка ушла из дома 20 апреля

В Тюмени пропала 24-летняя Анастасия Царёва. 20 апреля девушка ушла из дома в неизвестном направлении. Тюменку ищут волонтеры и силовики.

— Девушку пока не нашли. Опросили друзей, поговорили с родителями и полицией. Силовики отрабатывают некоторые места, — сообщила Мария, инфорг поиска.

Рост Анастасии Царевой — 160 сантиметров. У девушки худощавое телосложение, русые волосы и карие глаза. В день пропажи она была одета в черную куртку, джинсы и кроссовки с красными полосками.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил редакции 72.RU, что девушка 20 апреля общалась с мамой по телефону, собиралась ехать к ней в гости вместе с детьми. Когда родители приехали за Анастасией, дома ее не было. В это время два несовершеннолетних ребенка остались в квартире. После этого тюменка на связь не выходила.

Обновлено: девушка найдена.

Ранее мы писали, что в Тюмени почти два месяца ищут 57-летнего Сергея Пономарева. Мужчина пропал 7 марта этого года. В тот день он отвез жену на работу. А потом перестал выходить на связь. Его автомобиль позже нашли в районе Дома Обороны. Но никаких следов самого пропавшего специалиста не обнаружили до сих пор.

Если вам известны подробности пропажи девушки или вы готовы помочь в поисках, звоните по телефону 8 800 700-54-52.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем