Город Избил пенсионерку из-за самоката Избитую из-за самоката в Тюменской слободе пенсионерку выписали из больницы — она показала побои

Избитую из-за самоката в Тюменской слободе пенсионерку выписали из больницы — она показала побои

Ее обидчика пока не привлекли к ответственности

Из-за необоснованной жестокости соседа пожилая женщина провела в больнице шесть дней

Пожилую тюменку, которую избил мужчина из-за конфликта вокруг самоката, в понедельник, 25 апреля, выписали из больницы. Гульсина Ведерникова провела в стационаре почти неделю. Теперь ей предстоит доказать, что она стала жертвой.

— Вчера я сходила к участковому, там написала заявление на напавшего. Меня отправили на прохождение медицинской экспертизы, чтобы охарактеризовать мои травмы. У меня зафиксировали ушибы на руках, синяки на теле. Еще у меня сломан нос. Меня больше возмущает, что сейчас мне приходится доказывать, что я стала жертвой, а нападавший спокойно разгуливает, — рассказала нашему журналисту пострадавшая женщина.

Момент нападения на тюменку

Данные о снятых побоях медики должны направить в полицию, чтобы определить степень тяжести повреждений. Пока врачи ОКБ № 2 зафиксировали у женщины сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины мягких тканей головы, перелом носовой перегородки, рваную рану губы и ушиб мягких тканей лица.

Гульсине Ведерниковой еще предстоит продолжить лечение дома. В больнице врачи сказали, что для выздоровления потребуется минимум полгода. Также из-за перелома носовой перегородки встал вопрос об операции.

Напомним, что эта история произошла в прошлый вторник, 19 апреля. В Тюменской слободе мужчина напал на пожилую женщину из-за конфликта вокруг самоката. Внук пострадавшей перепутал самокат с чужим и подумал, что его украли. Женщина попыталась разобраться, кому принадлежит самокат, и попросила ребенка позвать папу. Тот вышел на площадку, не сказав ни слова, стал бить женщину, пока она не потеряла сознание.

Вы были свидетелем конфликта? Знаете напавшего мужчину? Или вы — тот самый задира с детской площадки? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем