перейти к публикации
43 комментария к публикации

В тюменском баре на стол ставят живую рыбку в стакане

25 сентября 2021, 14:00
25 сентября 2021, 14:20
Кормят рыб постоянно... Ну да, кто шашлыком, кто салатом, а кто еще из гостей за компанию и горячительное рыбке наливает)).
25 сентября 2021, 14:19
Не губешка, а гупешка (гуппи)
25 сентября 2021, 20:54
"Рыбка — это часть декора и в стакане ей хорошо." - это вам сама рыбка рассказала?
25 сентября 2021, 19:33
рыбка от стресса умрет в стакане не камушка не травинки ей не куда спрятаться от людского взора.
Гость
25 сентября 2021, 16:01
"Вся жизнь - Тюмень, а ты в ней - рыбка в ресторане"
Гость
25 сентября 2021, 14:21
Не верю
26 сентября 2021, 15:56
Даже петушки в стаканах не вытянут это заведение.Там работы непочатый край.НО кто этим заимётся❓❓❓
Гость
25 сентября 2021, 16:35
Бойкот этому заведению
25 сентября 2021, 14:43
у нас в таком стакане такой петушок 3 года прожил.
25 сентября 2021, 20:05
Игорь бот не эксперт и даже не любитель по рыбкам, он другое слово, в рифму с фамилией. Если не нарушают температурный режим, то для петушков условия просто шикарные их чуть ли не в стаканах держат, а на родине и вовсе в бутылках... Ноющим за прОвА тараканов - ВСЕЯ аквариумные рыбки это декор. В РФии еще и приблатненно елитный т.к. в РФ искусственно из общедоступного всему остальному миру недорогого хобби превращен в баснословно дорогое нечто для толстосумов. Одним из вариантов объяснений зачем держат аквариумных рыбок идет через комплекс неполноценности, и трактуется как синдром бога у неудачников в жизни - абсолютная власть над беспомощными существами... Нравится, не нравится - спи моя красавица...
Гость
25 сентября 2021, 18:37
в метро тоже рыбок и раков ловят и кушать продают
Гость
25 сентября 2021, 21:25
До чего же народ неграмотен но уверенно критикуют. Это рыба - петушки!!! Они так и должны жить в маленькой ёмкости и в одиночку. Сходите на досуге в какой нибудь аквамагазин и проконсультируйтесь, может и купите себе рыбку. Глядишь это поможет в самообразовании.
Гость
25 сентября 2021, 16:50
да и само заведение отстойное, обслуживание медленное, блюда холодные
Гость
25 сентября 2021, 23:34
Едят мертвую рыбу и возмущаются что на столе живая, может посетителям надо её приготовить, тогда всё в их головах встанет на свои места? А че на окей с лентой не жалуются там тоже в тесных аквариумах живность
Гость
25 сентября 2021, 17:27
Жесть, рыбке хорошо в стакане, это элемент декора... в своем уме то декораторы? Да, и губешку хоть куда можете положить, а гуппи живые и в стаканах им не место!
Гость
25 сентября 2021, 16:54
Живая рыбка не может быть декором.Нужен декор-купите пластмассовых рыбок,которые выглядят как живые и плавают.
Гость
25 сентября 2021, 15:28
это ужасно!!! я сегодня был в магазине так там рыбки в консервных банках! все! вот куда надо переключить внимание общественности!!!вот где надо бить во все колокола!
Гость
25 сентября 2021, 15:25
Реклама тошниловки
Гость
25 сентября 2021, 19:09
Зачем Татьяна ходит в ресторан с рыбками и кушает убитых животных и пьёт сок умерщвлёных растений? Татьяна мазохистка?
Гость
25 сентября 2021, 22:04
Скоро в ресторанах начнут бычков перед посетителями резать для создания атмосферы? Сейчас эти азиатские забегаловки на каждом шагу, видимо другим нечем выделиться, кроме рыбок, было бы вкусно такой бы ерундой не занимались.
Гость
26 сентября 2021, 01:25
Дикари они и в Сибири дикари.
26 сентября 2021, 10:07
А искусственный декор сделать в голову не приходит ? Как-то мало приятного при поедании рыбного блюда смотреть на живую рыбку в стакане с водой.
Гость
25 сентября 2021, 17:46
эти рыбки называются петушки, дышат они воздухом, нужно только кормить и менять воду и проживут дольше чем в природе
Гость
26 сентября 2021, 02:04
дайте телефон этого "специалиста" И.Бота, хочу уточнить про естественные условия обитания петушков) Родиной петушка является Юго-Восточная Азия. Именно здесь обитают невзрачные природные формы, которых можно встретить в медленно текущих или стоячих водоемах Таиланда, Камбоджи, Лаоса, Вьетнама, Индонезии и Малайского полуострова. Повсеместно бетты обнаруживаются в мутных и бедных кислородом водах рисовых полей, а зачастую даже в сливных канализациях крупных городов. Выживать в столь экстремальных условиях петушкам помогает дополнительный орган дыхания – лабиринт. Селекционные формы петушков стали настоящими космополитами. Их можно встретить в аквариумах любителей по всему земному шару. На регулярной основе проводятся местные и международные выставки и конкурсы, на которых можно встретить самых необычных и ярких представителей аквариумного петушка.
Гость
26 сентября 2021, 06:34
ТАК ДЛЯ КОГО ПРОДЛИЛ КАРАНТИН ГУБЕРНАТОР ЕСЛИ ОТКРЫВАЮТСЯ БАРЫ?
Гость
25 сентября 2021, 14:46
Люди, а зачем вы ходите туда, где вам не приятно???? Сидите дома