Ujcnm,
Денежный какой-то патриотизм, на территории другой страны.
....564 А они что должны бесплатно ехать? С какой стати? патриотизм здесь ,наверное, не причём.
Гость
8 мая 2022, 12:26
Пусть псевдо-патриоты из думы и золотой молодёжи едут. А ещё желательно их родители и наглые бабушки. Ну и те, кто на машинах сигналят и кричит - "можем повторить", они это, видимо, про своё незаконченное школьное образование орут.
Гость
9 мая 2022, 02:41
Если бы туда из дум ехали "операции" бы не существовали.
ну бабоньки-то у нас посмелее многих мужиков будут, так что ничего удивительного
Гость
8 мая 2022, 15:01
Да, много их с антивоенными плакатами гвардейцы наловили.
Гость
8 мая 2022, 20:39
Эта иллюзия про "да вон бабы-то посмелее мужиков, ыыы", она основана на здешних азиатских пещерных понятиях, что "женщин западло бить". Вот они и на полицию кидаются, и на мужиков тявкают, ожидая, что "по понятиям" их не тронут. Но как только здесь закончатся двойные стандарты, и получить по щщам они смогут наравне с мужчинами, сразу скромненькими станут и про домострой вспомнят, типа "хочу платьишко и не хочу ничего решать".
Гость
8 мая 2022, 23:02
Гость
8 мая 2022, 20:39
Эта иллюзия про "да вон бабы-то посмелее мужиков, ыыы", она основана на здешних азиатских пещерных понятиях, что "женщин западло бить". Вот они и на полицию кидаются, и на мужиков тявкают, ожидая, что "по понятиям" их не тронут. Но как только здесь закончатся двойные стандарты, и получить по щщам они смогут наравне с мужчинами, сразу скромненькими станут и про домострой вспомнят, типа "хочу платьишко и не хочу ничего решать".
Рот завали и вспомни наших героев-женщин ВОВ, летчиц, стрелков, партизанских движений.
зачем вам разрешение от военкомата, езжайте так поезд. доедете до белгорода а там рукой подать. аа понятно вам же еще заработать охото, вот он настоящий патриотизм.
Гость
8 мая 2022, 14:57
Так долги не списать.
Гость
30 сентября 2022, 14:13
А вам не надо заработать? Или прятаться только можете? Трусы!
Так дураку понятно,где еще сейчас такое бабло на ипотеки и кредиты поднять можно!
Гость
9 мая 2022, 07:32
А ты уверен что вернёшься? Позавчера ездил на червишего. Одного грузом 200 привезли и через 5 минут выстрелы в небо. Езжай тоже за баблишком! На 5 квадратов земли заработаешь. Причём бесплатно от государства.
Гость
9 мая 2022, 08:26
Гость
9 мая 2022, 07:32
А ты уверен что вернёшься? Позавчера ездил на червишего. Одного грузом 200 привезли и через 5 минут выстрелы в небо. Езжай тоже за баблишком! На 5 квадратов земли заработаешь. Причём бесплатно от государства.
а вы батенька ссыкун ..из местных .....лучше от пули под оркестр чем от водки и пиваса...
Гость
9 мая 2022, 08:44
Гость
9 мая 2022, 08:26
а вы батенька ссыкун ..из местных .....лучше от пули под оркестр чем от водки и пиваса...
15 часов назад, источник: ТАСС. Боксеру Биволу запретили выходить с флагом России на бой против Альвареса. МОСКВА, 7 мая. /ТАСС/. Российский боксер Дмитрий Бивол выйдет на бой против мексиканца Сауля Альвареса без флага России. Об этом ТАСС в субботу сообщили организаторы поединка...а главный самый говорит что нас бояться и уважают во всём мире...
для защиты Родины вам разрешение нужно? сели в поезд и вперёд, или не обманывайте себя
Стесняюсь спросить: От кого защищать-то?
Гость
8 мая 2022, 10:25
Тоже интересовался. Но скоро 55. Не берут говорят.
Гость
8 мая 2022, 09:46
Патриотизм - одна из особенностей homo sapiens (ну мозг так устроен). Социализация, важность социального вознаграждения, принцип "один за всех и все за одного" позволили выиграть эволюционную битву нам, кроманьенцам, с неондертальцами и остаться на плаву бытия. Мы просто перебили их всех по одному и съели Эта штука полезна для популяции в целом, но абсолютно бездушна для индивида в отдельности. А главное работает на уровне инстинктов...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
767мм 74%В Тюмени женщины обратились в военкомат, чтобы уехать на спецоперацию