перейти к публикации

164 комментария к публикации

«Последний раз слышала такие слова в школе». Гневная колонка тюменки, которую назвали «чуркой»

12 июля 2022, 22:15
историю эту прочитала уже сто раз, во всех соцсетях и сми, кое где по два раза рассказана... девушка ловит хайп? хочет, чтобы запомнили ее имя? раз как певицу ее не знают...
Гость
12 июля 2022, 23:19
Так и есть! Еще и подписали на всякий случай "Певица, известная под псевдонимом таким-то". Да кому она известна, кроме десятка своих друзей?
Гость
13 июля 2022, 09:12
А зачем сто раз читать? Я с первого раза поняла..)))
Гость
13 июля 2022, 09:47
Гость
13 июля 2022, 09:47
А зачем сто раз читать? Я с первого раза поняла..)))
😁
12 июля 2022, 21:42
Еще скажите рубероид - оскорбление.
13 июля 2022, 08:48
а что скажет водонаева?😂😂
13 июля 2022, 09:46
Я вот сегодня услышал,что Маша Малиновская тоже певица.
13 июля 2022, 12:26
кто это?😜
Гость
13 июля 2022, 05:10
😐Ходите на детские утренники, в горсад и подобные места. А там, где неуместно с детьми, ходить не нужно!!! Люди хотят отдохнуть, придя на мероприятие. Получить духовное удовлетвлрение и хорошее впечатление. А вместо этого, слышат вопли и приставание детей. Сами почему не понимаете этого?! И хватит мусолить эту тему!!! Пиар против себя.
Гость
13 июля 2022, 14:11
Вы чем читаете? Сказано же было, что на мероприятие можно детей приводить
Гость
13 июля 2022, 14:47
Гость
13 июля 2022, 14:47
Вы чем читаете? Сказано же было, что на мероприятие можно детей приводить
Можно-не значит НУЖНО, вести ребёнка на подобное мероприятие!!! Почему остальные не привели своих малолетних детей туда!? Наверное потому понимали, что это мероприятие не подходит для детского времяпровождения.
Гость
14 июля 2022, 10:55
Гость
14 июля 2022, 10:55
Можно-не значит НУЖНО, вести ребёнка на подобное мероприятие!!! Почему остальные не привели своих малолетних детей туда!? Наверное потому понимали, что это мероприятие не подходит для детского времяпровождения.
а где было сказано, что ДРУГИХ детей не было?? И да если МОЖНО, значит не ваше дело указывать вести человеку своего ребёнка или нет. Вы за себя и за своего ребёнка решать можете. А вот оскорбления на национальную тему, это вещь довольно опасная... за неё и огрести можно и присесть.
Гость
13 июля 2022, 02:11
В меньшинстве. Написала, что сама этим грешу. В молодости поддерживала радикальную форму толерантности. С возрастом и на практике поняла, что как ни крути, есть культуры более шумные, темпераментные и, соответственно, чадолюбивые. Италия, Грузия, Армения, Израиль. У них дети на ушах стоят. Когда к ним обращаешься с просьбой утихомирить толпу детей, они даже понять не в состоянии, ЧЕГО и ПОЧЕМУ от них хотят. Ведь орать хором - это так весело! А кто с мигренью/сердцем/другими ограничениями по шумовому давлению, просто злые. Мамы южных нацилнальностей орут из окон как резаные, папы - ездят с музлом на весь квартал. Они может и не со зла, но блин! Как же бесит. Думаю, в рассказе певица несколько преуменьшен вооот этот момент: "Малышка была активна, тянулась к людям, чем помешала женщине, сидящей в соседнем ряду".
Гость
13 июля 2022, 02:38
Вот поэтому в прогнившей Америке придумали принцип: All people are equal but separated, который сейчас работает во всю. Годы борьбы с сегрегацией - результат нулевой. А все потому, что люди не хотят интеграции, они хотят чтобы беленькие отдельно - черненькие отдельно. Некомфортно человеку не в своей среде.
Гость
13 июля 2022, 11:03
У них другой менталитет, другое воспитание, иные идеалы, на основе умопомрачительной гордыни. Беситься не стоит, они даны окружающим во испытание, замашки у них, как у детей переростков, - кто громче, тот и прав. Как говорил "Бородач", надо понять и простить. Но с толерантностью это не имеет ничего общего. Организм реципиента бывает толерантен или нет к почке от донора. Суть совсем другая.
