перейти к публикации
383 комментария к публикации

В Тюмени антивоенная акция закончилась задержаниями

24 февраля 2022, 20:35
Матвиенко: те россияне, которые выступают против войны с Украиной, думают лишь о своих сиюминутных проблемах. А о чём ещё мы должны думать? О проблемах с зарубежными виллами ваших друзей-миллиардеров?
Гость
24 февраля 2022, 21:07
Хотел бы я с другом милиардером дружить, но всетаки родина, отчизна я здесь родился это как мама
Гость
24 февраля 2022, 22:05
Очень удобно любить родину и думать о своих проблемах когда живёшь за уралом, а ты езжай под Донецк, на границу. Поживи под выстрелами 8 лет, тогда может картинка диафильма начнёт меняться в башке. Вы посмотрите что устраивали англосаксы в Казахстане, Белоруси, Грузии и др. странах. Им нужна дестабилизации, если не решить вопрос с Украиной сейчас то через 30 лет, страны уже не станет. Так что хватит петь "плач ярославны". Всё делаем правильно.
Гость
24 февраля 2022, 22:09
Гость
24 февраля 2022, 22:09
Очень удобно любить родину и думать о своих проблемах когда живёшь за уралом, а ты езжай под Донецк, на границу. Поживи под выстрелами 8 лет, тогда может картинка диафильма начнёт меняться в башке. Вы посмотрите что устраивали англосаксы в Казахстане, Белоруси, Грузии и др. странах. Им нужна дестабилизации, если не решить вопрос с Украиной сейчас то через 30 лет, страны уже не станет. Так что хватит петь "плач ярославны". Всё делаем правильно.
достал ты попугай
24 февраля 2022, 21:41
Что теперь нас ждет в ближайшие 5-10 лет никто не задумывается? (Я не про партию власти и их иждевенцев)
Гость
24 февраля 2022, 22:49
Страны не будет через 5 лет. А революция начнётся в 2022-м. Говорил это в 2008. Но многие "журналисты" города ржали. Сейчас посмотрим.
Гость
24 февраля 2022, 23:41
Ничего плохого нас не ждёт, не накручивайте себя и других.
Гость
25 февраля 2022, 08:51
ничего сильно плохого не будет..снова очередной виток санкций, давления, инфляция..
24 февраля 2022, 20:58
Молодцы! Не побоялись
24 февраля 2022, 21:58
Кого или чего не побоялись?
24 февраля 2022, 22:16
24 февраля 2022, 22:16
Кого или чего не побоялись?
266843373, выйти не смотря на запрет.
Гость
24 февраля 2022, 23:06
Не побоялись показать своё неуважение к детям Донбасса, которые 8 лет прятались в подвалах. Тошно от вашего малодушия. Вы не сибиряки, уезжайте в Москву.
25 февраля 2022, 22:17
Отставить войну!
Гость
13 марта 2022, 22:53
Оставить или остановить!!?
Гость
13 марта 2022, 22:54
Как понять?
Гость
24 февраля 2022, 21:59
Как резко исчез из новостей коронавирус и все с ним связанное. И вместо грызни "ваксеров-антиваксеров" теперь грызня тех, кто за военные действия с теми, кто против. Нам в стране никакая пандемия и война не страшны, люди сами друг друга уничтожат с такой ненавистью.
Гость
25 февраля 2022, 00:34
Никудаа не делься короновирус, три дня скорая едет! Потому, что нихрена заболеваемость не спадает
Гость
25 февраля 2022, 08:38
Гость
25 февраля 2022, 08:38
Никудаа не делься короновирус, три дня скорая едет! Потому, что нихрена заболеваемость не спадает
И правильно делает. За каким лепшим тебе скорая? Не знаешь как ОРВИ лечат? Так писали здесь сто раз уже, прочти.
Гость
25 февраля 2022, 14:26
А что изменилось, кто привился, тот против боевых действий, так как сожалеет, что не сможет посетить берег турецкий и погреться на песочке. А антиваксеры за, им некуда спешить))))))).
24 февраля 2022, 20:50
Жесть. Судя по истерии в ру.сегменте - нет у России будущего в ближайшее десятилетие. Ну не может нормальный адекватный человек выступать за войну. И самое страшное, что огромное количество людей ,выступающих за войну, реальны. Миллионы отморозков живут рядом с нами и призывают уничтожать граждан соседней страны, которая еще совсем недавно была братской. Но мы всё это заслужили своим молчаливым согласием. Мы все виноваты в происходящем сегодня.
24 февраля 2022, 21:15
Стaнислав, эти люди даже представить себе не могут, что если по настоящему прозвучит сирена в нашем городе, как будет реально страшно причём всем! Детей со школ не успеем выдернуть. Бравые вояки мысленно завоевавшие Аляску и Финляндию, вы в курсе что даже ваша квартира может вам не принадлежать, так как живём в России, и есть росреестр. так что владельцы Финляндий, Одесс, Алясок. жаль мне вас а не украинцев.
Гость
24 февраля 2022, 21:29
Ты че покурил? Кто жителей уничтожает??Уничтожают оружие и склады. Тех кто сложил оружие не трогают! Нет вот В Украине многие радуются, а тут находятся плохиши, которые жалеют фашистов убивших тысячи Дончан!!
Гость
24 февраля 2022, 22:07
Сам ты неадекватный!!! Какие они братья нам теперь??? Они в сцепке с западом, из-за которого развалили СССР, и все растащили олигархи, которые живут на том же западе!!
24 февраля 2022, 20:40
8 лет Донбас не нужен был, а тут что- забеспокоились лицемеры.
24 февраля 2022, 23:27
lllu3uk, так то Украинцы издевались над жителями ДНР и ЛНР, им то можно, а Россия если чихнет, то сразу "воу,воу, агрессор", ну, вы поняли.
Гость
25 февраля 2022, 08:39
Ну как же . Рухнувший вконец рейтинг ВВП только "победоносной войной" можно повысить.
Гость
25 февраля 2022, 11:15
Как это не нужен был? Именно для этого он и нужен был, как и Абхазия.
24 февраля 2022, 22:34
Спонсоры акции? Ребята не думают, что власть держащие в украине, да что власть, целое поколение бандеровцев, жителей западной украины воспитывалось на протяжении нескольких десятков лет, чтобы свергнуть прежний режим и ненависть ко всему русскому. И со временем НАТО ввело бы свои войска на териториию Украины.
Гость
25 февраля 2022, 07:53
Солидарна с Рудикяном
Гость
14 июля 2022, 18:08
Ну и ввело бы, это их страна, они решают как жить. При чем здесь мы?
24 февраля 2022, 20:31
Три смелых на всю Тюмень
Гость
24 февраля 2022, 21:40
так и представляю их в 41-м с плакатами: "Сталин напал на Германию. Нет войне!"
Гость
24 февраля 2022, 23:13
Гость
24 февраля 2022, 23:13
так и представляю их в 41-м с плакатами: "Сталин напал на Германию. Нет войне!"
А Сталин нападал на Германию? Не наоборот?
Гость
25 февраля 2022, 14:11
Гость
25 февраля 2022, 14:11
А Сталин нападал на Германию? Не наоборот?
Сталин намеревался захватить весь мир! Думал, что самый хитрый, но малость лоханулся.
Гость
24 февраля 2022, 23:24
А моя подруга из Енакиево Луганской области ,живущая под обстрелами 8 лет, сегодня звонила и очень рада нашей военной операции,двумя руками"за".Говорит,кого не бомбили,тем не понять.Между Донбассом и Киевом - пропасть.Тут маханием флажками не поможешь.
Гость
25 февраля 2022, 22:14
У вас там сколько Енакиево? Это же город в Донецкой области?
24 февраля 2022, 23:07
им насрать на украину, навальнята вышли под шумок попиарится Путина поругать ,себя показать🤣
Гость
25 февраля 2022, 14:13
Люди выступают против войны, а их в тюрьму! Мы где живем? Путин заврался и зарвался!
