RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Во время выборов в Госдуму среди тюменцев разыграют квартиры и тазики

27 августа 2021, 18:54
Все получим по крышке!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 августа 2021, 17:53
"Во время сентябрьских выборов для жителей Тюменской области пройдут розыгрыши..." *** Так не первый год живём, и так знаем, что у нас все выборы - это розыгрыши! 😂
28 августа 2021, 10:12
Сходим,проголосуем. Лишь бы партия,которой мы отдадим голоса не слила их ЕР.
27 августа 2021, 17:54
заголовок огонь!
27 августа 2021, 18:10
Я думаю всем понятно, кому квартиры, а кому тазики достанутся)))))))
27 августа 2021, 21:08
"Праздновать будут три дня" *** Праздновать что именно? У нас день выборов - это официально праздничный день? А! Это счастливые обладатели новеньких тазиков потом три дня будут праздновать, понятно! 😂
27 августа 2021, 18:01
Ну вот ведь какие хитропопые! Знают, что уж от тазика ни кто не сможет отказаться. Придется опять Сергея Корепанова на 5 лет выбирать.
Гость
27 августа 2021, 17:57
День города почему то отменили, вернее массовые мероприятия, а выборы аж три дня гулять будут, и площадки для розыгрыша и т.д и т.п.... шапито да и только
27 августа 2021, 19:54
Люди, не унижайтесь, не берите эти гнилые подачки, тем более все они за наш счёт (бюджета, как думают едросы). Квартиры, предполагаю я, достанутся заранее назначенным, с последующими постановочными позравлениями "победителей". Так что пусть они подавятся! Выбирайте КПРФ, единственную партию, голосовавшую в Госдуме против: - Повышения пенсионного возраста; - Обнуления сроков Владимира Путина; - Повышения НДС с 18% до 20%; - Закона о неуважении к власти (штрафы от 30 тысяч до 300 тысяч рублей); - Закона о злоупотреблении свободой слова (закон о фейках); - Законопроекта о блокировке и замедлении иностранных социальных сетей; - Повышения административных штрафов за неподчинение требованиям сотрудников силовых ведомств в ходе публичных акций (штраф до 20 тысяч рублей, арест до 30 суток); - Законопроекта о запрете предвыборной агитации в интернете; - Закона о пожизненной неприкосновенности экс-президента; - Законопроекта об уголовной ответственности за воспрепятствование движению транспорта и пешеходов на улично-дорожной сети (против митингующих); - Закона, разрешающий Владимиру Путину избираться в президенты еще на 2 срока, начиная с 2024 года; - Закона о суверенном интернете (контроль за трафиком в сети интернет); - Закона о просветительской деятельности (контроль со стороны государства за любыми видами просветительской деятельности); и т.д.
27 августа 2021, 17:46
Ну уж нет, никакими тазиками меня на этот цирк не заманите.
27 августа 2021, 19:10
Какая викторина, пандемия же? Социальная дистанция при скоплении народа во время викторины соблюдаться не будет!
Гость
27 августа 2021, 17:57
А где в этом списке среди тазиков и полотенец, квартиры ?
27 августа 2021, 19:12
Мы с женой сходим на выборы только потому что по 10000 тысяч получим, как пенсионеры. Типа долг отдать.
Гость
27 августа 2021, 17:53
неликвид кто то из организаторов сбагривает за казенный счет?
Гость
27 августа 2021, 20:04
Я не верю что квартира достанется "простому" горожанину.
Гость
27 августа 2021, 18:05
аза чей счет этот банкет
Гость
27 августа 2021, 20:02
А мнение у тюменцев интересно спросили, нужно ли тратить деньги бюджетные( Налоги ) на тазики ??
28 августа 2021, 10:04
Принципиально возьму, отдам нуждающимся. Бабулькам нужнее
28 августа 2021, 09:23
ну всё все ломонутся за тазиками и цветочными горшками
28 августа 2021, 09:25
эти белютени после выборов начнут в лесу находить как всегда крайних не найдут
Гость
27 августа 2021, 17:55
100% электорат сейчас забудет про все, про убийства детей, про отсутствие элементарно даже воды в квартирах и начнет тазики обсуждать и мечтать как они не пойдут, а если пойдут, то проголосуют назло, а потом уже обсуждать и удивляться как же так вышло что все опять на том же месте
Гость
27 августа 2021, 18:01
боже какое позорище тазики раздавать будут
29 августа 2021, 14:37
Судя по всему, розыгрыш не связан с выборами , то есть могу просто прийдя на ярмарку, поучаствовать , без участия в выборах!!!!
Гость
27 августа 2021, 19:57
ЗАЧЕМ, Зачем тратить деньги бюджетные?? Лучше бы нуждающимся помогли, домам престарелых, пенсионерам.
Гость
27 августа 2021, 21:08
А мыло с верёвками почему в списках нет?Нужная вещь в хозяйстве.
28 августа 2021, 23:08
Не хотели с мужем идти. Но тазик, а лучше два очень даже нужны!
Гость
27 августа 2021, 17:59
Сходить, только ради того, чтобы испортить бюллетень и твой голос не ушел за ЕР.
27 августа 2021, 18:23
"Действительно нужные вещи" 👍😅
Гость
27 августа 2021, 17:54
У всех уже этого добра дома немеряно. Ещё не хватало с выборов притащить очередную ненужную вещь.
Гость
27 августа 2021, 18:09
Пошли нахрер! Один хер не выиграть. Хотя нет. ПРОТИВ ВСЕХ!
Гость
27 августа 2021, 20:12
За тазики и всякую ерунду, надеюсь, никто не продается. Приходите голосовать, если что-то выиграю отдам вам, мне подачки не нужны.
27 августа 2021, 18:29
ну разве что комплект рюмок пригодится.
Гость
27 августа 2021, 18:25
Таз будет медный?
Гость
27 августа 2021, 19:16
Тазики, это что, путинские калины-гранты ?
28 августа 2021, 18:41
Меняю голос на китайский тазик за 20 рублей. Очередной плевок царского феодального режима в лицо терпил. 😂
27 августа 2021, 19:06
А тазики какие? Эмалированные? А то варенье надо варить))), не отказались бы.
Гость
27 августа 2021, 21:43
как увидим в городе чела с тазом 10 литровым. значит на выборы сходил 😁
Гость
28 августа 2021, 02:35
Жалко ёршиков нет.
Гость
27 августа 2021, 18:22
Пожалуйста, вату в рулончиках и на развес
Гость
28 августа 2021, 09:39
Представляю картину, как народ возвращается после голосования с тазиком подмышкой. Так нас еще не унижали, уже в лицо смеются.... Противно!
11 сентября 2021, 10:12
ну за тазиком то сходить надо, только ради тазика пойду. Нафиг ваши машины ,квартиры. 😁тазик топ
Гость
27 августа 2021, 18:25
Мне срочно нужен тазик! Скажите куда идти и за кого нужно проголосовать, чтобы тазиком разжиться.
Гость
27 августа 2021, 18:22
в жизни никогда не голосовал, и не буду. даже если квартиру предложат. родина дороже
Гость
27 августа 2021, 22:28
Это намёк , что в последующие годы счастье тазами будем хлебать.
Гость
28 августа 2021, 06:34
Чтоб я выйграл, это будет сказкой!!! Нет там всё расписано, что и кому как
Гость
28 августа 2021, 20:25
Ха ха ха тазики унитазики - сидит пожилая женщина в квартире на диване смотрит ТВ там Путин. Квартиру затопило почти ей по колени но ей это не мешает - это население не победимо.
Гость
28 августа 2021, 23:18
позор стране где так покупают народ
27 августа 2021, 17:54
PutniyMan, Любитель коммунизма исчезни уже из капиталистического интернета. Или работу найди.
Гость
27 августа 2021, 18:47
обязательно схожу и проголосую за любимую партию , не зря нам пенсионерам 10 подкинули