Гость
14 июля 2022, 12:49
может, вам с вашим букетом болезней лучше оставаться дома, а не кататься по италиям-израилям?
Гость
12 июля 2022, 23:20
Никого не должно волновать то что не с кем оставить ребенка, если он мешает окружающим, то наверное стоит либо отказаться от посещения массовых мероприятий, либо заниматься воспитанием ребенка, если возраст позволяет. Если что то не устаивает, прямиком в правоохранительные органы, а не колонки слезливые строчить
Гость
13 июля 2022, 09:05
Только у нас в России такая нетерпимость к детям и как быстро люди забывают, что сами были маленькими
Гость
13 июля 2022, 11:45
Гость
13 июля 2022, 11:45
Только у нас в России такая нетерпимость к детям и как быстро люди забывают, что сами были маленькими
Детей можно воспитывать, а совсем неразумных маленьких не брать на тихие вечерние концерты. Но вам это не понять. Ваш девиз: "Сама гажу и на гадости других глаза закрываю. А сами-то! А вы че, святые че ли?!" и т.д.
Гость
13 июля 2022, 20:09
Гость
13 июля 2022, 20:09
Детей можно воспитывать, а совсем неразумных маленьких не брать на тихие вечерние концерты. Но вам это не понять. Ваш девиз: "Сама гажу и на гадости других глаза закрываю. А сами-то! А вы че, святые че ли?!" и т.д.
Тебя друг не в ту степь понесло, ты где про девиз прочитал, сам выдумал? Или читаю между строк и вижу только то что мне надо? И твой комментарий только подтверждает выше сказанное
Гость
12 июля 2022, 23:12
Сюзанна, я знаю, ты читаешь эти комментарии. Потому что вторую уже статейку про одно и то же сюда пропихнула. Делай выводы. Это на страничке в контактике тебе дружки-подружки поддакивают и "сочувствуют" как бы. А по факту эти же люди в частных беседах высказывают недовольство бесхозными детьми. У нас много общих знакомых, Сюзанна. В том числе почти треть из тех, кто тебе в контактике как бы "поддержку шлет". Это внешние приличия, ничего личного. Людей бесит, когда им не дают отдохнуть. Твой ребенок - это только твой ребенок. И только для тебя не воняют его какахи и не раздражают его крики и подбегания-заглядывания в глаза. Ты свои гормональные бури не путай с правилами поведения в обществе. А то и не такое услышишь. Тебе вообще повезло знатно. Легко отделалась.
13 июля 2022, 08:24
Гость, 👍👍👍
Гость
13 июля 2022, 10:00
Вот правильно. Твой ребенок это только твой ребенок. Мне это понимание помогло, в итоге, вырастить адекватных сыновей☺️
Гость
13 июля 2022, 11:40
очень верный коммент
Гость
12 июля 2022, 22:51
Ей мало того, что ее в предыдущей статье в комментариях осудили за недосмотр за ребенком на вечернем концерте?! Решила еще раз подставиться? Читайте внимательно, с чего все началось! Цитата: "пришла на поэтический вечер вместе с годовалой дочкой. Малышка была активна, тянулась к людям, чем помешала женщине, сидящей в соседнем ряду". Что еще непонятно? Люди пришли стихи послушать, а тут ребенок без присмотра ходит. И мешает всем. Только один из двадцати рискнет мамаше это высказать, ибо можно в ответ такое услышать, что эти выдуманные "националистические оскорбления" песней покажутся... Тут национальность вообще ни при чем. Раздраженная невозможностью отдохнуть спокойно женщина могла и жирной назвать мамашу, и старой, и кривой. По обстоятельствам. А начал-то кто первый других задевать? Сюзанна только через год открыла для себя, что ее дитятко может кому-то мешать? Ну добро пожаловать в реальный мир. Здесь еще и другие люди есть помимо вашей семьи. Представьте себе.
Гость
13 июля 2022, 02:35
Не могу поставить плюс. Но плюсуюсь. Это ещё и не просто концерт. А поэтический вечер был. Ну тогда совсем надо быть альтернативно мыслящей, чтобы ребенка туда приволочь.
13 июля 2022, 12:22
Я не расист, но иногда очень хочется и по круче сказать лицам кавказских и азиатских национальностей, за их поведение и поведение детей, совершенно не воспитанных. Правда сейчас и русские не блещут воспитанием. Так что 0:0
Гость
12 июля 2022, 23:24
Неизвестная певица решила попиариться. Сама придумала историю на ровном месте, сама всем рассвистела.
Гость
12 июля 2022, 23:18
Взял и послушал певицу. Дно.
Гость
12 июля 2022, 23:48
На спотифай поди слушал
Гость
13 июля 2022, 11:05
на то и был расчет...
13 июля 2022, 11:08
Ещё и перед сном... нельзя ж так себя не любить! 😂
13 июля 2022, 11:21
"На трон села, на трон села. Царь во дворца, царь во дворца. Ходи то, делай сюда. Царь во дворца!" (С) 😂
Гость
12 июля 2022, 22:37
"яжематери" сделали замечание, она разыграла "черную карту" ))) простейшая манипуляция общественным мнением прямо из учебника
Гость
12 июля 2022, 22:56
Дак конечно, разведёнки начитаются там в своих интернетах, да и на марафонах этих, карт ещё натальиных насоставляют, мужа отправляют жить к матери а сами считают себя тигрицами, сама так делала скока раз
Гость
12 июля 2022, 22:59
ДевАчки, дак это колхозный хайп, мы щас ее комментируем, а она колонку проплатила и думает что потом стадионы как Бритни Спирс будет собирать
13 июля 2022, 08:23
Гость
13 июля 2022, 08:23
ДевАчки, дак это колхозный хайп, мы щас ее комментируем, а она колонку проплатила и думает что потом стадионы как Бритни Спирс будет собирать
Людк а людк глянь че делаться, кому она нужна?
Гость
12 июля 2022, 21:47
Одной статьи мало было? Диаспора за вторую деньги перечислила?
12 июля 2022, 22:19
Гость, кака диаспора?! Она обычная, далеко непафосная девушка. Была когда-то обычной ученицей, звёзд с небес не хватала, из себя ничего не строила. Я ни одна из ее подруг, если кто-то вдруг та подумает. По-соседски знаю ее семью много лет. Вся эта ситуация толко показатель того, что какая-то недалеко дама возомнила себя Господом богом, чтобы указывать и оскорблять других! Жалкая женщина. Сюзанна, не бери в голову!
Гость
12 июля 2022, 22:30
12 июля 2022, 22:30
Гость, кака диаспора?! Она обычная, далеко непафосная девушка. Была когда-то обычной ученицей, звёзд с небес не хватала, из себя ничего не строила. Я ни одна из ее подруг, если кто-то вдруг та подумает. По-соседски знаю ее семью много лет. Вся эта ситуация толко показатель того, что какая-то недалеко дама возомнила себя Господом богом, чтобы указывать и оскорблять других! Жалкая женщина. Сюзанна, не бери в голову!
Ну понятно , что звёзд с неба не хватает, зато теперь все знают ее принадлежность ! Распиарила себя, вот ведь уж плохо быть тупыми🌑😂😂😂😂
Гость
13 июля 2022, 12:50
13 июля 2022, 12:50
Гость, кака диаспора?! Она обычная, далеко непафосная девушка. Была когда-то обычной ученицей, звёзд с небес не хватала, из себя ничего не строила. Я ни одна из ее подруг, если кто-то вдруг та подумает. По-соседски знаю ее семью много лет. Вся эта ситуация толко показатель того, что какая-то недалеко дама возомнила себя Господом богом, чтобы указывать и оскорблять других! Жалкая женщина. Сюзанна, не бери в голову!
Вся эта ситуация только показатель того, что ваша соседка невоспитанная женщина, которая не понимает, что уместно на взрослом мероприятии, а что нет. Недалёкие мамы с маленькими детьми иногда считают, что остальные должны терпеть их выходки. Это жалкая психология. Жалко детей, которые вырастают в атмосфере вседозволенности и наплевательского игнорирования мнения остальных.
