Зайдешь порой в какой-нибудь ублюдско-буржуйский гипермаркет, где всё пропахло падалью, а там все в намордниках, будь-то животные какие. И кричать хочется: вы зачем намордники надели, вы даже укусит-то не можете, ведь у вас все зубы уже повырывали и мозг в похлёбку из пальмового масла и мертвечины превратили?! Тоска и ненависть вперемешку.
По его словам генерального директора ВОЗ Тедроса Гебрейесуса данные из 119 стран показывают, что в среднем двое из пяти медицинских работников в мире вакцинированы.
Будущие медсестры и медбратья вычитайте из 5 - 2 и делайте правильные выводы!
Гость
23 октября 2021, 17:51
Ну, если будущии медики такие дремучие, то что про остальных говорить?
Гость
23 октября 2021, 19:53
Вот так потом и лечат-калечат. Безграмотные наши медики.
Да бросайте вы эту медицину пока не поздно и бегите куда по-дальше! Вот и случай вам!
Гость
23 октября 2021, 20:53
А ничего, что вакцинированные могут точно так же разносить инфекцию? Дебилы..
Гость
23 октября 2021, 22:10
Никто никого не принуждает в колледже, это я как студент этого колледжа говорю. А вот лечебное учреждение имеет все права отказать в прохождении практики. Надо было понимать куда пошли учиться, вакцинация - это стандартная процедура для медицинского работника. Как работать то потом собрались, забастовки руководству потом устраивать будут? Есть обязательные прививки без которых просто не допустят к работе. Не нравится - выбирайте другую профессию, где можно обойтись без вакцинации!
Если всех сотрудников мед. учреждений в обязательном порядке прививают, какие могут быть вопросы к тому чтобы прививать студентов которые будут проходить практику в больницах и поликлиниках??? Или они будут пациентов заражать ?
Гость
24 октября 2021, 00:28
Надоело уже про эту вакцинацию читать. Напишите лучше про то, как основатель группы "Агата Кристи" 22 октября выступил в "Ельцин центре" и как он размазал по стенке всех либерастов и тех, кто хочет развалить Россию.
Гость
23 октября 2021, 20:40
Мы - родители не даём своё благословение на эти процедуры. Детей трогать запрещаем! Дети - это наше будущее! Прочь свои руки от детей! Дети для нас - любой возраст, и не надо говорить, что студенты - это уже взрослые и сами принимают решение. НЕТ! Вы нас уже обманули с РФ, больше не получится! Все эксперименты - незаконны и подлежат законному наказанию.
Гость
23 октября 2021, 19:05
Медики в первые должны уколоться. Что за суета за большой деньгой в красную зону побегут как диплом получат
Гость
23 октября 2021, 20:24
Пойти что ли посмотреть в какую стоимость вилы?
Гость
24 октября 2021, 14:27
Можно в армию не призывать, если вакцину не поставишь?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Студентов тюменского медколледжа без вакцины не допустят до практики в больнице