перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тюменский астролог предсказала финансовый успех некоторым знакам зодиака

24 января 2025, 07:02
Гость
Гость
30 января 2025, 12:02
Хорошая мотивация стремиться к повышению.😉
Гость
28 января 2025, 16:12
Ложь
Гость
24 января 2025, 19:13
Словечка в простоте не скажут, всё с ужимкой; А я ай памперс надо поменять. По полям по полям синий трактор ходит к вам.
Гость
24 января 2025, 16:41
Как один человек может выдать за раз столько вранья?
Гость
24 января 2025, 14:00
Иногда астрологи несут такой бред!!! Откуда они все это берут?
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 13:28
ну наконец то и у стрельцов будет праздник пойду готовиться
Гость
24 января 2025, 11:24
Если вас спросят: «А что вы скажете на фразу Иванова о том, что вы — вор?» — ответьте: «Я не слышал высказывания Иванова и не могу быть уверен, что он говорил именно так. Соответственно, не могу и комментировать это высказывание. Но вы всегда можете уточнить у самого Иванова, что он имел в виду».
Гость
24 января 2025, 10:59
Гороскоп - это же все вымысел. С этого, наверное, и надо начинать.)
Гость
24 января 2025, 11:23
ВАШИ ФАНТАЗИИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДЛЯ НАС.
Гость
24 января 2025, 09:01
Астрологи.,никакой ответственности.
Гость
24 января 2025, 09:06
Они просто безнадёжные. А нефтяникам-работягам платить надо вовремя зарплату.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 08:13
Это как: "быстро заработать деньги или старым проверенным способом")?! Как-то не по-русски)))
Гость
24 января 2025, 08:35
Любите, рекомендуете??? Спите хорошо?
Гость
24 января 2025, 08:38
В источнике приведена следующая информация о различиях между разными видами протеина: Концентрат сывороточного протеина — самый популярный и дешёвый вид протеина, который производится из молочной сыворотки. В нём содержатся жиры и углеводы (до 20 %). Изолят сывороточного протеина — продукт с высоким содержанием чистого белка, который получается путём фильтрации и очистки сыворотки от жиров и углеводов. Он стоит дороже концентрата. Казеин — сложный белок, который содержится в молоке в виде солей кальция. Он обладает специфическими свойствами, отличающимися от других видов протеина. Гидролизат белка — продукт, который производится из молочной сыворотки путём гидролиза другого белкового материала — казеина. Он имеет высокую скорость всасывания и низкий уровень аллергенности. Изолят молочного белка — продукт, который получается путём очистки и фильтрации молока. Он обладает полным аминокислотным профилем и хорошо усваивается. Соевый протеин — продукт, который производится из сои — бобового растения, которое содержит большое количество белка. Яичный протеин — продукт, который производят из куриных яиц: белки отделяют от желтков, очищают, сушат и превращают в порошок. Перед применением любых пищевых добавок и препаратов необходимо проконсультироваться со специалистом.
Гость
24 января 2025, 07:52
больные люди... Ну на всю головушку)
Гость
24 января 2025, 07:36
Это наверное татарский гороскоп😉😁
Гость
24 января 2025, 15:50
Гость, нет, это чувашский😉
Гость
24 января 2025, 21:41
Гость
24 января 2025, 15:50
Гость, нет, это чувашский😉
Кашерный акшеназ/ сефарды с намёком на цыганщину.
Гость
24 января 2025, 07:35
Астролог😁ещё и тюменский😂
Гость