перейти к публикации
42 комментария к публикации

Полиция обвинила в экстремизме тюменского активиста за ролик с критикой «Единой России»

3 июня 2021, 08:05
3 июня 2021, 09:28
Депутаты в свою "отрасль" никого чужого не пустят. Всем кто думают иначе чем они могут пришить экстримизм. Это называется демократия?
3 июня 2021, 09:55
Таким макаром скоро за мысли штрафовать будут
3 июня 2021, 08:19
Ну понятно.. Ни одного инакомяслящего в стране остаться не должно.. Демократия по-нашему.
3 июня 2021, 10:59
Человек имеющий своё мнение отличное от общенавязанного и общепринятого системой является эксримистом. Правильно что в Екатеринбурге Евгений Ройзман на встречах с молодёжью советует им уезжать из страны если у кого есть такая возможность.
3 июня 2021, 09:02
Организация которая вскрывала коррупцию в верхах власти призвана экстремистской, абсурд. Как говорил Жириновский: А что вы смеетесь? Это Россия!
3 июня 2021, 10:05
чем безумнее законы, тем ближе крах империи...
3 июня 2021, 13:52
Экстремизм это голосовать за тех кто только обещает
3 июня 2021, 09:07
Отечественный парламентаризм уверенными шагами движется к тому , что проголосовать за кандидата можно будет простым кивком в сторону экрана телевизора.
3 июня 2021, 15:20
Бред какой то, у нас что партию власти и критиковать нельзя? Где же свобода слова?
3 июня 2021, 08:16
видимо спрашивать депутатов за их предвыборные обещания, которые они не выполнили - теперь экстремизм ! во как!
3 июня 2021, 10:09
Ахахах, комментарии классические прям. И про демократию, и про крах какой-то империи, и экстремизм. Ну выговоритесь, выговоритесь. Пишите еще. Кудах кудах 😁
3 июня 2021, 08:39
А удобная статья «экстремизм». Хоть кого можно под нее загрести
Ну и что экстремистского в этом ролике, где он запрещен? С пол-тычка нашел его на ютубе, посмотрел, целиком и полностью солидарен. Голосовать за Едро равносильно, что гробить страну.
4 июня 2021, 12:50
Посмотрел в интернетах информацию про Единую Россию, основная масса пенсионеры, студенты, учителя, врачи, рабочие... Чиновников процентов 10-13...
3 июня 2021, 08:48
Умно придумано.
4 июня 2021, 10:16
Лоббисты ЛДПР тонко прорекламировали Навального. Браво ЛДПР!!! Вот только я даже боюсь представить, что будет, если реально придут к власти те, кого тут продвигают. Не то, чтобы у меня какое-то предубеждение к ЛДПР, но конкретные люди, которых тут очень ненавязчиво продвигают, выглядят полными неадекватами. Хочется надеяться, что хоть в чём-то ошибаюсь, но опыт говорит - нет.
3 июня 2021, 19:19
Диванные клопы активизировались
3 июня 2021, 10:28
Сопли про демакратию хватит по лицу размазыват. Про какую то свободу. В мире глобализм рулит. Ходите в намордниках дальше.
3 июня 2021, 13:28
экстремисты должны сидеть в зоне!
3 июня 2021, 11:32
Это ты про США?
3 июня 2021, 12:00
К корыту с западными грантами рвется Толик. Местечко освободилось. Алеши пока нет. Смотрим на Толика. Будет весело.
4 июня 2021, 15:12
За оправдание СССР - пусть посидит и подумает. Режим официально признан преступным (Резолюция Парламентской Ассамблеи Совета Европы № 1481). Уже как минимум за это надо на скамью подсудимых садить Княжева...