Гость
25 февраля 2022, 16:54
Свободу Алексею Навальному!
24 февраля 2022, 20:34
Очнитесь вы. Там война. Обстреливают воинские части чужой страны! Ребята молодцы!
24 февраля 2022, 20:44
Не воинские части, а склады и ифраструктуру. Забыли как в Донецке по детской площадке бомбы бросили. Как мать разорванная лежала и о ребёнке беспокоилась... Как самолёт сбили и на Россию свалили.
Гость
24 февраля 2022, 20:47
Война там с 2014 года. Геноцид людей нацистскими властями Вкраини. Про это все резко позабыли. А эти митинги - простая показуха.
Гость
24 февраля 2022, 20:49
24 февраля 2022, 20:49
Не воинские части, а склады и ифраструктуру. Забыли как в Донецке по детской площадке бомбы бросили. Как мать разорванная лежала и о ребёнке беспокоилась... Как самолёт сбили и на Россию свалили.
Про самолет к Гиркину обращайся
25 февраля 2022, 11:06
Тюююю, задержали до 20 человек, а что у нас с митингом в Чечне, замяли? Своя власть своих не трогает? И по тв молчок, где же суд где посаженные, тем более с угрозами жизни. Хочу ответ услышать хотя вряд ли
24 февраля 2022, 20:32
Войне никто не рад. Но где вы все были, когда долгих восемь лет расстреливали Донбасс? Вы тогда выступали за мир, или разорванная на куски "самка колорада" для вас не является человеком? Украину просили, уговаривали по-хорошему, вели переговоры. вы этого в упор не замечали. А сейчас вдруг заметили, что идёт война. Лицемеры.
24 февраля 2022, 20:36
А я думаю откуда ненависть к эвакуированным из Донбаса? Наверное от этих. Живут в Сибири, поклоняются зеленскому. Чудны дела творятся. А Путин молодец. Я против войны, у меня сыновья. Но сколько можно о Россию и русских ноги вытирать! Ведь даже здесь на 72 ру ватниками обзывают и оскорбляют, над бедой людской смеются... Читаю новости местные...
Гость
24 февраля 2022, 20:36
А мы-то посему за Донбасс должны были митинги устраивать? Местные уехали оттуда, а мы виноваты.
Гость
24 февраля 2022, 21:30
Донбасс хоть раз выходил с инициативой переговорной? что требовали? автономию - считай, что отделение. почему не отпустили Чечню в свободное плавание? как её удерживали? переговорами?
24 февраля 2022, 22:14
Предлагаю игнорировать этот импровизированный чат, мы в точности не знаем кто есть кто, с обеих сторон могут быть провокаторы и провокации, а нацикам этого и надо.
24 февраля 2022, 21:52
Да че страшного, помурыжат, возьмут на карандашик да отпустят. Это ж не демонстрация, которую водомётом разгонять! Интересно, сколько нынче платят за эти митинги?...
Гость
25 февраля 2022, 11:50
А что против войны можно только за деньги? Я думал наемники, это тот кто за деньги воюет, а оказывается всё на оборот?
25 февраля 2022, 12:21
Гость
25 февраля 2022, 12:21
А что против войны можно только за деньги? Я думал наемники, это тот кто за деньги воюет, а оказывается всё на оборот?
нынче зарплату все получают
25 февраля 2022, 11:52
Эти "пацифисты" возбудились только от того, что доллар подорожал, как теперь на отдых в Турцию съездить? Чтоб не потерять свои денежки такие люди готовы раздать всю Россию, тольк что "небыло войны" и была "хавочка". Наши либералы уже воспитали поколение молодёжи, которым наплевать на свою страну, больше половины мечтают уехать из России. "Кемска волость? Да пусть забирают! ".
Гость
25 февраля 2022, 00:47
Молодцы.Донбасс благодарен за поддержку.