Не оправдываю никого! Как то на отдыхе подошел местный и спросил не хотим ли мы с аквалангом понырять, потом спросил откуда мы? Когда услышал from Russia, его улыбка сменилась на недовольство, он посмотрел на наш стол и спросил, почему нет водки на столе? Не стал настаивать на ныряниях, встал, сделал несколько шагов и пробормотал "рашн швайн". Хотелось врезать ему за такое оскорбление. Так что какой бы конфликт не случился, не нужно обзывать человека по национальному признаку, может он ваших близких вчера спас от сметри или серьёзных травм. В одной стране живём и должны защищать Россию и ее граждан, не важно какой внешности. Будьте умнее!!! Яжматерей и разведёнок тоже касается!!!
Гость
12 июля 2022, 22:30
Главное не бойся👆
Гость
12 июля 2022, 22:47
Убивать нельзя людей по национальному признаку!!!
Гость
12 июля 2022, 22:53
Ой, а я вообще с малышом на руках зарабатываю по 40 тыс. в неделю. Разобралась за пару минут, можно даже со смартфона, ничего сложного нет: достаточно иметь доступ в интернет, пару часов в день, желание зарабатывать
Гость
13 июля 2022, 05:14
Достала уже!!!
Гость
12 июля 2022, 22:06
Вас когда трогают , вы орете национализм , вы когда толпой забиваете РУССКОГО кричите хулиганство ……. Поэтому из вас национализм будет , т.к дома вы одно своим детям про нас русских говорите ,а на камеру прям святые и русские братья…… неужели вам кто то ещё верит?
12 июля 2022, 23:29
Бут, А вы украинец?
2 апреля 2023, 18:40
2 апреля 2023, 18:40
Бут, А вы украинец?
С какой целью интересуетесь? )))))
Гость
13 июля 2022, 10:10
"Я не могла пропустить событие, мое видение мира, я считаю". Почему вы слышите только себя? Вам плевать на мнение людей, которые хотели спокойно отдохнуть? "Я ушла на задние ряды, чтобы нам удобнее было выходить в коридор". То есть весь вечер ребёнок мешал слушать, а на задние ряды вы ушли не в начале, а только в конце вечера и потому, что вам удобнее так выйти раньше остальных? Семейный совет, родственники в Тюмени у вас есть, а понимание того, что ребёнка, которому ещё нет года, не надо брать на взрослые мероприятия, а лучше оставить с кем-то из семейного совета, чтобы потом не собирать семейный совет, у вас отсутствует. Вы мнёт напомнили женщину с коляской. Она шла посередине пешеходного тротуара, мешая прохожим, а на замечание ответила: а мне так нравится, я хочу так! А потом вообще переместилась на полосу велосипедистов и самокатчиков. Ну это ее видение мира, понимаете? Она не понимала, что ее свобода должна ограничиваться там, где начинается свобода других.
Гость
13 июля 2022, 11:56
Супер коммент! Все четко по полочкам! Жаль только, что безголовых это вряд ли проймет, а разумные и так все вышеизложенное понимают. Будем надеяться, что хотя бы отсутствие поддержки в комментариях заставит эту "я так вижу" задуматься. Если есть, чем.
Гость
13 июля 2022, 12:43
Гость
13 июля 2022, 12:43
Супер коммент! Все четко по полочкам! Жаль только, что безголовых это вряд ли проймет, а разумные и так все вышеизложенное понимают. Будем надеяться, что хотя бы отсутствие поддержки в комментариях заставит эту "я так вижу" задуматься. Если есть, чем.
Так она слышит только себя.
Гость
13 июля 2022, 09:43
Живу в Тюмени, бываю на разных мероприятиях, никогда не слышала и не видела такую певицу. Считаю, приводить годовалого ребёнка на мероприятие, где нужна тишина - глупость и невоспитанность. Маленькие дети всегда шумят в таких случаях.
Гость
13 июля 2022, 09:54
Женщина с ребёнком, не тайская ещё дитё, которому ещё нет и года, на выступления поэтов, где нужна тишина. Не отпускайте его гулять по рядам! Ребёнок кричит, визжит, хотя вы называете это агушеньками. Это невоспитанно, это мешает наслаждаться поэзией. 0+ на мероприятиях означает, что нет скабрёзного контента, не более. На детские утренники 0+ ведь не приводят престарелых в памперсах, которые могут неосознанно пукать или гыгыкать, кричать, плакать, визжать и по своему восприятию мира иногда как дети. Вы сами создали конфликт, не обращая внимания на замечания по поведению вашего ребёнка. И даже не считаете себя неправой. Вы продолжите таскать грудничков и детишек до года на серьёзные поэтические встречи, где нужна тишина? Или вы таким способом пытаетесь обратить на себя внимание?
