перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Тюменской области ищут 18 пропавших детей

28 сентября 2021, 18:45
28 сентября 2021, 19:34
По сравнению с другими региона знать бы статистику. За каждой фотографией трагедия… самое страшное не знать правды
28 сентября 2021, 20:12
Фотографы Такмаковы мы о вас помним и ждём встречи на улице.
28 сентября 2021, 21:34
В 93% случаем прмажи детей приходятся на (апрель, май), то есть весна и (сентябрь, оптябрь), то бишь осень. У чувачка, совершающего это, (если это чувачок, а может чувиха, потому дети и не чувствовали опасности), явно обострение в эти времена года. Может и числится на учёте в дурке.
Гость
25 февраля 2022, 16:15
Там рядом как раз, с улицей Мира, где Эдик Алимьаев пропал, психушка не так далеко
28 сентября 2021, 19:38
Чему удивляться, если капитализм подразумевает законно торговать органами? Капитал, тем более огромный, порождает, вернее сказать взращивает вседозволенность. Американский банкир Дэвид Рокфеллер менял сердце 7 раз! Народ для них сырьё, расходный материал. А дети из неблагополучных семей лакомый кусок для жирующих мразей, а также для выращенных этой системой ублюдков и упырей с больным сознанием без совести и чести. Социализм - человек человеку - друг, товарищь и брат. Капитализм - человек человеку - волк, враг и конкурент. Чувствуете разницу воспитания систем?
28 сентября 2021, 21:16
PutniyMan, ага, завтра объявляем социализм и всё, все пороки людские улетучиваются в неизвестном направлении, если бы так все было легко...
Гость
29 сентября 2021, 09:13
Конечно, при советском союзе этого не было, все капитализм.(сарказм если что) Просто раньше все замалчивали, а сейчас нет
30 сентября 2021, 09:38
Всё что ты написал, ложь, распространённая такими продажными писаками как СоЛЖЕницын и поддерживаемая нынешними буржуинами, для того чтобы оправдать свой беспредел, коррупцию, воровство, политическую и социальную беспомощность. Фальшивки про "миллионы уничтоженных" в Гулаге опровергаются на раз-два фактами в историографической работе Виктора Земскова "Сталин и народ. Почему не было восстания". Несуществующее "распоряжение" Ленина, в составе изготовленного по заказу опуса объёмом 2,5 страницы впервые откуда ни возмись появилось в Парижском журнале «Вестник Русского Студенческого Христианского движения» за 1970 год, а потом активно муссировалось во времена "Перестройки". В 1990 году к 120-летию со дня рождения В.И. Ленина в апрельских номерах сразу два журнала – «Известия ЦК КПСС», N4 с.190-193 и «Наш современник», N4, с.167-169 опубликовали «письмо» под наименованием «Письмо В.И. Молотову для членов Политбюро ЦК РКП(б) от 19 марта 1922 г.» Публикация в «Известиях ЦК КПСС» вместе с дополнительными примечаниями позволяет легко понять, что этот документ – фальшивка, а в журнале «Наш современник», 1990, N4, с.169 указывается, что это письмо опубликовано под редакцией М.Л. Струве в 1970 году в N97 – а не в N 98! – на с.54-57.
28 сентября 2021, 23:38
Такмаковы квартиру почём продаёте?
Гость
28 сентября 2021, 19:46
Почему не все тюменские дети до передачи Малахова были в базе пропавших без вести в МВД РФ? Кто виноват? Вот вопрос.
28 сентября 2021, 23:03
Мамочки чего вы ждёт е,пишити питицию время идёт,просите у государства педофилам минималку 45 лет давать сроку,чтоб педофил даже в уме боялся к ребёнку притронуться. Время идёт,им дают 10 лет и они опять этим займуться
Гость
28 сентября 2021, 23:09
Не все указаны в списке, наверное умышленно. Я знаю, как в 1992 году потерялся 17летний сын знакомых Вышел в 18 часов в соседний подъезд отдать другу кассету и исчез. Где только не искали, так и не нашли. Такой хороший парень был.
Гость
28 сентября 2021, 20:57
Нет у нас, в городе равновесия.... Нет милосердной женщины, у власти или мужчины, с добрым сердцем и с желанием, оставить своё имя и своё наследие, в сердцах простых людей. Просто чтобы помнили они и их дети. Пример, Алтушкин из Екб. А жены наших наместников, имеют легушачьи сердца, без свободы воли и ярких поступков. Это обслуживающий персонал, обезличиваемый и вялый. Где нет добра и свободы воли, правит криминал.
Гость
28 сентября 2021, 19:13
В Англии есть закон, запрещающий оставлять ребёнка, без присмотра, до 14 лет. Не справедливо для мамаш, зато милосердно, в отношении маленьких детей.
28 сентября 2021, 19:36
Шо опять писать не о чем
Гость
29 сентября 2021, 08:50
Нет в Тобольском районе деревни Тайтамак и поселка Сетево! Есть деревня Лайтамак и поселок Сетово!
Гость
29 сентября 2021, 13:49
А почему убрали мой коммент, что дед дачу продает и похоже вместе с фотографами валить решил?