Гость
25 февраля 2022, 09:17
А то что Украина убивает людей их не волнунет
Гость
25 февраля 2022, 09:47
Граждане-товарищи-господа! Посмотрите обьективно, отстраненно как бы. Украина, республика в СССР или страна теперь, всегда была дотационной. После развала СССР большую часть бюджета страны составляла маржа на российский газ, который гнали в их хранилища, а от них в Европу. За трансфер Украина тоже имела с России. Плюс вплютные вливания, как состоящей в СНГ. Как только все прекратилось, Украина присосалась к США, за условие размещения баз НАТО. Это просто бизнес верхушки Украины, не важно кто дергает марионеток. На этой почве простой народ, как везде, мтал зажат в тиски. Зато выползла вся нечесть, банлеровцы, фашисты и просто придурки. Это в стране, которую сожгли в ВОВ практически дотла и ее восстанавливали все народы СССР! Протестующие пошли бы лучше добровольцами, еще 8 лет назад, защищали бы детей, стариков, русскихидр.народности, когда их гнобят, убивают и устраивают геноцид, а не мазюкали плакатики! Взрослые люди, а не понимают, что на Украине уже давно созрело гнездо нацистов и продажнвх лизоблюдов США! Хотите аоенные базы НАТО под боком? США с мирным населением чужих стран не церемонится, учите историю!
25 февраля 2022, 08:43
"Украина прости" - Вы в своем уме?? Нет ни одного видео, которое подтверждает, что бомбят мирный народ, украинцы сами снимают видео, где МИМО проезжает военная техника, ГДЕ ТО НА ОКРАИНАХ слышны взрывы и т.д, а только вбросы в комментариях под постами и видео людей в метро, куда их свой Президент и загнал. Пока идет массовая паника и истерика, и полное непонимание что дальше, но сейчас воюет Правительство, мирных не трогают!!! куда вы лезете со своими митингами и поддержками не зная вообще ничего!!!
25 февраля 2022, 08:55
хоть один украинец сказал прости Донбассу?
Гость
25 февраля 2022, 22:47
Ну кому вы тут сказки рассказываете? Вы думаете в 21 веке люди не могут сами найти всю информацию?))))
Гость
24 февраля 2022, 23:01
Западные области нам не нужны! Пускай их забирают Польша, Румыния, Болгария и другие
Гость
25 февраля 2022, 08:46
Правельно Путин поступил, а сколько можно погибать людям из Донецка и Луганска от украинских нацистов.
Гость
25 февраля 2022, 07:53
Вот и полезло дерьмо из всех щелей - либероиды всех мастей, торгующие филейной частью в угоду Западу и их "демократическим ценностям". :(. Ну что ж, Россия-матушка, тебе не привыкать, когда в трудную минуту тебя предают. Но русский народ выстоит - "Вынес он эту дорогу железную, вынесет всё, что Господь ниспошлёт...!"
Гость
24 февраля 2022, 21:43
8 лет убивали русских на Донбассе, жгли в Одессе, отстреливали в Киеве, зиговали, орали москаляк на гиляку итд... Что-то эти продвинутые тюменцы молчали все эти 8 лет...
Гость
24 февраля 2022, 21:53
а причем тут Тюменцы и другое государство?
Гость
24 февраля 2022, 22:39
Россия молчала 8 лет, при чем тут тюменцы.
Гость
25 февраля 2022, 00:31
Гость
25 февраля 2022, 00:31
а причем тут Тюменцы и другое государство?
Конечно не причем с плакатами на митинги стояли эфиопы по Тюменцев касили да?
Гость
24 февраля 2022, 21:51
Я давно живу. Отец мой в детстве чудом избежал штыка колчаковца в детстве. Непросто было в том беламе понять как выжить, как семьи сберечь, как защитить. Ну не было страны уже! Не было! Был хаос! И что? Вы, молодые, снова хотите кровь?! Снова трупы в колодцах! Снова родные и близкие на столбах... повешанные!? Снова живьём сожжённые!? Живьём закопанные!? Страну чудом подняли после 90-х. Силу-Армию возродили! Из дистрофика Россия превращается в Богатыря. А Богатырь это тот, кто с давних жревних времён Бога бережёт! В Душе своей Бога бережёт! И не стелится слякотью перед Мамоной.
