перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В тюменских магазинах начали продавать аналоги Coca-Cola и соки в белых пакетах

8 июля 2022, 18:29
8 июля 2022, 18:59
Вот как может изменить жизнь Россиян один человек.
8 июля 2022, 19:44
Это то существо, кто постоянно всем грозит пальчиком.
Гость
8 июля 2022, 19:56
Он сказал, что еще даже не начинал... Роль личности в истории называется(
8 июля 2022, 20:16
И он это очень любит.
8 июля 2022, 21:26
Попугайство.. когда единственное что могут - "притворяться" оригиналом
Гость
8 июля 2022, 19:09
Аналог кока-колы вы пили все эти годы, а это аналог аналога.
9 июля 2022, 06:26
Гость, Я спрашивал у шведки,отличается ли наша кола от их? Сказала-нет.Правда ,это было в 90-х.
Гость
9 июля 2022, 08:39
9 июля 2022, 06:26
Гость, Я спрашивал у шведки,отличается ли наша кола от их? Сказала-нет.Правда ,это было в 90-х.
Шведка тут причём?
10 июля 2022, 10:25
Гость
9 июля 2022, 08:39
Шведка тут причём?
Гость, Ну она пила колу возле нашего ЦУМА,я спросил:Вот скажи шведка,есть отличия в наших колах? Нет ,сказала шведка.Да и не знал тогда я шведский язык,ни тогда,ни сейчас
Гость
8 июля 2022, 19:02
Пусть сами пьют свой "Байкал" при цене в 109 рублей за какой-то мизерный стаканчик!😠
8 июля 2022, 20:43
Ой да ладно, в итальянской прессе пишут, что они вообще в скором времени безо всякой газировки останутся - СО2 нема (см. цены на газ и электричество). А к осени там еще и почти все бассейны закроют - нерентабельно (см. цены на газ и электричество)
8 июля 2022, 21:27
Найдите сварщика и спросите может ли он купить баллон углекислоты? Тогда и узнаете, что у нас это еще большая проблема
Гость
10 июля 2022, 08:19
А причем здесь co2 и цены на газ? Его что из углеводородов делают чтоли?
10 июля 2022, 08:30
Гость
10 июля 2022, 08:19
А причем здесь co2 и цены на газ? Его что из углеводородов делают чтоли?
просто для производства CO2 требуется электричество (из углеводородов), цена которого сейчас делает производство CO2 нерентабельным для производителя.
Гость
9 июля 2022, 01:08
Хорошо фиг с пачкой но тогда цену в два раза ниже давайте ну что то подсказывает без импортных стандартов и контроля и оборудования и содержание все таки тоже не то совсем ну где пепси и Байкал а цену то как у пепси жесть
8 июля 2022, 22:01
Как там великий Путин сказал или сок в белых пачках или примерять суверенитет.
Гость
8 июля 2022, 19:56
Спасибо за репортаж из прошлого. Даже всплакнул.
Гость
8 июля 2022, 21:02
нарзан
Гость
9 июля 2022, 05:27
Мне интересно по каким помойкам вы ходите? В магните соков полно в обычных упаковках - белых не видел. Швэпс не далее как позавчера брал в кб по 79 за литр. Пепси и всякая прочая дрянь тоже в наличии. За цену не скажу, потому как никогда не беру.
Гость
9 июля 2022, 08:43
Отрава за деньги