Гость
29 сентября 2021, 10:58
"Настю похоронили. Эта трагедия потрясла весь город, но сегодня уже мало кто о ней вспоминает".-так может написать человек, у которого нет своих детей и внуков, Если нет митингов и шествий, то не значит, что жители города не помнят. Помнят всех пропавших детей, чьи поиски были на слуху и о них говорили и писали. И каждый день боятся за своих детей, и знают, что случись, не дай бог, беда, никто не придет на помощь, как не пришли на помощь другим и совсем недавно Насте.
Гость
29 сентября 2021, 08:43
Про рынок транспантлогии помалкивают... а он есть и работает.
Гость
29 сентября 2021, 14:25
Фотографии можно разделить по внешним признакам детей на несколько групп, так же разделить на по половому признаку пропавшего ребёнка. Появляется несколько профильных признаков, а значит от трех до пяти разных субъектов, которые совершают похищения. Для примера: мальчики с восточными чертами лица, хотя имена не всегда не славянские. Следовательно и сам субъект исходя из внешнего признака выбирает равного себе для утешения своей девиантности - имеет внешние черты или принадлежность к "восточным" народностям (аналогия с основным видом преступников "белый" гетеросексул совершеннолетний самодостаточный и стабильный и его тип жертв - "белые" женщины ниже его статусом и в зависимом положении, а тут возрастом и по принципу отношения уважения к старшим, как культ - это один вариант из субъектов).
Гость
29 сентября 2021, 17:53
Я искренне не понимаю почему преступники из МВД скрывавшие все эти годы данные о пропавших детях и не передавшие сведения в федеральную базу до сих пор не наказаны!!!!! Вы только подумайте этих детей могли видеть и находить в других городах, а в федеральной базе даже не было по ним данным!!!! Если сотрудники полиции сами нарушают закон и упиваются своей безнаказанностью разве хоть один член общества обязан соблюдать закон после этого. Что они творят!!!!! Долго вы: матери, отцы, бабушки и дедушки готовы это терпеть???? Как у таких великих предков отстоявших Родину у врага родились такие безразличные, пассивные потомки готовые терпеть Любой беспредел и беззаконие!!!!
Гость
29 сентября 2021, 11:37
Имамова Алена похожа с Настей Ложкиной, Эдик Алимбаев с Петровым Кириллом, а уж Ефимов Андрей и Настя Муравьева = вообще одно лицо....
Гость
29 сентября 2021, 18:47
О! Господи🤦‍♀️да что же тут не понятного!? Людей продают на органы детей особенно
Гость
30 сентября 2021, 09:04
Это еще не все дети. в этом списке нет мальчика, который в Юргинском потерялся
Гость
1 октября 2021, 06:19
Мне интересно когда появилась лесополоса в районе школы 35? Там нет никакой лесополосе и не было никогда.
Гость
6 декабря 2021, 16:15
Я родом из Тюмени . В 2008 меня хотели похитить . Мне тогда было 10 лет я шла домой из школы . Родители не смогли меня забрать из-за работы. Вообщем иду , до дома оставалось совсем чуть-чуть. Тут мимо меня едет машина Жигули белого цвета. За рулем мужчина 30-40 лет . Он начал спрашивать как меня зовут? куда иду? где живу? ‘’ А мне родители про те похищения рассказывали , и про то , что с незнакомцами нельзя разговаривать. Я вежливо ответила , что мне родители не разрешают с посторонними говорить и продолжила идти . А он не отставал заговорил про мой косой глаз( у меня левый глаз косит) сказал ,, Вот я с одной девушкой дружу . У неё тоже глаз косит. Могу вас познакомить. Она очень общительная , уверен вы подружитесь ‘’. Я не выдержала , послала его куда подальше . Тут его лицо переменилось он смотрел на меня каким-то безумным взглядом . Вышел из машины, подбежал ко мне и схватил за шею . При этом говорил , , Ты не первая и ты не последняя . Соня и Аня тоже меня оскорбили , пришлось их наказать. Ты повторишь их судьбу ‘’. Он начал сдавливать мою шею , хотел если не задушить , то сломать мне шею . Я начала закрывать глаза и тут услышала крик,, Отпусти её, урод!’’. Он ослабил хватку, но я потеряла сознание . Очнулась в больнице . Мы с родителями пошли в полицию , но выяснилось , что когда я упала , то ударилась головой. Не помнила его внешность и номер машины. В итоге мы переехали
13 октября 2021, 13:56
Да, конечно надо что-то делать! Ограничить интернет, отключить комментарии, за искаженную информацию - большие штрафы.
Гость
26 декабря 2022, 22:04
Настя очень надо встретиться.
Гость
11 октября 2023, 19:18
У меня пропал в 2004 году мой 12-летний сын. На момент пропажи мы жили в селе Исетское Исетского района. Вечером он вышел гулять со своими друзьями. Он так и не вернулся. Его искало все село, но тщетно. Он пропал 6 мая, а 23 июня его тело нашли на дне реки Исеть.
Гость
22 февраля, 20:47
57.192407,65.762616 1996
Гость
29 сентября 2021, 09:11
Пока сатанисты у власти, дети и подростки так и будут пропадать. Нужно молиться, чтобы эпоха темных быстрее закончилась, чтобы некому было творить свои темные дела.