перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В поддержку тюменской бюджетницы, которая нахамила журналисту, собирают подписи (но не все добровольно)

16 апреля 2021, 10:44
Видать опомнилась, что осталась без хорошого заработка и начала свой предвыборный шаг. Раньше нужно было думать, когда грубила. Вот сейчас поживи и обдумай, как живут обычные люди. Можешь устроиться на биржу труда и получать денежку по-безработице.
16 апреля 2021, 10:18
Еда в столовых не выдерживает критики, питание холодное и не вкусное, дети вечно голодные.
16 апреля 2021, 06:33
долой такое руководство которое не может общаться с людьми
16 апреля 2021, 06:58
Сама себя она унизила хамством.
16 апреля 2021, 19:17
Когда человек засиживается на хлебной должности (проверить поставку продуктов в ресторан зятя - откуда везли? поднять все накладные и тендеры, опросить грузчиков, кладовщиков, водителей и пр.), это может быть плохо для дела
16 апреля 2021, 08:50
Вот уж во истину ни стыда, ни совести, ни чески, ни у этой колхозницы, ни у тех, под чьим покровительством она пришла к кормушке...
16 апреля 2021, 11:50
что, подписанты, боитесь без кормушки остаться? Все уволить и убрать эти кшп.
16 апреля 2021, 08:16
Ну вот подсказали! Сейчас сотрудники ГИБДД стройными рядами пойдут подписи собирать... потом сотрудники Медгорода и так далее, и тому подобные. "Вы не понимаете - это другое!" 😁
16 апреля 2021, 09:14
Кормушка. Бюджетные деньги, бесплатные продукты, для школ и больниц. Сеть ресторанов, у зятя... Итог, пару раз в год, отдыхаем за полтора ляма, за раз.
16 апреля 2021, 09:18
Ольга Юрьевна сама себя очернила и унизила...
16 апреля 2021, 11:53
Ребята, кто юридически грамотен, созайте пожалуйста петицию о возбуждении в отношении данной особы прокурорской проверки и заведении уголовного дела о растратах и нецелевом использвоании, думаю, подписавшых будет на два порядка больше, нежели те 300, что подмахнули под надзором описанную в новости бумажку :)
16 апреля 2021, 08:42
Её в дверь, она в окно.
16 апреля 2021, 08:29
А почему раньше в каждой школе повара сами готовили завтраки и обеды. Накладывали в тарелки горячую свежую пищу. Зачем придумали централизованное приготовление еды? Почему нельзя как раньше, чтобы в школах, как и в детских садах повара сами готовили?
16 апреля 2021, 09:14
Странная женщина. Ведь еще хуже делает
16 апреля 2021, 12:29
Довелось с ней поработать некоторое время в начале ее директорства. Один сплошной негатив. Туда ей и дорога.
16 апреля 2021, 09:39
От кормушки оторвали, надо ж как то вернуть 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
16 апреля 2021, 12:32
Судя по тому, что моя дочь наотрез отказывается ходить в школьную столовую Ольга Гирилюк действительно отличный специалист, который организовал доставку вкусного и качественного питания в школы.
16 апреля 2021, 11:27
Чую вернется Ольга
16 апреля 2021, 12:49
Интересно а она свою баланду пробовала? Сама небось откушивает у своей коллеги в Максиме)) Конечно поле для мутных схем по выводу бюджетных денег великолепное, вот только на детях верх кощунства это делать, хотя может и все чисто, так мысли в слух.
16 апреля 2021, 09:29
Рабская психология, может быть при ней хорошо жилось "несунам"?
16 апреля 2021, 13:57
Чиновница сама себя дискредитировала . Ей во власти нечего делать. Хочет к кормушке поближе...... Заручилась поддержкой. Посмотрим кто её двигает. Нельзя пускать таких людей во власть. ЭТО ПЛЕВОК ВСЕМ НАМ.
16 апреля 2021, 08:21
Это конечно показательная ситуация, и уже всем понятно, что с уходом Гирилюк ничего не изменится.Можно вернуть Гирилюк и выгнать КШП из всех школ! Родители прямо сейчас по классам могут подготовить обращения с требованием сменить поставщика услуги питания в школе и направить директору школы под входящий, копию в департамент образования.
16 апреля 2021, 09:59
Толк какой от этих петиций?Сколько миллионов на чанге.ру против пенсионной реформы подписей собрали? Кто то их воспринял?А что такое 340 человек подписалось?Я не выходя из дому за час столько соберу,что это повод поставить меня директором КШП?
