А что же Якушева так не волнует вопрос жизни людей, которые живут на жалкие 12 тыс. руб в МЕСЯЦ?
Жизнь инвалидов, которые получают такие же гроши при вычете комуналки остаются копейки. Как прожить людям? Почему он не задает этот вопрос как Федеральный чиновник? Разве он не болеет за жизнь людей?
Или получается болеет за то, чтобы вакцину все получили иначе чиновники могут заболеть? Игра в шахматы, тут играм, а тут не играм, а тут рыбу заворачиваем.
Я так понимаю, что, если болеешь за народ, то должен видет все изьяны, а не отдельно, что-то вижу, а на что-то глаза закрываю.
вчера поставила первую дозу шмурдяка (меня принудили, прям вот совсем). Через 15 минут дико заболела голова и плечо, вечером поднялась температура до 39,8. Утром - 38.3, потекли сопли, место укола дико чешется. Сижу, читаю 72. матерюсь, вот чо мне щас делать???? Вот чо??? А я не болела, ПЦР - отрицательный😠
Наш бывший и слава богу губернатор, грозить надо когда цены на бензин, продукты и лекарства растут как на дрожжах. Грозить надо было когда нас травили водой, потом пожарами, а сейчас вони от кур и вакциной экспериментальной! Медицину, образование убили!
Вот когда жизнь людей наладите, когда люди не будут думать оплатить коммуналку или продуктов купить, когда люди начнут доверять своему пр-ву вот тогда и поговорим!
Гость
9 ноября 2021, 12:02
В Тюмени какая-то избирательная забота о жителях...
Где был Якушев и его "пригрозил" весной, когда вода была с ароматоми дуста или сейчас где "пригрозил" от Якушева, когда мы 3 недели дышим этим чудесным ароматом крематория под открытым небом?
А где апрельско-майское "пригрозил", когда мы задыхались от дыма пожаров, которых нет?
Гость
9 ноября 2021, 11:48
Коды не имеют никакого отношения к здоровью!
Гость
9 ноября 2021, 11:42
Ножкой топнул, а вонь от куриц в городе он взять не хочет? А? Полпред? Приезжай к нам, понюхай дым отчизны
покупали и будут покупать т.к.не веря ни вам ни вакцине вашей,лжецы и пиарщики спутникаv.
Гость
9 ноября 2021, 12:29
А Якушев не хочет рассказать, кто десять лет занимался оптимизацией медицины в области? Почему у нас теперь при количестве заболевших, намного ниже эпидемического порога, уже не хватает коек? Куда дели?
Гость
9 ноября 2021, 11:41
Жёстко наказать не хочет кто травит Тюменцев грязным воздухом?!
Гость
9 ноября 2021, 11:31
Лучше бы разобрался, почему Лайт закончился?
Гость
9 ноября 2021, 12:03
он вроде серьезно попивал раньше .
Гость
9 ноября 2021, 12:06
Одного понять не могу, больше всего непривитых боятся привитые? В чем секрет? Заболеть могут и те и другие, привитые перенесут очень легко, со слов видных ученых и не очень мужей, откуда такие переживания?
Гость
9 ноября 2021, 12:01
все правильно речь о здоровье и жизни ,поэтому и покупают.
А мы всё ждем, когда он проложит газопровод до Рыбзавода, построенного им в 2007 году. А ведь публично обещал. Единожды совравши, остался на века вруном.
Гость
9 ноября 2021, 15:25
Сам то он куаркод купил или ему выдали? Пусть при всем честном народе не по телевидению, а воочую сделает ту бадягу, что вводят людям из тойже бутылочки. Легко орать когда сам сидит без прививки.
А как насчет того, что ревакцинацию требуют делать раз в полгода, потому что антитела исчезают, а код и без ревакцинации дается на год? То есть через 7 месяцев после прививки незащищенный привитый может спокойно гулять везде и заражать остальных? Тогда почему другим этого нельзя?
Гость
9 ноября 2021, 12:27
Бабе своей грозить будешь.
Гость
9 ноября 2021, 13:09
приедь на птицефабрику и там стучи ножками
Гость
9 ноября 2021, 13:04
Хотел купить фанеры, сделать ераплан и улететь отсюда нахрен, но глянул цены на фанеру и приуныл...
Гость
9 ноября 2021, 13:26
как птицефабрика травит, дышать нечем, все молчат, а тут ух как жестко, мы от этого дыма тоже задыхались, а не оздоравливались
Гость
9 ноября 2021, 12:16
Некоторые говорят что ковид - очень опасное заболевание, другие - что его вообще нет а это просто выдумка властей чтобы над народом поиздеваться, причем сами власти хорошо знают что такой болезни не существует в реальности и поэтому тратиться на лечение от нее очевидно бессмысленно .
О том какая из этих двух версий ближе к истине - можно легко догадаться поглядев на утвержденный Путиным проект бюджета на 2022 год в котором предусмотрено сокращение расходов на медицину на будущий год.
Уж кто-то а Путин-то знает суть дела!
Если действительно заботитесь о здоровье людей-почему идет война между вакцинами? Глава Уральских Авиалиний признался что привился двумя вакцинами- Спутником и Пфайзером -так как ему нужно летать в Европу, а если нужно в Китай колись третьей?
Гость
9 ноября 2021, 12:32
- Директор центра им. Чумакова Айдар Ишмухаметов разрешил принимать алкоголь после прививки вакциной центра "КовиВак".
"Мы не знаем каких-либо ограничений, необходимости подготовки. Рискну сказать, что алкоголь принимать можно. Вопрос его количества и объема - это вопрос к человеку, к вакцине это никакого отношения не имеет"
Дерзай, отвакцинируйся.
Гость
9 ноября 2021, 12:29
Оживился полпред после капельниц, почистил печень, ножкой топает
Гость
9 ноября 2021, 14:08
Как почетный святой, почетный папа римский нашего королевства...
Как же далеки вы от жизни простого народа, и как смешны...
Гость
9 ноября 2021, 12:31
А почему ж тавят Тюмень ядовитым дымом от сожжения куриц вместе с шинами автомобильными и отравляют почву или почему в Тюмени такая вода ужасная в домах?????
На эти вопросы где ответы??
А ничего что в Тюмени пенсия 12 тысяч у большинства и зарплата 30 тысяч у большинства, какие покупки???
Рф морское право , люди стали товаром, фирма то торговая вот и кодируют как неодушевленные предметы. А не пошли бы вы по месту своей юристдикции на дно морское, раскомандовались тут рыбы всякие пираньи.
а мы вам пригрозил если будете так с народом обращаться не будете полпред и вообще никем.
Гость
9 ноября 2021, 14:11
что он сделал ? пригрозил. или повторил угрозы.
Гость
9 ноября 2021, 13:32
чисто коммерческие цели имеет этот проект. судя по тому что происходит с 1985 года о здоровье людей вы явно не заботитесь, скорее наоборот.
Гость
9 ноября 2021, 13:52
Между тем Собянин установил минимальную пенсию москвича а размере 21 193 рубля - забота о жизни граждан.
Гость
9 ноября 2021, 18:14
А он здесь при чем? Подрабатывает в потребнадзор ? Дополнительный заработок?
Гость
9 ноября 2021, 19:03
пенсионеры поставили прививку имеют справку о вакцинации, не имеют прав посещать ТЦ. О какой безопасности идёт речь??? Правительству главное Цифровизация.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -7
0 м/c,
734мм 100%Экс-губернатор Тюменской области пригрозил продавцам липовых QR-кодов