Очень рада, что губернаторский дом стоит на участке, который не назначен зоной затопления /подтопления. А остальные тюменцы, которым такие зоны на участках под ИЖС и дачных участках в 2020году нарисовали, пусть утрутся. Нечего свиным рылом с губернатором ровняться.
Те, кто пишут дом как дом , это все проплаченные или близкие люди ? Официальная часть - доход , который подтвердил глава региона хватает на содержание большой семьи и иных семейных расходов. Вы Участок осмотрите! Записан на 3-х разных людей. Это большой участок. Который почему-то арендуется?! Здесь «на лицо» всё отговорки о документах. По факту застройка давно завершена, по факту 3-и владельца огроменного участка. По факту доходы не задекларировали и нам с вами об этом всем известно из штаба Навального. Честный наш губернатор.
когда арестуют Моора и его депутатскую прикентовку? ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЯ людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.
Это как раз тот случай когда я чувствую себя оскорбленным из-за того, что моего губернатора смело можно отнести к числу нищебродов. На фоне резиденций Тулеева, и так по списку-Александр Моор просто нищий. Ну а где прикажете жить губернатору огромной области????? 400 метров-толи невидаль. Мои знакомые тоже жили в коттедже 460 метров Он, царство ему небесное, был профессором ТюмГУ, жена ЧП, очень скромный. Большую часть благоустройства и интерьера они создали своими руками. А это губернатор нефтегазовой столицы. Да полно-те вам. Не на того напали. Мне искренне жаль губернатора.
А вот эта декларация что-то дает вообще? Ну регестрировал чиновник среднего звена дом за 10 млн сколько то лет, а потом стал регистрировать дом за 60 млн. У кого-то должны возникать официальные вопросы и появляться проверки? Или не обязательно? Врядли это задумывалось сделать для граждан: типа вот "посмотрите как можно хорошо устроиться". Не совсем понятна цель всего этого.
Народ, вы какие-то странные... конечно, дом как дом у губернатора.
Вопрос-то был в том, почему он не оформлен как положено и в срок, и почему кусок парка к нему прилеплен за счет арендной платы.
А вы всё про дом тут песни поёте.
«Ненависть, которая живет в человеке и с которой закон праведности воюет в нас, губительна. Каждый человек, черту между добром и злом должен понять в своём сердце. Если он даст волю своим страстям, если он однажды почувствует вкус крови, его уже нельзя будет остановить».
Чтобы понять своих земляков, пусть обстроит свой дом со всех сторон многоэтажками, и поживет без дорог как мы. А в случае аварии - по полдня стоит в пробках. Не только нажива должна быть в уме. Заделали из Тюмени гетто. Смотреть страшно, жить не возможно.
Дружбан гоцык - это не однофамилец товарища, который в 90-х 9 лет за разбойные нападения получил, и по удо вышел? Говорят, его жена в ворованных шубах ходила.
А когда штаб обнального сделает репортаж об открытых за время правления "темнейшего" детских садах, школ, спортивных и культурных объектах, о строительстве развязок, мостов, переходов, о строительстве парков, жилищных кластеров, заводов и фабрик, о буме в агросекторе? О самом быстром и дешёвом интернете даже в муходрищинске... А ну да ну да....этож другое... За это западники бабла неотвесят
Красивый дом в посёлке с регулярной застройкой! Хорошо, что Губернатор скромно живёт в доме, как и все соседи! А не в дворце на берегу реки или озера, выставляя напоказ свои достижения, как "ласточкино гнездо" на оз.Андреевское.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте