перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Никто из наших этого сделать не смог бы». Репортаж из тюменского села, где нашли расчлененное тело младенца

Гость
2 июня 2022, 10:12
Не понимаю по чему думают что именно мать это сделала, ранее показывали как насильник удерживал девочек в подвале (правда это было не в Тюмени) и одна из них родила. Почему сейчас не допускают как вариант что женщину удерживают насильно, по этому возможно она и не вставала на учёт, и не по её воле так поиздевались над маленьким ни в чем не виновным младенцем!?
Гость
2 июня 2022, 11:00
Тоже мысли такие были. Могли бы и днк младенца сверить с родными пропавших девочек
Гость
3 июня 2022, 00:07
ощущение, что это несчастный случай (((((((((((((((((((
2 июня 2022, 08:28
почему когда насилие со стороны мужчин, то комментарии про поголовный тест ДНК заходят на ура? а когда женщина совершает убийство, то предложения обследовать всех в селе даже не пропускают? "онижедевочки"?
2 июня 2022, 09:28
Мелионер, ну во первых пока не известно кто совершил преступление. Брать тотально ДНК процедура дорогостоящая. поэтому вначале в принципе определяют круг подозреваемых, а затем его сужают. может по тому и не идёт речь о днк, что если найдут женщину которая была беременна (вероятно по показаниям свидетелей) а ребенка нет и нет объективных причин его отсутствия то тут одного теста будет достаточно. Смысл делать всему селу ДНК если даже не известно кто теоретически являлся его родителями? но однозначно такое преступление должно быть раскрыто. и все кто что-либо знает или догадывается кто мог такое сотворить обязаны сообщить в следственные органы. нет оправдания такому...
Гость
2 июня 2022, 10:02
А почему вы уверены, что в данном случае именно женщина совершила убийство? Случаи, знаете ли, бывают разные
2 июня 2022, 10:45
2 июня 2022, 10:45
Мелионер, ну во первых пока не известно кто совершил преступление. Брать тотально ДНК процедура дорогостоящая. поэтому вначале в принципе определяют круг подозреваемых, а затем его сужают. может по тому и не идёт речь о днк, что если найдут женщину которая была беременна (вероятно по показаниям свидетелей) а ребенка нет и нет объективных причин его отсутствия то тут одного теста будет достаточно. Смысл делать всему селу ДНК если даже не известно кто теоретически являлся его родителями? но однозначно такое преступление должно быть раскрыто. и все кто что-либо знает или догадывается кто мог такое сотворить обязаны сообщить в следственные органы. нет оправдания такому...
delfi2802, необязательно днк. Всех к гинекологу. Недавно рожавших определят
Гость
2 июня 2022, 07:09
Где мой комментарий? Чего боитесь? Что скрываете?
Гость
2 июня 2022, 10:10
Может какая нибудь малолетка?Надо проверять всех особей женского пола.
Гость
2 июня 2022, 06:53
Ну да, вам опять подкинули
2 июня 2022, 07:22
ага, натовцы или националисты...
Гость
2 июня 2022, 16:51
Тюмень с каждым годом стает всё более жутким городом.
Гость
2 июня 2022, 08:09
Главное что приехал генерал и усе следы затоптал. Только в нашей России так.
Гость
2 июня 2022, 08:16
Зато местные колхозники хоть на генерала посмотрели.
Гость
2 июня 2022, 08:27
Это тот что полковником научные труды делил?
Гость
2 июня 2022, 08:53
Где была? – Далёко! Печку топила, кашу варила, Гостей созывала. Гости прилетели, На крылечко сели. Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, А этому не дала: он по воду Не ходил, дрова не рубил, Печку не топил, кашу не варил
Гость
2 июня 2022, 08:51
в тихом омуте мальковском черти водятся
Гость
2 июня 2022, 10:08
Антипинские сироты скидывают
Гость
2 июня 2022, 11:01
Как раз сироты хорошо подумают, прежде чем размножаться
2 июня 2022, 13:15
Гость
2 июня 2022, 13:15
Как раз сироты хорошо подумают, прежде чем размножаться
это вы откуда взяли? они плодиться начинают еще пребывая в детдоме, а после 18 и получения квартиры плодятся как из пушки. во-первых, ничего другого не умеют, во-вторых работать тоже не хотят, и самое основное - огромные пособия
Гость
2 июня 2022, 08:52
А почему племянница вдруг обезумила? странно всё это... она что-то знает?
Гость
2 июня 2022, 09:22
У всех по разному: кто от горя, кто от счастья, кто от безделья, кто от страданий, кто от генетики, кто многолетних издевательств.
2 июня 2022, 10:08
Нет у женщин, когда они родили в первые три года гормоны зашкаливают и чувство материнства распространяется на всех детей, вот она услышав про это до такой степени почувствовала ужас..
Гость
2 июня 2022, 10:59
В смысле переживает, тк у самой 2 месячный, и почти от такого же избавился кто-то
Гость
2 июня 2022, 10:05
Не могло быть воздействие животного?
2 июня 2022, 10:47
Гость, а мать даже не заметила, что у нее ребенок пропал. Вы там скажите ей.
Гость
2 июня 2022, 07:07
Почему опять и почему подкинули? Что уже было такое, что кому то подкидывали расчлененного ребёнка? Можно поподробнее. У меня складывается неоднозначное чувство...какая то лиса трудится над всем этим. Варит варево свое сплетническое стравливает людей. Что за спецоперацию информационную вы тут развернули?
Гость
2 июня 2022, 07:16
Ну почему лиса может соболь а не лиса?
Гость
2 июня 2022, 10:07
Гость
2 июня 2022, 10:07
Ну почему лиса может соболь а не лиса?
песец
Гость
3 июня 2022, 08:47
Жуть конечно. Но правда , любит наш народ обвинять всех непопадя
Гость
12 августа 2022, 22:43
Добрый мы народ, порядок у нас , законы работают, безопасность, уголовников нет, все отлично
Гость
2 июня 2022, 10:07
Рыбак сети штраф выписали?????
Гость
2 июня 2022, 11:42
Рыбак нашел - рыбака и раскручивают?
Гость
2 июня 2022, 13:09
Незаконно брать ДНК, против воли гражданина! Выкусите
Гость
2 июня 2022, 13:55
А национальность погибшего ребенка?