Гость
13 июля 2022, 12:31
Действительно задолбали невоспитанные, некультурные персонажи. То быдломузыку врубят ночью из своих тазов на колесах, потому что это их видение мира. То танцы устраивают на проезжей части главных дорог, они так мир видят. То за маленьким ребенком, которому нечего делать на взрослом мероприятии, не следят и он мешает людям слушать стихи. У них видение мира такое. Противопоставление себя всем остальным. Такой певицы не знаю. В Тюмени о ней никогда не слышала. Может, цель - пиар?
Гость
13 июля 2022, 09:40
«У девушки колоритная восточная внешность. Невоспитанная женщина посчитала, что это повод для оскорбления». Так написано в анонсе статьи. Автор точно понимает суть ситуации или хочет ее преподать как рекомендуют? Поводом для высказывания/ факт оскорбления только суд может определить, послужило не культурное поведение.
Гость
13 июля 2022, 09:44
И внешность вообще не причём. Про колоритность это кому как.
13 июля 2022, 11:12
«У невоспитанной девушки восточная внешность. Колоритная женщина посчитала, что это повод для оскорбления».
Гость
12 июля 2022, 23:06
Надо чаще пользоваться общественным транспортом и "нарожными" магазинами. Много о себе и окружающих услышите. И привыкнете. А детей на мероприятиях, особенно платных, многие не жалуют.
Гость
13 июля 2022, 11:12
где петиция в поддержку оскорбившей ее дамы?-подпишу
Гость
13 июля 2022, 16:16
Запарили яжематери! Никто не обязан слушать визг, писк и самовыражение ваших "гениальных" отпрысков. Не мешайте взрослым людям отдыхать. Для детей есть отдельные программы, мероприятия и учреждения. Поверьте, никто не испытывает восторга и умиления, когда ваши дети всем мешают. Другие люди тоже имеют право нормально отдыхать. Нет возможности оставить с кем-то, посидите с ним дома до тех пор, пока он не выработает навыки поведения в обществе.
13 июля 2022, 08:36
национальная нетерпимость существует везде если что "уважаемая"
Гость
13 июля 2022, 10:25
Господи, да какая она певица? Певица - это Мадонна, Пугачёва, та же Гагарина, Лара Фабиан - вот это певицы, хотя некоторых из них сам не люблю, но объективно можно говорить, что да, они себя таковыми сделали. А это кто? Никто. Джаст Сузи. Прямо в точку. Просто Сузи. И всё на этом. Расплодил их век информационных технологий, котёнка на камеру сняли и уже режиссёры, две строчки запостили в Твиттер и блогеры, за папины деньги купили себе квартиру и меценаты. Про "певиц" вообще молчу и "певцов", каждый второй, как и "писатели"...
Гость
13 июля 2022, 10:42
Гагарина отстой!
13 июля 2022, 11:20
Напомнило старый анекдот: "А я - Лось... Просто Лось..." 😂
Гость
13 июля 2022, 07:01
Дети себя плохо ведут на культурных мероприятиях? А взрослые себя красиво там ведут? Частенько посещаю спектакли, выставки, представления, концерты и это же невозможно спокойно посмотреть/послушать. Пол зала говорят, жрут, пьют, кашляют постоянно. Но что-то я ни разу не замечала, чтоб взрослому человеку хоть кто-то сделал замечание, а уж тем более обозвал. А женщина с ребёнком дальше площадки детской вышла, так начинается гудение из под каждой лавки. Была свидетелем того, как на одном из спектаклей в Москве две пожилых женщины делали замечание маме с ребёнком лет трёх, хотя чадо вело себя вполне приемлемо. Так на втором акте эти же женщины достали бутылочку белой, рюмахи, закуску и все второе действие пили и орали на пол зала, чем изрядно напрягали всех. Никто не сделал замечание. Так может быть со своего культурного воспитания начать, а не других хаять?! Очень сомневаюсь, что годовалый ребёнок мог уж настолько всех достать, чтоб перейти рамки культурного общения
Гость
13 июля 2022, 09:08
поверьте может достать, особенно чужой! и вообще люди перестали уважать окружающих лишь бы мне любимой было комфортно, а остальные? потерпят... у меня история на даче: приезжают отдыхать соседи-шум ,музыка, пьянки на замечания не реагируют-ведь ОНИ приехали отдыхать! а как остальным не важно. какое то оскотининование общества идет. Давайте уважать друг друга! а по поводу некорректного замечания в адрес девицы ,скажу так -видно сильно довела, может и просила угомонить ребенка, но мать не слышала, а услышала только то что хотела услышать...
Гость
13 июля 2022, 09:11
Так надо было попросить вывести их из зала. Или самим разобраться. А у вас получается, раз вы терпели молча, то и другие должны.
13 июля 2022, 09:40
Потому что часть посетителей культурных мероприятий не приобщены к культуре. Но при этом, попав на такое мероприятие, превращаются в снобов, порой не разбираясь даже в тонкостях представления. Факт нахождения на культурном мероприятии делает человека в его представлении высокоинтеллектуальным, культурным гражданином, особенно если пост или сторис в запрещенной сети разместить, чтобы как можно больше людей это заметили. Замечания в грубой форме делать тоже неприлично, но это невдомек таким гражданам, ощущающим свое превосходство и подогревая его унижениями более уязвимых.
Гость
12 июля 2022, 21:47
Если автор говорит о том , что с данной проблемой она - "Последний раз такие слова я слышала в свой адрес в школе" , то это скорее какой-то единичный , хотя и , безусловно , крайне неприятный случай. И , соответственно , и автору , и редакции вряд ли стоит делать такие акценты - «Все еще существует какая-то национальная нетерпимость?» Или у 72.ру свои задачи.
Гость
13 июля 2022, 16:23
Может, склероз у барышни. Не могло быть такого, что хамство, наглость и самоуверенность ни разу не получили словесную адекватную оценку.
Гость
14 июля 2022, 12:24
Друзья хейтеры и "эксперты" родительких дел. Я человек лично знакомый с Сюзанной. Знаю, что Сюзанна не хотела эскалации этого конфликта и когда даже звонили из полиции сказала, что ей достаточно общественного порицания этой женщины. Но почитав ту дичь которую вы пишите я направлю все силы и подключу друзей Сюзанны чтобы уговорить ее откликнуться на звонки из полиции и все таки сходить к ним прокомментировать ситуацию. Спасибо вам друзья хейтеры вы помогли определиться кто тут есть кто. Справедливость должна восторжествовать. Светлана или как там тебя, возрадуйся теперь ты не отвертишься. Хотели поджечь 5 точку друзьям Сюзанны вы этого добились. 🤣 Хотя это смешно больше. P.s. И на счет того что Сюзанна тут статью повторяет вы у вас явно с мозгами проблемы. Сюзана не работает в газете и то что тут эту ситуацию и в хвост и в гриву используют все претензии к редакции. Комментарии по ситуации были даны 1 раз. Видел тут комментарии лично обращенные к Сюзанне не обольщайтесь ребята. Она сильно занятой человек и тем более друзья Сюзанны и я в том числе, посоветовали ей не читать комменты ни какие, потому она даже нет в курсе ваших изречений. Можете не тратить свое время 😂 Пока вы сидите и кушаете информационный фастфуд она занимается полезным делом и создает условия для того чтобы жители города и вы в том числе могли годиться талантливыми людьми нашего города которым она помогает.
Гость
14 июля 2022, 12:45
Сюзанночка, залогинься уже под своим именем. Сначала смешны были твои ужимки и прыжки, а теперь даже как-то стыдно за тебя. Тебе так "безразлична ситуация", что аж все комментарии прочитала и накатала ответную простыню на полстраницы. Позорище. Вместо того чтобы признать, что не надо другим мешать, ты все же пытаешься кого-то полицией пугать. Еще раз: твои "друзья" только на страничке твоей якобы тебя поддерживают, а по факту всех бесит, когда им мешают отдыхать. Всех. И только родителей не бесит свой ребенок и хозяина не бесит своя собака. Да и то не всегда. Порой некоторые родители наоборот детей стараются спихнуть подальше в ресторане каком-нибудь, чтобы они мешали кому-нибудь другому, только не им. Так что бывают и похуже ситуации, чем у тебя. Может, тебя это как-то успокоит. Но пора бы уже научиться вести себя в обществе. В том числе не брать годовалого ребенка на вечерние мероприятия.
