RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюмени продают самую дорогую квартиру

14 января 2023, 10:40
14 января 2023, 11:42
Не знаю где редакция нашла квартиру в этом доме за 45? На Авито нет квартир на продажу в этом доме, на Циане 2 объявления одной и то же за 74 и за 80 млн за 213 м2 на 5м этаже. Учитывая, что дом сдан в 2014, значит проект сделали году в 2010. Кто-то тут ругает пестрый подъезд, за что? Для домов не только Тюмени, но и мира это стандартное оформление тех годов, да что там домов и отелей 5*. Атлантис на Пальме в Дубай оформлен очень похоже, в этом доме не был, а Атлантис хорошо воспринимаю, как и большинство людей со всего мира. Раз в доме всего 14 квартир, то похоже одна на этаже - очень комфортно для проживания. В общем за 30...35 млн можно смело брать. А про людей владеющих зачем написали? Все местные коммерсанты средней руки, ни у кого ресурсы не украли, ничего из СССР у местных читателей не отжали.
14 января 2023, 19:00
Насколько знаю по рассказам желающих много лет назад купить квартиру в этом доме, владелец абы кому не хотел их продавать, чуть ли ни собеседование устраивал.
14 января 2023, 19:14
14 января 2023, 19:00
Насколько знаю по рассказам желающих много лет назад купить квартиру в этом доме, владелец абы кому не хотел их продавать, чуть ли ни собеседование устраивал.
Ну если может себе такое позволить, не горят продажи - почему нет? Очень правильный механизм. Отсечь кого попало или выбрать кто нравится. Все мы любим себеподобных)
Гость
14 января 2023, 11:38
Этот дом, как бельмо на глазу - не вписывается в окружающую среду... Зачем его там построили?!
Гость
14 января 2023, 11:40
Да уж, фасад могли бы и в классическом стиле сделать
Гость
14 января 2023, 12:24
Скоро огромный новый корпус ТюмГУ построят и он будет отвлекать внимание от этого дома на себя.
Гость
14 января 2023, 15:38
Гость
14 января 2023, 12:24
Скоро огромный новый корпус ТюмГУ построят и он будет отвлекать внимание от этого дома на себя.
)))
14 января 2023, 10:59
да уже 5 раз его показывали - ниче интересно не там. только ужасно пёстрая плитка повсюду. дизайн - убожество. не берут квартирки чтоли? дак не надо задирать цены выше здравого смысла изза вонючей туры
14 января 2023, 11:50
А Вы в каком ЖК проживаете? Какая у вас там плитка?
Гость
14 января 2023, 12:45
Если бы не написали, что это маяк, я бы и не поняла. Дом торчит, как бельмо в глазу
Гость
15 января 2023, 14:07
Когда Горжилстрой начал строить этот дом я заходил к ним узнавать цену в 2012г, они озвучили почти 50млн за квартиру, тогда это было 1.5 млн$. Сейчас ее даже за 1млн$ не продать. Так что можно поздравить этих горе бизнесменов чтоб они получили убытки -50% за 10 лет по своим вложениям(с учетом инфляции).
Гость
14 января 2023, 11:19
Мои соболезнования
Гость
14 января 2023, 16:03
Лучше напишите, какие исторические здания снесли под этот новодел, заодно закрыв набережную с той стороны
Гость
14 января 2023, 21:08
и зачем народу новости о том как живут барыги торговцы?
Гость
15 января 2023, 15:58
Самый уродливый дом в центре - похож на промышленный ангар обшитый дешевым металопрофилем.
14 января 2023, 10:44
опять денюжки в чужом кармане считаем?
Гость
14 января 2023, 11:47
Брысь в окопы.
Гость
14 января 2023, 16:02
Вы даже не понимаете, о чем речь
Гость
14 января 2023, 13:29
какой же некрасивый подъезд!! почему столько денег вкладывают в стройку и так экономят на дизайнерах?
Гость
14 января 2023, 15:44
Вообще-то он Парус назывался всегда...))))
Гость
14 января 2023, 21:29
Галиева не посадили ещё?