16 апреля 2021, 17:10
"Тайна раскрыта" Похоже сама Ольга Гирилюк и составила данную петицию))) Ведь кто же знал о её 27-летнем стаже работы и об убытках комбината в 2 млн руб, ну кроме неё самой! "Найдёт поход ко всем специалистом любого уровня" - да где хоть , *Королева* всегда нос задирала да ножками топала! Работников ниже шеф повара уже не видела, для неё это были нелюди.... На всех орала, материла, унижала
17 апреля 2021, 01:22
Да эта баба в край обнаглела просто!
16 апреля 2021, 08:37
Такое ощущение, что комментарии и лайки добавляет обиженный журналист😆. Вроде история закончилась, но ее опять выкапывают из земли))
16 апреля 2021, 15:51
Дак поэтому и пишут снова о ней, потому что ждут пока скандал уляжется, а свою «любимейшую» начальницу под шумок снова вернут на должность!
16 апреля 2021, 21:06
Все работающие там имеют продукты в пакетах, потому как переработка на 2-3 часа. Никто бы без этих подачек не держался бы. Не эта так другая будет делать тоже самое. Вы лучше подумайте какая у кухработников маленькая з/п и тяжёлый труд. Бюджетная организация называется, а эксплуатируют страшно людей, с 6 утра до 18 вечера., это нормально, таскать тяжёлые кастрюли, беготня, а если нет сотрудника так выкручивайтесь как хотите. На ногах весь день, присесть заведующая не даст, тупое руководство труда, рабство. В кафе частных и то к людям лучше относятся чем в бюджетке. А сколько отходов, свиней кормят на эти деньги.
16 апреля 2021, 23:47
Достала вся эта гнусная возня и блевота. Надо создать в школах комиссии из родителей, пусть проведут экспертизу обедов, полдников, буфетов. Сразу станет понятно кто враг детей, а кто занимается циничной наглой ложью. Врагов детей под суд.
16 апреля 2021, 14:09
Маша Токмакова, а если не секрет, эта... фигурант статьи... не пыталась как-то связаться и "договориться", интересно?
16 апреля 2021, 07:28
Премьер-министр Михаил Мишустин высказался об отравлении школьников, он назвал эти факты недопустимыми. Об этом сообщает ТАСС. — В последнее время были случаи отравления детей в школьных столовых, самый крупный — в Красноярском крае. Конечно, это недопустимо. Во всех школьных столовых в каждом регионе страны еда должна быть качественной и здоровой, — сказал Мишустин.
16 апреля 2021, 10:34
Что там с проверкой молока в 34 школе?
17 апреля 2021, 04:35
за кормушку зубами держится ))
16 апреля 2021, 08:57
Слава богу она сама не ноет что не хочет остаться "вампиром" ... НЕНАДО БЫЛО ХАМИТЬ ...по телефону ... (Булгаков, Мастер и Маргарита)
16 апреля 2021, 07:31
Премьер поручил своему заместителю Татьяне Голиковой держать ситуацию на контроле. Также он обратил внимание ГЛАВ РЕГИОНОВ на эту проблему. — Все ученики начальных классов должны быть обеспечены бесплатным горячим питанием. Но мало просто организовать эту работу. Надо следить за тем, из каких продуктов приготовлена еда, и контролировать весь процесс. Недопустимо проявлять халатность по отношению к детям и уж тем более к их здоровью.
16 апреля 2021, 07:29
Также он предложил родителям подключиться к контролю питания детей в школьных стенах. — В барнаульской школе, где мы были, родители принимают участие в контроле за организацией питания, я сам это видел. Это очень хороший опыт, надо и в других школах активнее привлекать родителей к этой работе: они лучше всех понимают, что нужно их детям, что будет им на пользу. Это, наверное, самый объективный и независимый контроль, — заявил Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами.
16 апреля 2021, 07:35
Премьер-министр Михаил Мишустин, для вас авторитет? А интересы страны?
17 апреля 2021, 06:36
Самое интересное , после ее ухода ни чего не изменилось, стало ещё хуже( школа 88)
16 апреля 2021, 09:23
Люди очень жестоки. Сначала приучили женщину к максимальному уровню жизни. К постоянному душевному комфорту и осознанию своей успешности и нужности. А потом хотят все это резко выключить за какие то там слова глупые. Это все равно , что выбросить домашнюю кошку на улицу, на вольные хлеба, за то что она пару раз писькнула вам в тапочки. Очень жестоко.
16 апреля 2021, 13:05
А почему сотрудники должны быть против: во-первых предприятие не старое, чтобы у людей была профессиональная гордость за свое дело, во-вторых она их защищала до последнего.