Гость
14 июля 2022, 13:16
"Хотели поджечь 5 точку друзьям Сюзанны вы этого добились" Оспаде! Кому вы нужны? Никто о вас не думал и знать вас не знал. Каждый выражал мнение или оценку, исходя из своего опыта общения с соответствующими контингентрм и своего понимания культурных норм. Перечитайте свои же комментарии на Сюзанниной странице. Этой Холодковской тоже нормально напихали. И "леща ей надо дать", и "страшная" она, и детей не с кем делать. Думаете, только чужим словам может быть дана оценка, в том числе правовая? Вашим -никогда???
Гость
14 июля 2022, 13:22
Гость
14 июля 2022, 13:22
"Хотели поджечь 5 точку друзьям Сюзанны вы этого добились" Оспаде! Кому вы нужны? Никто о вас не думал и знать вас не знал. Каждый выражал мнение или оценку, исходя из своего опыта общения с соответствующими контингентрм и своего понимания культурных норм. Перечитайте свои же комментарии на Сюзанниной странице. Этой Холодковской тоже нормально напихали. И "леща ей надо дать", и "страшная" она, и детей не с кем делать. Думаете, только чужим словам может быть дана оценка, в том числе правовая? Вашим -никогда???
Зря вы им про это напомнили. Они же сейчас побегут свои грозные коментульки подтирать за собой, чтобы в милицию за ухо не потащили))) Друзьяшки-то только в коментиках смелые и грозные, а как наказание замаячит, так сразу будут отбрехиваться и все отрицать)))
Гость
13 июля 2022, 08:48
тут ведь всё дело в том, КТО ей сказал такое замечание, да? Почему в статье это не озвучивают? Тогда бы смысла в ней было больше..
13 июля 2022, 11:18
Ну так озвучьте, чтобы все всё поняли и покаялись! 😁
Гость
13 июля 2022, 12:41
Ей же было плевать на замечания. Из зала она ребенка не увела.
Гость
12 июля 2022, 21:40
Будет переть против власти, вообще объявят иноагентом
Гость
12 июля 2022, 22:28
Э! Где мой комментарий! Разжигаете рознь, это точняк, все направлено против русских, это женщина че хочет? Она че пишет и пишет из за того что ее обозвали, теперь все будут ее обзывать
Гость
13 июля 2022, 09:42
Конец карьере гражданки
Гость
13 июля 2022, 12:41
Да не знам мы ее как певицу. Какая карьера?))
Гость
13 июля 2022, 12:47
Для чего вся эта писанина? Ведь стопроцентов ясно, что дело не в расизме как таковом, а просто взрослых задолбал этот активный ребенок, который просто испортил поэтический вечер своими визгами и воплями, и играми между рядами. Вот нафига на взрослое мероприятие брать свое малолетнее дитя. Думаете, ему там хорошо будет? Ах, не с кем оставить... Ну так сидите дома со своими дитяти, зачем скидывать свою обузу на шеи всех окружающих? Я был свидетелем такого подхода не раз, когда на серьезные мероприятия родители тащили своих детишек, которые просто мешали всем окружающим своим поведением. В такие моменты очень сильно хочется взять ремень и пристукнуть, только вот не знаю кого - этих детей или их родителей недоумков. Да, ваши милые дети, которые милые для вас, большинству в лучшем случае просто безразличны, а в худшем сильно мешают другим людям. Имейте это ввиду.
Гость
13 июля 2022, 12:55
Сто процентов!
Гость
14 июля 2022, 13:00
Раньше эту Сюзанну люди знать не знали. А теперь будут помнить не как певицу, а как ту "ч-ку с вы-ком" из двух подряд статей)))
Гость
14 июля 2022, 13:42
не долго..
Гость
13 июля 2022, 05:35
"В 2013 г. прошла мощный тренинг, после которого многое в голове поменялось". В этом и кроется причина упоротости и категорическом нежелании учитывать интересы других. Речь, судя по всему, о тренинге личностного роста. Кто знает, тот поймет, о чем я. Кто не знает, вспомните Татьяну Либерман, которая бросила своих собак умирать от голода и холода. А чудом спасшую их соседку публично обвинила в зависти и лицемерии. Кладут они на всех с прибором. А как что-то идет не по их плану, истерят и бросаются обвинениями.
Гость
14 июля 2022, 22:17
а ведь права была тётка.
Гость
16 июля 2022, 22:20
Певицу привлечь за разжигание розни , ведь вторую статью уже пишет. Одной видимо мало .хочет чтобы все переругались между собой .
Гость
13 июля 2022, 10:24
Достали с этой темой
Гость
13 июля 2022, 11:17
Погоди, еще третью статью напишут про нее. Вот только денег редакции закинут.
Гость
13 июля 2022, 07:13
Никто не не знает сейчас раскручивается ничего личного только деньги
Гость
13 июля 2022, 12:34
Жаба, что ли, задавила няню на два часа взять, раз свои родственники сидеть с таким шумным ребёнком не хотят?
Гость
13 июля 2022, 12:34
Почему зрители должны вместо стихов лицезреть детские потуги?
Гость
13 июля 2022, 12:40
Персонажей с шумными детьми надо выводить из зала. Раз сами они не просто не понимают, а ставят это себе в заслугу
Гость
13 июля 2022, 15:28
Сюзаннаа, это просто частный случай, есть такие бабищи хоть русские, хоть нерусские все равно, они будут не довольны всем, я тебя понимаю меня и мою дочку( ей тогда было 4 года), оскорбила бабища, из-за того , что я попросила освободить место в автобусе для ребенка, на которого был билет, мне сказали, что ребенка я могла бы взять и на руки... я от такой наглости просто обалдела...
Гость
13 июля 2022, 21:35
А с чего она должна мучаться и стоять из-за Вашего ребёнка? У неё вообще -то тоже куплен билет (нашла чем козырять:))
Гость
14 июля 2022, 08:39
билет у 4 летнего ребенка?! неправда! вы их и без билета на отдельное место садите, хотя можно только с билетом!
Гость
14 июля 2022, 12:48
А почему Вам женщина должна уступать место?! Не хотите садить ребёнка на колени - тогда посадите его, а сами стойте рядом!
Гость
12 июля 2022, 22:10
Ну что тут скажешь, во всём виноваты авторы статей евреи, которые публикуют стычки на межнациональной почве, дабы поссорить русскую нацию с остальными. Это уже давно известный факт. А по большому счёту в каждой нации есть люди поступающие плохо, но это не значит, что вся нация такая. Сейчас когда идёт спецоперация, вроде должны все сплотится, пересмотреть ценности.
12 июля 2022, 22:23
Всем нациям сплотиться против одной?
Гость
13 июля 2022, 12:36
А ты сейчас с евреями не пытаешься остальных поссорить?
Гость
13 июля 2022, 14:33
не нравится? историческая родина ждёт!
Гость
13 июля 2022, 15:19
Киевская Русь тоже ждет.
Гость
13 июля 2022, 14:44
гы-гы, в россси это единственное слово для обозначения выходцев из восточных стран.
Гость
13 июля 2022, 15:25
Тюмень как раз находится на востоке, в азиатской части материка. Значит и Вы под это обозначение подходите.
Гость
15 июля 2022, 13:53
У нас в Тюмени люди очень нетерпимы к маленьким детям. Само существование детей их безумно раздражает. Зачастую, независимо от места и времени нахождения ребенка. Очень хорошо это видно по комментариям. Звери, и те лучше относятся к чужим детенышам.
Гость
15 июля 2022, 17:26
Во-первых, у вас странные представления о животных. Скорее всего, из радужных детских мультиков взятые. Лучше смотрите Animal Planet или читайте книжки. Удивитесь. Только нежную свою психику поберегите. А если бы вы способны были немного подумать, вы бы поняли, что раздражает не "существование" маленьких детей, а их притаскивание и бесконтрольное разгуливание и приставание к людям на концерте, куда люди ходят отдохнуть. Почему все вас терпеть должны, а вы что угодно можете делать, как вам удобно? Ну так и мы будем делать, как нам удобно.