24 февраля 2022, 22:09
Согласен с вами на все 100%. ВВП просто красавчик, респект и уважуха.
Гость
24 февраля 2022, 22:17
Колчаковца? Ничего ты хватил, бот! Тебе больше 100 лет уже?
Гость
24 февраля 2022, 23:43
Гость
24 февраля 2022, 23:43
Колчаковца? Ничего ты хватил, бот! Тебе больше 100 лет уже?
Чтение - двойка История России - двойка Арифметика - двойка. Аттестацию не прошёл.
Гость
25 февраля 2022, 07:19
Откройте глаза, наши ребята там, чтобы фашизм забыл про гиляк для москаляк. Они спасают будущее России. Слава Господу Иисусу Христу. А Мазепы и бандеры сгинут.
Гость
25 февраля 2022, 17:04
Сегодня прибежала соседка вся в слезах и соплях. Сообщили, что сынку ногу отстрелили, вчера еще хвасталась, что сынок бандеров бьет. Я сказала ей, дура ты Анька, убьют вот узнаешь, а она да не убьют, он на танке.
24 февраля 2022, 21:42
Всех собрать и отправить на Украину. Пусть там живут. Да ещё, лишить гражданства.
Гость
25 февраля 2022, 00:37
да кому оно упало, гражданство это. давно бы все уехали если бы другие страны резиновые были
Гость
25 февраля 2022, 04:30
Мне вот интересно, эти выскочки с плакатами, как себя вели 8 мирных лет, пока долбили Донбасс и Луганск. Паренёк с плакатом, не за Украину, а против Путина. Вообще похоже не вникал в конфликт.
Гость
25 февраля 2022, 10:51
8 лет 8 лет это много или мало . 8 лет 8 лет
25 февраля 2022, 14:07
Гость, 8 мирных лет, это оговорка по Фрейду)
Гость
25 февраля 2022, 14:19
Это умные и отважные ребята. Спасибо им! Против войны! Против Путина!
Гость
25 февраля 2022, 09:42
Война и наведение порядка- это большая разница. Россия пришла, мразь уберёт и уйдёт. Американцы приходят, уничтожают государство, разрушают экономику и навязывают свою демократию под колпаком.
Гость
24 февраля 2022, 23:55
Давить эту пятую колонну!!! Вас боль и страдания жителей Донецка и Луганска не волновали???!!
Гость
24 февраля 2022, 22:13
Почему же эти протестующие не выходили, когда украина 8 лет утюжила Донбасс и воевала с Россией?
Гость
24 февраля 2022, 22:34
Вот тут поподробнее. когда это Украина с нами воевала?
Гость
25 февраля 2022, 12:53
Украина 8 лет воюет с Россией? Где? Под Воронежом или на Дальнем Востоке?
Гость
26 февраля 2022, 21:49
Гость
26 февраля 2022, 21:49
Вот тут поподробнее. когда это Украина с нами воевала?
Украина воевала с нами, когда летом 2021г с дрона убила пятилетнего мальчика, когда 13 августа 2014г бомбила детский пляж кассетными бомбами, на которых была написано «всё лучшее детям!», когда жгла людей в Одессе, когда «горьковская мадонна» умирала в луже собственной крови, прижимая к себе свою мертвую , одинадцатимесячную доченьку, а в «белую книгу» не хотите заглянуть? В ней Следственный комитет даёт подробный ответ на ваш вопрос.
Гость
24 февраля 2022, 21:09
Опоздали, с плакатами "Нет войне", надо было 8 лет назад выходить. Никто бы слова не сказал. "Терпение у нас ангельское, но и ему приходит конец" (С) "Зе" же обращался к блогерам и тиктокерам-вот сработало!
Гость
24 февраля 2022, 22:36
Выходили. И Киев брать 8 лет назад тоже предлагали.
Гость
25 февраля 2022, 13:01
Выходить за кого? За Гиркина и Бородая? Вы их не хотите спросить зачем он и всё это заварили, а потом свалили обратно в Москву?
Гость
24 февраля 2022, 21:34
Очень даже интересно стало - представим на миг 1941 и этих "миротворцев" с плакатиками,вышедших на встречу фашистов у Бреста.Может попробуете,помашете своими плакатами на майдане перед нациками... они "оценят".
Гость
24 февраля 2022, 22:35
А на Россию сейчас кто-то напал?
Гость
25 февраля 2022, 00:24
А где Вы были когда убивали детей Донбаса 8 лет где ваши плакаты?
Гость
25 февраля 2022, 10:31
Они тогда ещё в школу ходили.вмечто уроков за углом вейпы курили- парили. ЕГЭ - одним словом.
Гость
25 февраля 2022, 13:41
А вы где были?
Гость
24 февраля 2022, 21:50
"Хотелось бы напомнить слова Алексея Мозгового — одного из наиболее вменяемых и последовательных командиров Донбасского восстания: “Хочу обратиться к воюющим на обеих сторонах. По большому счету, мы убиваем друг друга. Вместо того, чтобы наказывать тех, кого должны наказывать. Воюем что те против олигархов, что эти… а убиваем почему-то друг друга – самих себя. Т.е. производим такое себе планомерное самоубийство… А надо ли нам это?» Собственно, за это его и убили. И даже неважно кто. Он одинаково был ненавистен организаторам и заказчикам гражданской войны, а потому пуля могла быть выпущена с любой стороны.
Гость
24 февраля 2022, 22:21
А кто нибудь подумал, что там тоже дети и сидят тоже в бомбоубежище, и в Харькове тоже много русских, они за что должны страдать?
Гость
24 февраля 2022, 22:34
так уйдите с чужого государства
25 февраля 2022, 08:51
Зеленский их туда и отправил.. так на минуточку, притом что мирных никто и не трогал
25 февраля 2022, 11:38
Гость
25 февраля 2022, 11:38
так уйдите с чужого государства
Добрая часть нынешней Украины - исконо российская земля. Мы своё забираем, Польша и Венгрия с Германией своё. Вы удивитесь, что останется от Украины...0...
Гость
24 февраля 2022, 23:41
Ребята, Админы! Вам же видно кто реальный человек и пишет от себя коммантарии, а кто специально наводит смуту в сети. Почему не блокируете!? Таких комментариев тут много!!!
Гость
25 февраля 2022, 00:11
Посмотрите Аллею Ангелов в Донецке! Где все протестующие были все почти восемь лет?
Гость
25 февраля 2022, 08:34
Поддерживаю нашего президента В.В. Путина! Давно нацистов пора свергнуть в Украине! А вышедшие на улицу идите домой детей воспитывайте в духе патриотизма! Как наши отцы и деды чтобы Любили свою Родину, а не Американскую пропаганду!
Гость
25 февраля 2022, 11:45
США не будет переносить военные действия на своею территорию, администрация, президент США, стран НАТО ,как это было раньше, действуют целенаправленно , чтобы воспользоваться ситуацией в Киеве,когда 2014 по городу проходили факельные шествия бандеровцев, фашистов. И не кто из администрации Киева, милиция не вмещался. Сейчас страны НАТО накачивают Украину оружием. Кто хочет ,чтобы у вас на Родине, пришли нацисты, бандеровцы??? Военная операция России, не против граждан Украины,а против гадов, которые убивают , исдиваются , гломяться над своим народом! Военные действия России на Украине ,это освободительный характер. Кроме того на территории Украины ДНР,ЛНР находились и находятся граждани России.
Гость
24 февраля 2022, 23:38
А чего это они последние восемь лет не выходили с этим лозунгом?! Хотя бы раз в месяц или раз в год?!
Гость
25 февраля 2022, 10:43
Методичка про 8 лет уже задрала. Что-нибудь новое прокукарекай
Гость
25 февраля 2022, 13:55
А я вас тоже не видел, Лидия. Или вы Наталья?
25 февраля 2022, 18:56
Лидия, так они ещё маленькие тогда были.. хотя и сейчас не выросли
Гость
24 февраля 2022, 23:49
Хорошо, если наши полицейские вычислят заказчика! Допрос бы устроили, откуда "ноги растут", кто перечисления делал. Но вряд ли...
25 февраля 2022, 08:53
ноги растут из незалэжной, а точнее из госдепа....
Гость
25 февраля 2022, 09:45
По вашей логике все митинги по заказам и абсолютно все согласны с политикой ВВП? Вам-то кто, Пригожин платит? 😄 И это при том, что в стране большинство оппозиции либо сидит, либо спасается за границей
Гость
25 февраля 2022, 22:39
Гость
25 февраля 2022, 22:39
По вашей логике все митинги по заказам и абсолютно все согласны с политикой ВВП? Вам-то кто, Пригожин платит? 😄 И это при том, что в стране большинство оппозиции либо сидит, либо спасается за границей
Да это та же Людмила, Елена и т.д. Кто на 72ру подписывается полным именем? Только бот)))
Гость
24 февраля 2022, 23:15
сборная Германии отказалась от спонсорства Газпрома
24 февраля 2022, 23:27
Гость, классно👍
Гость
25 февраля 2022, 00:14
🤦🏻‍♂️Да не сборная...клуб Шальке-04
Гость
24 февраля 2022, 21:02
Что-то мы не наблюдали таких "патриотов" когда Украина 8лет бомбила Донецк и Луганск! А ведь там мирные люди гибли! Россия заступилась и мы агрессоры? А что же Киев всё это время делал? И я не поверю что они не знали что творилось в ДНР и ДНР!
Гость
24 февраля 2022, 22:37
То есть 8 лет Россия не знала, а тут узнала и заступилась?
24 февраля 2022, 23:59
Гость
24 февраля 2022, 23:59
То есть 8 лет Россия не знала, а тут узнала и заступилась?
А Киев видимо до сих пор не знает как там дела с ДНР и ЛНР 😁
Гость
25 февраля 2022, 00:00
Гость
25 февраля 2022, 00:00
То есть 8 лет Россия не знала, а тут узнала и заступилась?
Лучше поздно,чем это бы длилось бесконечно..
Гость
24 февраля 2022, 22:34
Я горжусь своим Президентом! Путин молодец!
Гость
26 февраля 2022, 02:25
Я тоже горжусь! Круто, когда у власти духовитый!
24 февраля 2022, 23:56
Я конечно против войны, но есть одно но что врут со стороны Украины это точно, якобы в инстаграме появились видео с якобы российскими ветолетами и танками, якобы наши захватили несколько городов Всё это фейк для малолеток,потому что если бы была настоящая война то первым делом обрубают связь. Этот факт уже о чем то говорит
Гость
25 февраля 2022, 12:52
Да вы знаток войны.
Гость
24 февраля 2022, 21:06
Напишите пожалуйста в комментариях в чем правы те люди которые вышли на митинг против войны с Украиной. Честно, я не понимаю.
Гость
24 февраля 2022, 21:08
ОНИ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ. ОБЪЯСНИТЬ, ИЛИ САМО ПОЙМЁШЬ????
Гость
24 февраля 2022, 21:19
Гость
24 февраля 2022, 21:19
ОНИ ПРОТИВ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ. ОБЪЯСНИТЬ, ИЛИ САМО ПОЙМЁШЬ????
а когда убивали мирных жителей которые не захотели скакать под нациками это как бы нормально? Гений, что тут скажешь.
Гость
24 февраля 2022, 21:32
это ты за деньги не понимаешь
Гость
25 февраля 2022, 03:32
Чёт не догоняю: стало быть, 8 лет безостановочно мочить из арты и стрелкового оружия по школам, детсадам, остановкам, жилым домам - это не война, а нанести точечные удары строго по объектам военной инфраструктуры (да ещё выбирать в такое время, когда там нет никого) - это война-война????
Гость
25 февраля 2022, 04:10
Я полностью поддерживаю действия российских военных.